Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Торговая Марка "Fort Financial Services" ("TradeFort") основана в 2010 году командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании частных и корпоративных клиентов и информационных технологиях.


Глубокое понимание потребностей наших клиентов в сочетании с постоянными инновациями, направленными на совершенствование стабильности, безопасности и качества сервиса, определяют особую заботу компании "Fort Financial Services" о каждом клиенте.

Компания "Fort Financial Services" предлагает своим клиентам не просто надежный, качественный трейдинг, но и целый ряд сопутствующих сервисов, призванных повысить эффективность операций на финансовых рынках, как профессионалов, так и защитить капитал начинающих трейдеров:


Торговые платформы:
- MetaTrader4
- MetaTrader4 Мобильные версии
- Платформа Бинарных опционов FORT FS (WEB)
Торговые платформы с выходом на прямые фьючерсные и фондовые рынки:
- СQG Trader;
-CQG QTrader;
-NinjaTrader
-NinjaTrader (бесплатная версия)

Fort Financial Services Ltd действует на основании международной брокерской лицензии IFSC/60/256/TS/13, выданной International Financial Services Commission of Belize 15.04.2013, и продленной 01.04.2014 за номером IFSC/60/256/TS/14.
Торговый счет для профессионалов PRO
Широкий выбор платежных систем.

Возможность выбора фиксированного или плавающего спреда.
Счета в различных валютах на ваш выбор: доллары, евро, рубли.
Центовые счета.
VPS серверы для ваших торговых советников. Бесплатно.
Хеджирование рисков и консультации по вопросам риск менеджмента.
Надежное, быстрое, автоматическое исполнение ордеров.
Возможность открытия безсвопового счета.
Начисление бонусов – при каждом пополнении счета.
Опытная служба клиентской поддержки.


В июле 2014, произошел ребрендинг компании TradeFort, теперь компания называется "Fort Financial Services"
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 марта 2015 в 14:44)
Сообщений: 0
Очень хорошая клиентская поддержка. Выгодная партнёрская программа. Приветственный бонус я получил в тот же день, как загрузил скан паспорта. сделки закрываются быстро. Очень рекомендую этот дилинговый центр!
Медаль
Сообщений: 1146
Наткнулся как то на бездепозитный бонус, получил в тот же день, как загрузил скан паспорта. Исполнение ордеров на высоте. Очень рекомендую этот дилинговый центр для новичков!
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
Исполнение ордеров на высоте. Очень рекомендую эту компанию для новичков!
iksms208
Сообщений: 0
TradeFort мне выдал бездепозитный бонус 5$, но к сожалению мне не удалось сохранить и приумножить их. Мне очень понравилось их исполнение ордеров. А теперь они выдают повторный бездепозитный бонус под акцией «Первый Блин Комом».
Сообщений: 9
Бездепозитный приветственный бонус 5$ при регистрациии получил быстро. Спред нормальный . Время исполнения ордера - быстро . Но для новичка с 5$ трудновато. Мало шансов для для реабилитации после первой неудачной сделки
Сообщений: 146
Работаю с "ТрейдФорт" недавно и пока всем довольна: и исполнением ордеров, и поддержкой. А бонусная программа у них вообще, по-моему, самая лучшая. Можно советниками пользоваться и работать любым лотом, а не фиксированным, как в большинстве компаний.
Сообщений: 0
Я зарегистрировалась в ДЦ ТрейдФорт три месяца назад.Бонус 5$ получила быстро.С проверкой сканов паспорта заморечек не было.Быстро и четко!Понравилась торговая платформа.Так как я новичок зеленый,мне понравилось , что все понятно и без проблем.Ордера исполняются моментом и на открытие , и на закрытие.За три месяца немного и приторговала...и это при моем опыте!Но рухнул мир евро...и я все потеряла.А это получила письмо на мыло, где сообщают, что повторно проводится акция под названием «Первый Блин Комом». И снова есть возможность участвовать и получить 5$. Я с удовольствием приму участие.Мне понравилась компания «ТрейдФорт». Буду стараться не потерять ничего.Советую всем новичкам начинать с нее.
Сообщений: 0
Почему я выбрал форекс от Трейд форт?
Потому что эта кампания предлагает
1 Возможность выбора фиксированного или плавающего спреда.
2 Счета в различных валютах на ваш выбор: доллары, евро, рубли.
3 Центовые счета.
4 VPS серверы для ваших торговых советников. Бесплатно.
5 Хеджирование рисков и консультации по вопросам риск менеджмента.
6 Надежное, быстрое, автоматическое исполнение ордеров.
7 Возможность открытия безсвопового счета.
8 Начисление бонусов – при каждом пополнении счета.
9 Опытная служба клиентской поддержки.
И 10 самое главное работает честно со своими клиентами!
Всем рекомендую этот форекс!
Спешите зарегистрировать счет и получить бонус 5$
Медаль
Сообщений: 123
Очень много написанно в этом разделе о компании ТрейдФорт хочу присоединиться ко всему выше сказанному
МедальКубок
Сообщений: 750
Я узнал о "Трейдфорт" благодаря данному форуму, о чем ни сколько не желею.
Хорошие торговые условия, моментальное исполнение ордеров, ну и конечно же не может не радовать предоставление бесплатного выделенного сервера :v:
В общем я доволен, ибо не всегда найдешь такое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 08:48)
Сообщений: 0
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе компании "ТрейдФорт". За время своей деятельности на Forex, я открывал счета в различных ДЦ, поэтому есть возможность сравнения торговых условий и качества предоставляемых услуг. О "ТрейдФорт" у меня сложилось только положительное мнение, хочу отметить надежное и быстрое исполнение ордеров, узкие спреды, возможность открытия безсвоповых счетов (очень удобно при долгосрочной торговле). Виртуальный выделенный сервер (VPS) предоставляется бесплатно. Так же к плюсам я бы отнёс бонусную программу (бездепозитный бонус, бонус до 50% на каждое пополнение). Кроме того, дополнительную прибыль можно получить за счёт ежемесячного начисления процентов на свободные средства счёта. На мой взгляд, в компании "ТрейдФорт" очень выгодные условия для торговли, советую попробовать.
Сообщений: 90
Впервые я познакомился с этим брокером, став участником бонусной акции! Должен заметить, что не часто можно получить бонус на таких выгодных условиях торговли...на которых можно заработать! Порадовала так же скорость исполнения ордеров...вобщем я бы рекомендовал Трейдфорт тем, кто хочет начать зарабатывать на рынке форекс!
my acc # 213540
Сообщений: 6
"ТрейдФорт" действительно на высоте. Предпочитаю работать скальпингом, скорость исполнения ордеров впечятляет. Добавьте к этому пятизначные котировки, низкие спреды (на flex ощущение, что даже до нуля бывает проваливается), отсутствие комиссий. Очень порадовала стабильная работа серверов (у некоторых брокеров при резком движении цены связь может обрываться до 10 - 15сек. и если TP, SL заранее не выставлены оказываешься, мягко сказать, в подвешенном состоянии... здесь такого нет). Приветственный бонус в 5$ тоже вполне реальный, тем более никаких торговых ограничений. А кто говорит, что мало - так можно и 1000$ за день слить, а можно с 5$ нормально подняться. Всё зависит от опыта, уровня риска, ну и чуточку от везения. Всем везения и больших профитов!
Сообщений: 0
Мне тоже понравилось играть в компании Трейд форт,да да покаместь только играть,я тоже один из тех зеленых новичков которые уже успели слить предоставленный бонус, в надежде получить еще, но качество обслуживания мне очень понравилось, советую начинающим попробовать свои силы в этом ДЦ.
Сообщений: 0
Трейд форт отличный ДЦ. Открывал счет, получил бездепозитный бонус 5$, терминал работал отлично,никаких задержек не наблюдал, сделки открывались и закрывались моментально. Но к сожилению по своей глупости и жадности слил депозит (ребята никогда не жадничайте, если рынок пошел не в вашу сторону закрывайте сделку). Ну а так ДЦ один из немногих кто работает честно. Всем кто решит попробовать поработать с данным брокером желаю удачной и сверх прибыльной торговли!!!
Сообщений: 0
Бездепозитный приветственный бонус 5$ при регистрациии получил быстро.Также быстро его и слил, так-как в этом деле я новичок,но кое что стал уже понимать.Вообще компания «ТрейдФорт» мне понравилась,надеюсь получить ещё один бездепозидный бонус"Первый блин комом" и продолжить дальнейшее сотрудничество.
Сообщений: 0
Я уже давно хотел начать торговлю на рынке Forex, долго приглядывался к различным ДЦ. Изучив предложение ДЦ ТрейдФорт я решился и считаю что непрогодал, попробовав на бездепозитном счете ни чего не теряя. В конечном итоге я потерпел неудачу, но зато я приобрел опыт и желание продолжить. И еще удивило простота и оперативность открытия счета и зачисления бонуса
Медаль
Сообщений: 301
Был зарегистрирован во многих ДЦ и везде есть свои косяки. В ТрейдФорт супер условия для работы! Вы даже размер бонуса на .депозит выбираете сами и вообще очень хорошая команда.(очень удобно работать скальпингом)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Офигеть какая классная компания ТрейдФорт! :laugh: А еще она проводит акцию, в которой за положительные отзывы на других ресурсах, платят денюжку. Некоторые даже пишут в конце поста "my acc # 213540". Хе-хе. Не подскажете сколько? Может и я попробую. :joke:
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад