Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Esplanade Market Solutions

новости, отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 60
Celod
Для новичков Welcom бонус думаю лищним не будет, и кстать неплохая возможность протестировать условия торговые.

по условиям вроде как всем доступен этот бездепозит и те кто уже ранее зарегины были тоже могут на него рассчитывать.
Celod
Мобильным трейдингом вполне доволен, минус только один - нет возможности установить дополнительные индикаторы и советники в мобильный терминал. Можно использовать только тот инструментарий, который добавили в программу разработчики.

на то он и мобильный трейдинг, это же не комп на винде)))
Медаль
Сообщений: 141
superman
по условиям вроде как всем доступен этот бездепозит и те кто уже ранее зарегины были тоже могут на него рассчитывать.

это вряд ли, welcome bonus всегда только новичкам предоставляют
Медаль
Сообщений: 141
superman
на то он и мобильный трейдинг, это же не комп на винде)))

будет весело если метаквоты сторонние индикаторы для мобильных терминалов со временем придумают)))
Сообщений: 17

Новая платежная система FasaPay






Уважаемые клиенты!

C 11 сентября 2017 года у наших клиентов появилась возможность пополнять счет через платежную систему FasaPay. Данный сервис абсолютно безопасен, поскольку вся информация о переводах зашифрована при помощи AES-256. Все персональные данные защищены аппаратным оборудованием RAID, которое хранит их на разных жестких дисках. Сервис FasaPay гарантирует высокую скорость проведения транзакций.

Реквизиты для перевода вы сможете найти в Личном Кабинете.

С уважением,
Esplanade Market Solution
Сообщений: 17

Цифровой прорыв! В компании Esplanade Market Solutions появилась возможность торговать по криптовалютам!






Уважаемые клиенты,

Компания Esplanade Market Solutions предоставляет для торговли новые инструменты LTCBTC, ETHBTC, ETHLTC, DSHBTC, EMCBTC, BCHBTC. Торговля криптовалютами доступна на всех типах счетов, торговых и мобильных терминалах (МТ4) в формате 24/5.
Брокер гарантирует 100% исполнение сделок, без задержек и реквот. С обеспечением наилучших цен от LP, средства клиентов в криптовалюте выводятся на межбанковский рынок, операции защищены надежной репутацией брокера Esplanade Market Solutions.

И хотелось бы напомнить нашим клиентам, что инвестируя в криптовалюты, уделите должное внимание манименеджменту — неправильный расчет "запаса прочности" ордера приведет к убыткам или преждевременному срабатыванию стопов.

С уважением,
Esplanade Market Solutions
Медаль
Сообщений: 266
Благодарю компанию за быстрый перевод прибыли с бонусного счёта :smile:
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 4
Компания мошенников! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Давайте бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.
Сообщений: 17

Добавлены новые возможности пополнения и вывода средств через криптовалюту Bitcoin!






Криптовалюты являются высоколиквидными активами, и многие наши клиенты предпочитают использовать их для хранения накоплений или инвестиций. Теперь при пополнении криптовалютой Bitcoin на торговые счета поступает та валюта, в которой открыт сам торговый счет, вывод поступает клиенту в ней же по курсу криптовалюты.

Esplanade Market Solutions не взымает комиссий при пополнениях и выводах средств с торговых счетов через криптовалюту Bitcoin.

C уважением,
Esplanade Market Solutions
Сообщений: 96
igoral1986

Компания мошенников! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Давайте бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.


Я ваши сообщения уже видел на нескольких площадках, на mcmace и eto-razvod. Везде пишите, что потеряли средства у брокера, и все бы ничего, но суммы то разные везде... Если бы в реале такое произошло, то везде бы суммы хоть одинаковые указывали, а так разу понятно что очередной спамер...
Медаль
Сообщений: 130
Прикольная фишка с пополнением биткоином, видел правда уже то то подобное у нескольких брокеров, но далеко не у всех такое есть. Надеюсь что это не все по преимуществам, какие у них еще фишки есть? Особенно интересуют активы.
Сообщений: 17
Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос. Со всеми особенностями и преимуществами компании, вы можете ознакомится на нашем сайте, там вы найдете всю информацию по компании, условия торговли, активы и много чего другого. На данный момент наша компания предлагает обширный выбор инструментов, начиная от валютных пар и заканчивая CFD на разные активы. Так же есть возможность поторговать криптовалютой, для более подробной информации загляните на наш сайт.
Медаль
Сообщений: 130
Видел информацию на сайте, что денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах, как я понял, это значит, что у брокера нет доступа к ним или как?
Сообщений: 17
Bvikech
Видел информацию на сайте, что денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах, как я понял, это значит, что у брокера нет доступа к ним или как?

Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос. Да, вы правильно поняли, денежные средства клиентов, хранятся на сегрегированных счетах, то есть являются внебалансовыми, а значит они не могу быть использованы брокером в личных целях.
Сообщений: 96
Приятно осознавать, что мои кровные никто не может никуда потратить без моего ведома. Вообще надежность и что с этим связано крайне важная тема особенно когда речь идет о форекс.
Сообщений: 17
Хочу рассказать, что у брокера Esplanade Market Solutions теперь можно торговать и криптовалютой. Для торговли представлены 6 криптовалют. Кроме того можно пополнять депозит биткоинами. Биткоины по текущему курсу переводятся в валюту в которой у вас открыт счёт, так же происходит и при выводе денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:11)
Сообщений: 17

Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions






Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».
Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

Подробнее по пресс-релизу можно знакомиться.

C уважением, Esplanade Market Solutions
Сообщений: 96
По-моему совсем неплохо. Это надо было давно сделать, а то я там торгую, а критовалютой приходилось на бирже торговать. Мне лично это не удобно. Теперь посмотрю, как это будет и может быть биржу оставлю. С одним брокером всё же удобнее
Медаль
Сообщений: 130
Я тоже на эспланад торгую и не понимаю, зачем нормальному форекс-брокеру с криптовалютой связываться. Это же практически не совместимые вещи. Я не понимаю серьёзных трейдеров, которые торгуют криптой.
Сообщений: 17
Возможно, что для опытного трейдера главнее на чем прибыль можно получить. А на криптовалюте это очень даже вероятно, учитывая её волатильность. Для торговли доступны LiteCoin vs BitCoin, Ethereum vs BitCoin, Dashcoin vs BitCoin, Emercoin vs BitCoin, Dashcoin vs US Dollar, Ethereum vs LiteCoin. Торговать можно на любом счёте.Кредитное плечо 1:5. Хедж. маржа-0,5%, маржа-0,33%.Свопы -18.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 15:53)
Сообщений: 96
Согласен. Я тут на лайткоине очень даже неплохо заработал. И для скальпинга этот актив нормально подходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад