Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

сейчас у фреша в меню только старая добрая класика, скорее всего что-то нужно смотреть ближе к концу месяца

Да, те акции, которые у них действуют на постоянной основе, тоже вполне достойны внимания. К примеру, кое-кто уже начал забывать о "страховке от стоп-аута". А, между тем, подключение к данной акции могло бы быть очень полезно, особенно, для новичков.
Медаль
Сообщений: 753
все равно не смогут отыграться, новичкам лучше тренироваться на центовике и брать помешьше бонусов, тем более у фф там есть бездепозитник для старта
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Roma84

сейчас у фреша в меню только старая добрая класика, скорее всего что-то нужно смотреть ближе к концу месяца

Да, те акции, которые у них действуют на постоянной основе, тоже вполне достойны внимания. К примеру, кое-кто уже начал забывать о "страховке от стоп-аута". А, между тем, подключение к данной акции могло бы быть очень полезно, особенно, для новичков.


Новичков становится все меньше, не до Форекса, надо делать ставку компаниям на профессионалов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 674
И среди опытных трейдеров есть, кто предпочитает торговать без стопов. Почему бы не использовать эту фрешевскую "страховку" в качестве одного из иных способов ограничения рисков?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 15:26)
Медаль
Сообщений: 753
так использую, тем более, что на следующий месяц фреш ее увеличил до 123% в честь Нового года до 20 января
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2022 в 16:17)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
так использую, тем более, что на следующий месяц фреш ее увеличил до 123% в честь Нового года до 20 января

Вы про бонус под просадку? Это я знаю, что они его увеличили в рамках новогодней акции. А я писал выше про "страховку от стоп-аута".
Медаль
Сообщений: 753
сейчас у них конкурс такой, как в марте прошлого года был - опять разыгрывают айфон, а при желании можно у фреша взять в денежном эквиваленте
Медаль
Сообщений: 8369
FXOpen TickTrader — Конкурса «Лови нулевые спреды» — 4-й сезон



TickTrader — это совершенно новая торговая платформа, который позволяет клиентам торговать пятью самыми популярными классами активов — форекс, акциями, товарами, индексами и криптовалютами через один торговый счет.

Для торговли на платформе TickTrader был разработан специальный торговый счет TickTrader ECN.

Вы должны сделать снимок экрана ZERO Spreadsи подать заявку на участие в конкурсе.


Призы

8 главных призов в конкурсе на общую сумму 190 долларов США :

• 1-е место – 60 долларов США
• 2-е место – 40 долларов США
• 3-е место – 25 долларов США
• 4-е место – 20 долларов США
• 5-е место – 15 долларов США
• 6-е место – 10 долларов США
• 7-е место – 10 долларов США
• 8-е место – 10 долларов США

Конкурс стартует 01 января 2023 года и продлится до 31 января 2023 года . Крайний срок подачи заявок – 16:00 31 января 2023 года .

Подробнее

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

#fxopen #fxopenforu
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
вроде и у фреша сегодня конкурс с розыгрышем айфонов закончился, но итоги еще не вадел, может пока не подвели
Медаль
Сообщений: 6397
тень

FXOpen TickTrader — Конкурса «Лови нулевые спреды» — 4-й сезон



TickTrader — это совершенно новая торговая платформа, который позволяет клиентам торговать пятью самыми популярными классами активов — форекс, акциями, товарами, индексами и криптовалютами через один торговый счет.

Для торговли на платформе TickTrader был разработан специальный торговый счет TickTrader ECN.

Вы должны сделать снимок экрана ZERO Spreadsи подать заявку на участие в конкурсе.


Призы

8 главных призов в конкурсе на общую сумму 190 долларов США :

• 1-е место – 60 долларов США
• 2-е место – 40 долларов США
• 3-е место – 25 долларов США
• 4-е место – 20 долларов США
• 5-е место – 15 долларов США
• 6-е место – 10 долларов США
• 7-е место – 10 долларов США
• 8-е место – 10 долларов США

Конкурс стартует 01 января 2023 года и продлится до 31 января 2023 года . Крайний срок подачи заявок – 16:00 31 января 2023 года .

Подробнее

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

#fxopen #fxopenforu


Конкурс как я понимаю на постоянной основе?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
не совсем понятно, у конкурса обычно ограничение по срокам, думаю он и у форексопена должен проходить вреям от времени
Медаль
Сообщений: 8369
Конкурс продолжается уже пятый этап конкурса FXOpen TickTrader - Catch ZERO Spreads (Поймай нулевые спреды)

Подробнее о конкурсе здесь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
не совсем понял, это если повезет, то спред у форексопена может быть нулевым, а если нет, то как обычно?
Медаль
Сообщений: 585
У фф сейчас идет конкурс прогнозов. Надо просто публиковать свои мысли по рынку на страничке фреша в Вконтакте и каждую неделю будет определяться победитель. Выигрывает 50 баксов тот, чей вывод окажется ближе всего к действительности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2023 в 09:47)
Медаль
Сообщений: 753
у них весна вообще интересная намечается, начали с того, что на месяц мой любимый бонус под просадку увеличили у фф до 202%
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
у них весна вообще интересная намечается, начали с того, что на месяц мой любимый бонус под просадку увеличили у фф до 202%

Да, раньше они запускали эту акцию, максимум, на пару недель. А месяц это вообще крута. Стоит отметить, что 202% в ее рамках начисляются при пополнении депо от 202 долларов. При меньшей сумме по-прежнему будут начислять 101%.
Медаль
Сообщений: 753
было бы хорошо, если ыб фреш сохранил постоянно эту акцию именно с аткой градацией - на сколько счет пополнил - столько под просадку и получил
Сообщений: 128
Карантиров Константин
У фф сейчас идет конкурс прогнозов. Надо просто публиковать свои мысли по рынку на страничке фреша в Вконтакте и каждую неделю будет определяться победитель. Выигрывает 50 баксов тот, чей вывод окажется ближе всего к действительности.


Жаль, но я поздно увидел. Не участвовал, хотя балуюсь аналитикой) Вы не участвовали? Где-то можно посмотреть победителей?
Медаль
Сообщений: 674
В новостях у ff точно ничего не было об итогах данного конкурса. Рекомендую посмотреть в их VK-группе, где и публиковались прогнозы. Лично я ВКонтакте не пользуюсь.
Медаль
Сообщений: 753
не пользуюсь вконтакте и не понимаю, зачем понадобилось фф связываться с этой дырявой соцсетью, разве что толкьо чтоб сделать приятное российским трейдерам и то телега получше будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2023 в 13:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад