Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советники Forex Hacked Pro

Советник Forex Hacked Pro cкачать бесплатно
  
Медаль
Сообщений: 3468
Советник Forex Hacked Pro использует три скальпинговые стратегии для определения точек входа.
Выставленные ордера закрываются намного быстрее что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках. Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.
Торговые характеристики:
Торговый терминал: MetaTrader4
Торгуемые пары: GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
Time-frame: H1
Кредитное плечо не менее: 1:500
Рекомендуемые брокеры: Roboforex.
Рекомендуемый депозит: от 100 USD (на центовом счете)
Прикрепленные файлы:
ForexHackedPro_5ks39.rar | 48.51 Кб | Скачали: 412
_5ks39.rar | 14.41 Кб | Скачали: 319
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю уважаемому сообществу скрин реального счёта, вот так выглядит счет после сегодняшнего обвала фунта. Просадка 12.5 процента, прибыль 3.39 процента. В торговле 13 валютных пар. Всю информацию можно увидеть на информационных индикаторах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 17:08)
Медаль
Сообщений: 112
kruzhok

Предлагаю уважаемому сообществу скрин реального счёта,

Скрин не прикрепился :-(
Медаль
Сообщений: 3468
Хотел прикрепить скрин реального счёта, что то у меня не получилось. Объясните как это сделать. данным советником торгую уже 9 месяцев. Сов успешно проходит новости, прошёл референдум, выдержал сегодняшнее ночное падение по фунту. В архиве выложены сеты, но это как база. Я торгую немного другими настройками, и на других окнах. Могу помочь подобрать под любой депозит окна для торговли вместе с настройками.
Медаль
Сообщений: 3468
luna777

kruzhok

Предлагаю уважаемому сообществу скрин реального счёта,

Скрин не прикрепился :-(

Ну вот вам скин, если конечно прикрепиться.
Прикрепленные файлы:
20161007164721_5ks39.png | 55.14 Кб | Скачали: 349
Медаль
Сообщений: 3468
luna777

Предлогаю другой скрин реального счёта, после сегодняшнего обвала фунта. В торговле участвуют 15 валютных пар на сегодняшний час просадка составляет 4.11 процента или 953 цента, прибыль 3.63 процента или 807 центов. депозит 230 денег в центах. Плохо, что скрин нельзя увеличивать для просмотра.
Прикрепленные файлы:
20161007172016_5ks39.png | 56.43 Кб | Скачали: 292
Медаль
Сообщений: 3468
luna777

Предлагаю так же скрин реального рублевого счета. Депозит 50000 рублей в торговле 5 пар, с депозитом на одно окно 10000 рублей, падение фунта сегодня так же пережил. Просадка 11.86 процентов или 5835 рублей, прибыль 2.58 процента или 1265 рублей.
Прикрепленные файлы:
20161007173501_5ks39.png | 51.66 Кб | Скачали: 312
МедальКубок
Сообщений: 2228
Ммм, мартингейлчик :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC

Ммм, мартингейлчик :smile:

Да, но более мягкий. у меня счёт на 13 окнах пережил два падения фунта. Новости проходит легко, средняя просадка в районе 10 %. Вот скрин В торговле 13 окон из них 9 окон с лотом 0.04, и 4 окна с лотом 0.02. В принципе счет уверенно пережил падение фунта, просадка утром была около 20 процентов. Ну а остальное вы можете увидеть на информационных индикаторах.
Прикрепленные файлы:
20161008070638_7gj5t.png | 56.09 Кб | Скачали: 306
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC


KOTMAKC. А можно так сделать, что бы выкладываемый скрин можно увеличивать для просмотра. Это же очень удобно, а не скачивать его для просмотра. Просто я первый раз с этим столкнулся, может я что то не так делаю, просветите.
МедальКубок
Сообщений: 2228

Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 октября 2016 в 18:51)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 3468
Щас попробую. Предлогаю скрин реального счета с инсты, в работе 16 окон. Просадка 10.64 %, или 3726 центов, обычно она держиться в районе 4-8 %. Прибыль 2.14 % была чуть больше но закрылся один сов по стопу. остальная информация вся на индикаторах.
Не понял почему пол скрина черным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC




Что не очень у меня получилось, нажимал везде по порядку слева на право. А в результате скрин увеличивается, это уже хорошо. Но половино скрина почему то получилось черным, пробывал повторить получилось тоже самое. Где то я не то делаю.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчет за неделю реального рублевого счета. Это тем кого интересует торговля на рублях, депозит 5000 рублей или 1000 рублей на одно окно в торговле пять окон, из них два окна с фунтом.
Падение фунта он успешно выдержал, вся информация по счету на информационных индикаторах. Извините скрин опять не получился, если помогут устранить ошибки выложу по новой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 07:07)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Проблема на вашей стороне. У других нормально загружается. Проверьте оригиналы скринов. Это похоже, будто открыто окно программы с защитой от захвата скринилками.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 3468
Раз скрин у меня не получился, что бы его можно было увеличив просмотреть. предлагаю вам тот же самый скрин, но только его придётся скачивать. Извините за не удобства, видимо я такой уж тупой :laugh: кажется делал всё правильно.
Прикрепленные файлы:
20161007173501_kten7.png | 51.66 Кб | Скачали: 294
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC

Проблема на вашей стороне. У других нормально загружается. Проверьте оригиналы скринов. Это похоже, будто открыто окно программы с защитой от захвата скринилками.

Вы знаете везде загружаю эти скрины и ни когда ни каких проблем у меня с ними не было. Это же скрин прекрасно загрузился на соседнем форуме. Но почему то скрин закрывает квадрат с логотипом форекс особые, вот почему я спросил может я что не так делаю. У меня стоит виндовс 10 со стандартным набором программ, и с защитой от захвата скринилками нет. А может я просто про них не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 18:03)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Я понял. Логотип сохранен в формате .png, фон у него прозрачный, чтоб на изображение ложилась только надпись, но ваши скрины тоже в формате .png, поэтому и закрывает их квадратом. Если возможно, сохраняйте скрины в .jpg пожалуйста
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC

Спасибо за информацию. Я не знаю возможностей своей программы, поэтому пока не могу сказать есть возможность у меня сохранять скрины в jpg формате. Сейчас буду изучать такую возможность. Подскажите на всякий случай програкмку для jpg формата
Медаль
Сообщений: 3468
KOTMAKC: спасибо все получилось, моя программа может сохранять скрины в jpg формате. Вот скрин реального счета после падения по фунту. всю информацию можно увидеть на индикаторах. Самая большая просадка пока по фунту в торговде два окна по нему с первоначальным лотом 0.04.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 08:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад