Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советники Forex Hacked Pro

Советник Forex Hacked Pro cкачать бесплатно
  
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт по торговле советником взломщик за эту неделю. Прибыль с начала месяца 15400 рублей или около 300 американских денег. Просадка тоже вполне рабочая она всего 12800 рублей или 3.7 % Пока просадка идёт за счёт прибыли, это радует. Вся остальная информация по тесту видна на инфармационных индикаторах
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин торговли советника взломщик на рублях, счёт тестовый. Советник работает с лотом 0.03 на 11 окнах и на одном окне с лотом 0.04. Пока сов работает очень не плохо просадка 2.82 % прибыль 7.42 % вся просадка пока идёт за счёт прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию очередной скрин отчёт за неделю. Просадка подрасла до 11.5 % по сравнению с последним скрином и составила 40235 рубле, пока просадка ниже прибыли. Самая большая просадка по евро\киви, но с ММ на окно пара не вышла
. Прибыль за неделю составила 1.4 % с начала месяца 8.83 % или 45250 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт работы советника взломщик за август месяц на рублёвом счёте депо 10000 рублей на лот 0.01. Счёт работает на полном автомате, сегодня добавил на евро лот 0.01 теперь он 0.03-0.04 хотя надо было это сделать в конце прошлой недели. Прибыль за месяц 14.74 % или 65951 руб., просадка 3.43 % или 12000 рублей. Просадка в 5 раз меньше прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин торговли советника взломщик за первый день этого месяца. Значить просадка по счёту 4.26 % или 14927 рублей, просадка пока идёт вполне рабочая. Была бы она такой всегда :laugh: . По прибыли, за первый день советник заработал 1473 рубля или 0.42 % от депозита, что в принципе нормально.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот ещё один промежуточный скрин отчёт советника взломщик. Значить на сегодня ситуация такова прибыль 1.2 % или 5000 рублей, просадка 18600 рублей или 4.44 % от депо. Суммарный объём лотов на 12 окон равен 0.4, ММ 10000 рублей на лот 0.01. Пока счёт идёт очень не плохо.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин теста советника взломщик за сегодняшний день. Прибыль за сегодня 1167 рублей или 0.33 % в день. Просадка на сегодня 7.73 % или 26648 рублей, и это всё с учётом новостей по евро. Тесту чуть больше двух месяцев, общая прибыль за весь период 20.77 % или 72680 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт торговли советника за неделю, тесту чуть больше двух месяцев, торговля идёт лотом 0.04-0.03. ММ 1000 рублей на лот 0.01. Теперь к тесту, прибыль за это время составила 21.74 % или 76100 рублей. Просадка вполне рабочая 11.25 % или 39384 рублей. Пока с тестом проблем как бы нет.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин отчёт советника взломщик на начало недели. Значить прибыль по тесту на вчерашний день составила 0.3 % или 1132 рубля. В принципе вполне нормальная прибыль за один день. Просадка сейчас 6.84 % или 23890 денег, пока просадка идёт за счёт прибыли.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию промежуточный скрин отчёт по торговли советником взломщик. на сегодняшний день прибыль 1.48 % или 5195 рублей, прибыль за неделю 4.41 %, прибыль этого месяца 7.15 %, прибыль с начала теста 26.16 % или 91553 рубля. Тесту два с половиной месяца. Просадка 18.35 % или 64211 рублей.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт работы советника за неделю. Начну с того, что просадка выросла до 46 % основной виновник фунт. Поставил все окна на выход из торгов, а по окну с фунтом буду отдельно работать. При любых откатах которые вижу что заканчиваются буду снижать объёмы по фунту кроя верхние ордера и на их плюс нижние.
Медаль
Сообщений: 3468
Поставил все окна на выход из торгов, а с фунтом буду работать руками кроя верхние ордера и за счёт их прибыли буду крыть нижние ордера, тем самым снижая объёмы. Вот скрин окна с фунтом, для анализа взял три простых и доступных всем индикатора. Для определения тренда МА-144-89-55 здесь взял числа Фибоначчи. Натянул сетку Фибоначчи кстати на Н1 и Н4 она совпадает, на Д1 она гораздо больше. По ней будем определять состоялась ли коррекция или нет и рассматривать её в качестве сильных уровней. Ну и известный всем стохастик. Значить в работе по фунту 6 уровней тейков или по другому 6 сеток, начнём работать со всеми сетками которые ниже уровня 38.5 %
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрите в пятницу вечером я поставил советника на вывод из торгов, а сегодня на утро у меня уже вышли из торгов по 1 стратегии на евро и киви, а на евро\киви 2 стратегии вышло. Уже по этим стратегиям просадки у меня не будет. По этой функции советник открывает ордера до тех пор пока не закроет сетку, как сетку закроет больше новых ордеров не открывает. Очень удобная функция.
Медаль
Сообщений: 3468
Итоги работы функции по выходу из торгов на сегодня. Пара евро\киви вышла полностью из торгов, евро из 6 стратегий в работе осталось 2 стратегии. Дальше весь расчёт ведём из расчёта 6 стратегий, то есть из двух торговых окон. Смотрим дальше, франк в работе осталась всего одна стратегия, по канадцу в работе 4 окна 2 вышло, киви в работе 4 окна 2 вышло, ауди в работе осталась 1 стратегия из 6-ти, фунт осталось в работе 4 окна 2 вышло. Я ещё не чего не делал руками а уже большую часть работы уже сделал советник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 19:40)
Медаль
Сообщений: 3468
Мой прогноз, на Н4 по стохастику движение сегодня как бы заканчивается, на н1 сигнал на движение вниз. И вот там где отмечено между уровнями и кроем все верхние ордера и за счёт прибыли низ. Кроем индивидуально по каждой стратегии. А вообще по фунту ожидаю коррекции, на днях уже в зоне перекуплености на неделях уже подходим к ней. Ожидаю 1-2 импульса в верх, а затем коррекция.
Медаль
Сообщений: 3468
За сегодня я существенно снизил объёмы по фунту, правда не там где хотел цена доходила туда, но я упустил. Закрыл как есть а можно было закрыть и побольше объёмов. Я сейчас закрыл объёмов на 6.88 по моему закрыл ровно полавино, даже получил плюс 100 рублей на закрытии. В принципе ещё одно такое закрытие по фунту и счёт можно запускать в торговлю по новой.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот такой выход из просадки подходит для все видов торговли хоть автоматической, хоть ручной. Смотрите не успел я тейки переставить включил советника, и сов открыл ордера и пересчитал везде тейки. Значить смотри на скрине я красным отметил какие ордера по порядку я закрыл, и под какими номерами сов открыл ордера сейчас. А по обёмам смотрите, 25 систем 3, открыто два ордера объёмом 0.78, так получилось два ордера под №8, а закрыл я объёмы по этой стратегии 2.28 и 1.64 это № 10-11.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня фунт дошёл практически до максимумов 15-18 сентября, не дошёл примерно 10-15 пунктов. А просадка уже не 47, 8 %, а 35.1 %, и это уже достижение. И стала она такой не только из за снижения объёмов по фунту, но и выходу из торговли 2-х окон и части стратегий уже по всем парам. Сейчас обновим новые максимумы, и на следующей недели при той коррекции какая будем снижать объёмы снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 20:27)
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера вечером на новостях по США снова порезал объёмы на 1.76 лота, или на 0.2 нижних ордеров или на сумму 6 243 рубля с этого уровня больше не будут расти и участвовать в просадке. Советник вновь открыл ордера и пересчитал тейки. Значить по фунту у меня теперь на М15 всего 1 стратегия с 6-ю ордерами, на Н1 стратегии выглядят так 6-5-5. а было здесь по 9-10 ордеров.
Медаль
Сообщений: 3468
Продолжаем выводить советника из торгов по всем парам. Сегодня полностью закрылись 2 окна по киви. В воскресенье поставил все пары на выход из торгов сегодня пятница и уже минус 7 окон из торговли. Очень хорошо мы вышли из торгов, и осталось в торговле 5 окон. Теперь по просадке, по фунту мы подошли почти к тем максимумам, осталось 30 пунктов когда просадка была более 46 %. А сейчас она по фунту уже более чем на 50000 рублей меньше чем тогда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад