Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советники Forex Hacked Pro

Советник Forex Hacked Pro cкачать бесплатно
  
Медаль
Сообщений: 3468
Предлогаю скрин реального счёта через неделю после пятничной шпильки по фунту. В целом советник справился не плохо просадка по данному счёту 13.7 процентов. из низ % 10 это просадка по фунту. В работе 15 окон, в целом счёт выглядит довольно не плохо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2016 в 21:22)
Медаль
Сообщений: 3468
Тех кого интересуют рубли предлагаю скрин тестового счёта на рублях, в торговле 10 окон, депозит 100000 рублей. В торговле все десять окон, пара фунт\ дол. дублирована вторым окном. Просадка на этот момент 21.5 процента или 21870 рублей. Самая большая просадка на окне с фунтом она составляет 15163 рубля. Прибыль за этот период 5061 руб., за полавино месяца это совсем не плохо. Всю остальную информацию вы можете увидеть на информационных индикаторах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю еженедельный отчёт тестового рублёвого счёта, просадка 21.6 процента или 21950 рублей больше всего в просадке фунт а потом франк, самая большая просадка за всё время теста. Прибыль 6.88 процента или 7000 рублей, прибыль довольно таки не плохая. Остальное можно увидеть на индикаторах.
Медаль
Сообщений: 3468
Демо тест депозита 10000 рублей на одно окно. Или 100000 рублей на начала месяца, это тест настроек и тест депозита на 1 окно. Прибыль сейчас 9655 рублей или 9.49 % от депо, это совсем не плохо, если учесть, что две сетки по фунту висят с начала месяца. Просадка 18860 рублей или 18.54 % от депозита, просадка конечно выше обычного. Но вся проблема в фунте, на счёте фунт торгуется на двух окнах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 18:25)
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин реального счёта. Готовлю советник в выборам и на всех окнах функцию ContinueTrading поставил на FALSE. И советник сам потихоньку без моего вмешательства выводит окна из торговли. Вот уже более полавино окон он вывел из торгов. Думаю к выборам останется 1-2 пары, а это уже не страшно.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю тест рублёвого счёта за последнию неделю. Прибыль за этот месяц составила 2.62 процента или 2914 рублей, прибыль очень хорошая если учесть. что отчёт её идёт с начала месяца. Просадка 15.18 процентов или 16905 рублей, просадка несколько великовато из за ситуации с выборами
.
Медаль
Сообщений: 3468
Я перед выборами на реальных счетах не торгую, а вот этот тест будет в работе. Завтра утром выложу второй скрин для сравнения, и так до объявления результатов. Это всё к тому правы мы те кто не торгует в эти дни или нет. А так же проверим на сколько устойчиво работает этот советник.
Медаль
Сообщений: 3468
На вчерашнее утро ситуация такая, на ослаблении доллара советник закрыл все свои сетки. Итак просадка уменьшилась всего на 2 %, а прибыль выросла на на 1.4 % от депозита. И это всего лишь за одну ночь. днём ситуация менялась и советник в итоге очень хорошо заработал.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё одна ночь, после выборов которая принесла 1 процент прибыли к депо. За полутора суток прибыль просто запредельная, вчерашний день принёс 4 процента, итого 5 процентов за этот период.С начала месяца советник заработал 9328 рубля, просадка на данный момент 3.94 процента или 4421 рубль. можно считать, что советник так же успешно пережил выборы как и референдум.
Медаль
Сообщений: 3468
Закончилась вся эта выборная суета, советник прекрасно отработал. Вот скрин рублёвого счёта, в торговле 12 окон. За сегодняшнею ночь это самая маленькая прибыль всего 288 рублей или 0.2 % от депозита, значить рынки успокоились. За три не полных дня прибыль по счёту составила 7640 рублей, или 6.5 % от депозита. Прибыль очень хорошая.
Сообщений: 6
kruzhok

Советник Forex Hacked Pro использует три скальпинговые стратегии для определения точек входа.
Выставленные ордера закрываются намного быстрее что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках. Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.
Торговые характеристики:
Торговый терминал: MetaTrader4
Торгуемые пары: GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, EUR/USD, EUR/GBP, EUR/CHF, EUR/JPY, USD/JPY, USD/CHF
Time-frame: H1
Кредитное плечо не менее: 1:500
Рекомендуемые брокеры: Roboforex.
Рекомендуемый депозит: от 100 USD (на центовом счете)


Стоит работать этим советником? Я таким советником не торговал. Как его настроить и так далее? Хочу торговать советниками но не знаю с чего начать торговать. Руками не получается хорошо торговать. Слышал что советниками можно хорошо торговать. Ваш советник хорошо торгует?
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт рублёвого теста, за прошедшую неделю. Прибыль за последнию неделю составила 9033 рубля, а прибыль с начала месяца 11947 рублей. прибыльность просто радует, она очень хорошая. При относительно низкой
просадке 9.84 %
Сообщений: 6
kruzhok
Предлагаю скрин отчёт рублёвого теста, за прошедшую неделю. Прибыль за последнию неделю составила 9033 рубля,

Это хороший показатель или так себе? Какой депозит рекомендуете для торговли этим роботом? Какие пары лучше ставить в торговлю? Как его настроить? Профит неплохой конечно тем более что неделя была напряжённая в связи с выборами в США.
Медаль
Сообщений: 3468
altkc76

kruzhok
Предлагаю скрин отчёт рублёвого теста, за прошедшую неделю. Прибыль за последнию неделю составила 9033 рубля,

Это хороший показатель или так себе? Какой депозит рекомендуете для торговли этим роботом? Какие пары лучше ставить в торговлю? Как его настроить? Профит неплохой конечно тем более что неделя была напряжённая в связи с выборами в США.

Этот показатель очень хороший, тем более за каких то десять дней прибыль почти 200 денег. Я не знаю каким депозитом вы собираетесь торговать, центы доллары или рубли из этого и будем исходить. На каждом из этих счетов свой ММ, давай начнём с этого, определитесь на чём будите торговать.
Сообщений: 6
kruzhok
Этот показатель очень хороший, тем более за каких то десять дней прибыль почти 200 денег. Я не знаю каким депозитом вы собираетесь торговать, центы доллары или рубли из этого и будем исходить. На каждом из этих счетов свой ММ, давай начнём с этого, определитесь на чём будите торговать

Торговать буду на рублёвом счёте с депозитом 200000 рублей. Такого депозита хватит на торговлю? Какие есть нюансы в торговле роботом? Я пробовал торговать роботами но сливал депозиты. Опыта у меня мало в торговле роботами и вообще на форекс. С чего мне начать?
Медаль
Сообщений: 3468
altkc76
200.000 рублей это очень хороший депозит. Но я бы вам посоветовал месяца 3-4 по торговать на демо счёте хотя бы на депозите 70.000 рублей. Так что открывай демо счёт, примерно на такую сумму, скачивай советник. С настройками я тебе помогу. Дам готовые сеты на рубли.
Сообщений: 6
kruzhok
200.000 рублей это очень хороший депозит. Но я бы вам посоветовал месяца 3-4 по торговать на демо счёте хотя бы на депозите 70.000 рублей. Так что открывай демо счёт, примерно на такую сумму, скачивай советник. С настройками я тебе помогу. Дам готовые сеты на рубли

Я подумаю, не особо доверяю роботам. Ты как давно торгуешь этим роботом и вообще роботами? Многие говорят что роботы сливают хорошо. А терять 200000 рублей не хочется. Я их долго собирал на торговлю. Демо счёт тоже не вызывает доверия. Говорят, что брокер может подгонять им хорошие результаты и потом при торговле на реальном счёте, бот сливает.
Медаль
Сообщений: 3468
altkc76, Роботами я торгую не сколько лет, конкретно этим роботом уже год. Это лучший из всех советников которым я когда либо торговал. Вас ни кто не заставляет вгонять заработанные деньги в авто торговлю. В начале лучше начните с демо, потом с центового счёта, ну а потом как решите. Про подгонку результатов на демо это глупость. Проверял на демо и на реале у меня сов открывал сделки одинаково.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 06:38)
Медаль
Сообщений: 3468
Давненько меня здесь не было. значить тот тестовый счёт, что я здесь выкладывал скрины. Отработал год начинал я на на нём на 70000 рублей на 7 ми окнах с лотом 0.01. А закончил на 12 окнах с лотом 0.02 и 0.03 пополам между ними. Закончил с депозитом 360000 рублей, для рублёвых счетов были отработаны ММ, настройки и окна за время теста. Теперь начал тест на долларовом стандарте, цель та же самая.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт работы советника на рублях. На этой недели советник наторговал очередные 10000 рублей и по ММ я повышаю лот на киви на м15 с 0.02 до 0.03. А так ситуация по счёту такова прибыль с начала месяца 2.75 % или 10000 рублей. Просадка 3.22 % или 11750 рублей, пока в принципе прибыль и просадка почти равны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад