Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

BonusHunter (советник рассылает СМС уведомления)

Советник, который помогает хантить бонусы у брокеров
  
Сообщений: 22
Хочу поделиться с форумчанами своими наработками в области перелива бонуса.
Советник BonusHunter задумывал специально для этой цели, но его можно использовать в принципе для СМС уведомления, если допилить, для своих целей...

Основные функции BonusHunter:
1. Отправка СМС сообщения в случае Стоп аут;
2. Показывает на графике цену Стоп-аут;
3. Сообщает о наступлении Стоп-аут Alert’ом;
4. Показывает основную информацию о состоянии счета:
a. Денег после стоп-аута
b. Количество пунктов до стоп аута
c. Уровень маржи;
d. Стоимость пункта
e. Ну и остальную информацию по мелочи…

Описание настроек советника:


1. отправлять СМС уведомления? - указываем, будет ли советник отправлять СМС уведомления о том, что цена достигла расчётного уровня Стоп аут;
2. сколько раз отправлять смс? - указываем сколько раз будет посыласть СМС. Мне обычно сразу приходит, поэтому ставлю 1. Если очкуете то ставьте больше.
3. Логин на smsc.ru – укажите свой логин на этом сайте (не емейл!) (это не реклама!)
4. Введите пароль от smsc.ru – укажите свой пароль на этом сайте
5. На какой номер отправлять – укажите номер телефона (без плюс) в формате «79.. … .. ..»


Если хотите, что бы он отправлял СМС. Нужно:

1. Зарегистрироваться на smsc.ru (при регистрации дают бесплатно 15 руб.), хватает на 10 смс сообщений;
2. Забубенить в настройки терминала разрешение подавать запросы на адрес «[url]http://smsc.ru/sys/send.php»;[/url]


Бонусы на пополнение можно получать у разных компаний, что бы не запалили. я советую 35% у FreshForex, 15% у TenkoFX. А хеджировать лучше у компании без бонуса, так точно проблем не будет.
Прикрепленные файлы:
BonusHunter_3vgch.mq4 | 14.73 Кб | Скачали: 467
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 10:41)
Сообщений: 1103
а можно поподробнее про саму технику перелива бонусов?
Медаль
Сообщений: 890
Нифигасибе, так это прикольная штука, конечно суеверным это не подойдёт, но вещь полезная особенно для тех, кто любит перегружать свой депозит).
Медаль
Сообщений: 890
Кстати а как он работает если на нескольких инструментах работать? Он учитывает это? И ещё вопрос, этот советник или индикатор он привязан к серверам фрешфорекса или можно с ним работать на счету любого ДЦ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 18:05)
Медаль
Сообщений: 926
Интересная статья, но я вынужден присоединиться к тем, кто писал предыдущие сообщения, а что-то не вижу как использовать этот советник для перелива бонуса
МедальКубок
Сообщений: 565
Может это и интересно. Но я На бонусах от Фреш торгую вручную скальпингом и прибыль имею. Так поняла, что на демке не получится потестировать без оплаты?
Медаль
Сообщений: 143
Разработчику, есть форматирование вещественных чисел), можно доработать советник чтобы он не показывал такой длинный после запятой остаток).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад