Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предложения по форуму

Идеи, предложения по модернизации, улучшению форума.
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Не знал куда написать. Но так как администрация посоветовала в "Вопросы и ответы" создать новую тему, то пускай будет специальная тема.

Сегодня заметил на первой странице сообщества разделы "Лента активности", "Новости форума", "Последние комментарии". Очень понравилась "лента активности". Было бы просто чудесно, если бы она (или "Последние комментарии") была не на первой странице, а на самом форуме (например, на каждой странице слева или справа). Ведь интересно общаться именно в тех темах, где много народу, когда на твои комментарии тут же появляются ответы. Тем более, что три указанных мною раздела на первой странице в значительной мере дублируют друг друга.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
maxpro

Не знал куда написать. Но так как администрация посоветовала в "Вопросы и ответы" создать новую тему, то пускай будет специальная тема.

Сегодня заметил на первой странице сообщества разделы "Лента активности", "Новости форума", "Последние комментарии". Очень понравилась "лента активности". Было бы просто чудесно, если бы она (или "Последние комментарии") была не на первой странице, а на самом форуме (например, на каждой странице слева или справа). Ведь интересно общаться именно в тех темах, где много народу, когда на твои комментарии тут же появляются ответы. Тем более, что три указанных мною раздела на первой странице в значительной мере дублируют друг друга.


Нет не дублируют :) Комментарии и новости форума могут висеть долго, а в ленте активности записи проходят быстро, и там не только записи на форуме. Там записи в блогах, статьи, добавленные материалы. Фото, аватары и т.д Но сделать ее и на форуме в принцтпе можно)) Посмотрим.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

maxpro

Не знал куда написать. Но так как администрация посоветовала в "Вопросы и ответы" создать новую тему, то пускай будет специальная тема.

Сегодня заметил на первой странице сообщества разделы "Лента активности", "Новости форума", "Последние комментарии". Очень понравилась "лента активности". Было бы просто чудесно, если бы она (или "Последние комментарии") была не на первой странице, а на самом форуме (например, на каждой странице слева или справа). Ведь интересно общаться именно в тех темах, где много народу, когда на твои комментарии тут же появляются ответы. Тем более, что три указанных мною раздела на первой странице в значительной мере дублируют друг друга.


Нет не дублируют :) Комментарии и новости форума могут висеть долго, а в ленте активности записи проходят быстро, и там не только записи на форуме. Там записи в блогах, статьи, добавленные материалы. Фото, аватары и т.д Но сделать ее и на форуме в принцтпе можно)) Посмотрим.

Пожалуй, по смыслу на форуме больше бы подошли "Последние комментарии". Но с другой стороны, у меня сложилось впечатление, что активность на форуме куда больше, чем активность в блогах и т.п., поэтому "Лента активности" на форуме могла бы поспособствовать повышению активности в других местах.
Сообщений: 0
Уважаемые модераторы! Скажите где поиск по форуму или поиск по сайту ищет и по форуму?
МедальКубок
Сообщений: 2110
koyak

Уважаемые модераторы! Скажите где поиск по форуму или поиск по сайту ищет и по форуму?

Присоединяюсь к вопросу. За два месяца не нашел поиска по форуму - пользуюсь Гуглом, задавая поисковый запрос в таком виде: советник Илан site:http://forex.osobye.ru/forum
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maxprofit
Присоединяюсь к вопросу. За два месяца не нашел поиска по форуму - пользуюсь Гуглом, задавая поисковый запрос в таком виде: советник Илан site:http://forex.osobye.ru/forum

Вот поиск уже добавили))) Еще хотел предложить: на примере форума форумтрейдинг. У них слева висит прям на форуме что-то типа последних комментов или постовых. Чтобы не бегать на главную и видить прям перед глазами последние постовые...
Может у нас тоже такое сделать? И 40 центов за пост как у них? Тогда в разделе новичкам будут какая то жизнь)))
Еще один конкурс у них есть типа Лучший аналитик))) Может тоже сделать?
Еще предложение на счет конкурса лучшей статьи о том кто как пришел на форекс, на этот форум, на ДЦ или еще на какие темы... Самому очень нравится писать)))
Короче надо делать какие то добавления, не только изменения, но и добавлять что то новое)))
Но все равно за все спасибо, желаю вам не стоять на месте, продвигаться. Желаю профессионального роста и больше посетителей!))) Спасибо за внимание)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 декабря 2011 в 11:04)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa
Вот поиск уже добавили))) Еще хотел предложить: на примере форума форумтрейдинг. У них слева висит прям на форуме что-то типа последних комментов или постовых. Чтобы не бегать на главную и видить прям перед глазами последние постовые...
Может у нас тоже такое сделать? И 40 центов за пост как у них? Тогда в разделе новичкам будут какая то жизнь)))

Это как раз то, что я предлагал в самом первом посте темы. Можно даже расширить и обобщить эту идею: Нужно более тесно интегрировать все сервисы сообщества. Например, сидя на форуме видеть комменты в блогах, последние реплики из чата. Тогда более популярные сервисы будут "популяризовать" менее популярные. Отличный пример для подражания в этом направлении - Гугл.
А вот насчет 40 центов, то лучше не надо :joke:: эти "недостающие" 10-20 центов - неплохая защита от профессиональных флудерастов.
И вообще форумтрейдинг копировать не стоит: они выбрали странное направление развития, не понимая что сеть для трейдеров должна быть немного другой, чем сеть для домохозяек. В первую очередь, не нравится использование имен и фамилий, реальных фоток. Как сказал один представитель администрации: "Интереснее общаться с реальными людьми". Да ни фига. Я каждый день общаюсь с этими сами "реальными людьми" и меня тошнит от всех их дрязг и проблем (работа, семья, дети и т.п.).
Сообщений: 94
Пользуюсь форумом недавно.Хотелось бы видеть кнопку в начале темы - "последнее сообщение" или "последняя страница".Меньше лишних прыганий по страницам,или я что-то недоглядел?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maxprofit
Это как раз то, что я предлагал в самом первом посте темы. Можно даже расширить и обобщить эту идею: Нужно более тесно интегрировать все сервисы сообщества. Например, сидя на форуме видеть комменты в блогах, последние реплики из чата. Тогда более популярные сервисы будут "популяризовать" менее популярные. Отличный пример для подражания в этом направлении - Гугл.
А вот насчет 40 центов, то лучше не надо : эти "недостающие" 10-20 центов - неплохая защита от профессиональных флудерастов.
И вообще форумтрейдинг копировать не стоит: они выбрали странное направление развития, не понимая что сеть для трейдеров должна быть немного другой, чем сеть для домохозяек. В первую очередь, не нравится использование имен и фамилий, реальных фоток. Как сказал один представитель администрации: "Интереснее общаться с реальными людьми". Да ни фига. Я каждый день общаюсь с этими сами "реальными людьми" и меня тошнит от всех их дрязг и проблем (работа, семья, дети и т.п.).

Нет, я считаю что на самом деле профессиональные флудеры по любому будут присутствовать (думаю уже присутствуют, понимаете о ком?))))... А так или тем кто меньше флудит и пишет одно и тоже может быть сделать по 40 или 50 центов?))))) Ну я на себя намекаю)))) Что то я совсем опух)))) Ну ладно, это просто предложение же, так что... А вот на счет конкурсов реально говорю... Подумайте админ)))
tchm
Пользуюсь форумом недавно.Хотелось бы видеть кнопку в начале темы - "последнее сообщение" или "последняя страница".Меньше лишних прыганий по страницам,или я что-то недоглядел?

Да вот это было бы тоже круто))) Правда я уже предлагал админу, но вот он говорит что они сильно стараются над этим... Ну надеюсь скоро это появится))) Будем ждать)))
МедальКубок
Сообщений: 2110
Заметил, что появились "Последние сообщения" внизу каждой страницы. Сперва начал пользоваться, а только потом заметил, что "появились". Мегаудобная вещь.
По-моему, на данный момент администрация реализовала все пожелания участников. Спасибо.

1. Еще одно предложение. Обозначение номера поста в теме (например, #10) на vBulletin является ссылкой. Это очень удобно, когда нужно в одном сообщение дать ссылку на другое. Хотелось бы и здесь подобное.
Или есть способ ссылаться на посты, но я его не знаю?
2. Можно еще вспомнить идею по чату (не предложение, так как мне лично чат не нужен). Обсуждалось в теме "Новости", посты ##11-13. - может, кто-то поддержит. З.Ы. Упомянул больше как пример к пункту 1.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 02:57)
Медаль
Сообщений: 204
Было бы очень удобно сделать возможность создания таблиц в сообщениях.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Сообщений: 0
Не знаю как кому, но те сообщения под темой мне лично мешают). Может стоит сделать какой-то Топ. Топ по количеству сообщений, выбрать по крупным разделам и там сделать топ. А так получается 4 темы вверху, крутанул быстрее и потерялся). Может конечно это какой-то маркетинговый ход, но мне это мешает.

Прошу принять это не как критику, а как ИМХО.

Идея конечно в этом есть хорошая, но эти последние сообщения сливаются с остальным текстом. Может их оставить, но выделить каким-то образом. Чтобы было видно конец тем и начало инфы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 23:14)
МедальКубок
Сообщений: 2110
jeky

Не знаю как кому, но те сообщения под темой мне лично мешают). Может стоит сделать какой-то Топ. Топ по количеству сообщений, выбрать по крупным разделам и там сделать топ. А так получается 4 темы вверху, крутанул быстрее и потерялся). Может конечно это какой-то маркетинговый ход, но мне это мешает.

Прошу принять это не как критику, а как ИМХО.

Идея конечно в этом есть хорошая, но эти последние сообщения сливаются с остальным текстом. Может их оставить, но выделить каким-то образом. Чтобы было видно конец тем и начало инфы.

У меня таких неудобств не возникает. Наверное, из-за того, что большой монитор и мышка вместо тачпада. Хотя согласен - великовато оно как-то. Хоть бы междустрочные интервалы уменьшили что ли.
А "маркетинговый ход" в этом простой. Раньше в каких то ветках могла вестись оживленная дискуссия несколькими людьми, но пока не зашел на главную страницу сети, их не было видно (да и список был коротенький). А сейчас любой глянул, где движуха, - и побежал, например, в "Предложения Трейдеров и инвесторов" (это в данный момент) дрючить обсуждать инвестиционную программу Гагика. :crazy: :rofl:
Сообщений: 0
maxprofit

jeky

Не знаю как кому, но те сообщения под темой мне лично мешают). Может стоит сделать какой-то Топ. Топ по количеству сообщений, выбрать по крупным разделам и там сделать топ. А так получается 4 темы вверху, крутанул быстрее и потерялся). Может конечно это какой-то маркетинговый ход, но мне это мешает.

Прошу принять это не как критику, а как ИМХО.

Идея конечно в этом есть хорошая, но эти последние сообщения сливаются с остальным текстом. Может их оставить, но выделить каким-то образом. Чтобы было видно конец тем и начало инфы.

У меня таких неудобств не возникает. Наверное, из-за того, что большой монитор и мышка вместо тачпада. Хотя согласен - великовато оно как-то. Хоть бы междустрочные интервалы уменьшили что ли.
А "маркетинговый ход" в этом простой. Раньше в каких то ветках могла вестись оживленная дискуссия несколькими людьми, но пока не зашел на главную страницу сети, их не было видно (да и список был коротенький). А сейчас любой глянул, где движуха, - и побежал, например, в "Предложения Трейдеров и инвесторов" (это в данный момент) дрючить обсуждать инвестиционную программу Гагика. :crazy: :rofl:


Тогда остаётся вариант отметить это как-то. Чтобы при прокрутке ролика мышки нижний пост чётко различался. Уменьшить растояние между строками(Ваше предложение), плюс можно сузить по горизонтали. Вещ конечно интересная, но сыроватая). ИМХО.
Медаль
Сообщений: 96
Предлагаю в личном кабинете прописывать под темами своих сообщений гиперссылку на эти темы для удобства поиска, ведь многие сообщения вырастают в дискуссии, к которым иногда необходимо вернуться, а так приходится ковыряться с главной страницы и выискивать, где же эта ветка
Сообщений: 0
steelfort
Предлагаю в личном кабинете прописывать под темами своих сообщений гиперссылку на эти темы

Есть такое дело, название темы с Вашим постом выделено сининьким и подчёркнуто, кликаете по нему и Вы в теме :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 17:29)
Медаль
Сообщений: 1575
хотелось бы предложить админастрации внести некоторые изменения для оплаты форумчан, такие как : оплата за не полные две строки сообщения , которые имеют четкий смысл , чтобы не раскручивать масло масленное на две заветные строчки; подарок к действительному дню рождения в размере 10 долларов , а для способных - все 20 долларв ( можно проверить с сканом паспорта в полностью заполненной анкете); за полностью заполненную анкету - 10 долларов подарок каждый месяц, как на форуме форум трейдер! Я думаю это хорошие способы стать этому форуму не одним из первых как сейчас, а стабильно первым форумом на сегодняшний день вообще! Мои наилучшие пожелания всей рабочей группе данного форума !!! Спасибо, что вы есть ! Удачи и стабильного развития !)))
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 286
Ты по моему тут на работу устроился,постишь по-черному.Да еще и подарки тебе дай,зарабатывай здесь на конкурсах.Правильно говорят:"дай палец-по локоть откусит".
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
vlaaaaad
хотелось бы предложить админастрации внести некоторые изменения для оплаты форумчан, такие как : оплата за не полные две строки сообщения , которые имеют четкий смысл , чтобы не раскручивать масло масленное на две заветные строчки; подарок к действительному дню рождения в размере 10 долларов , а для способных - все 20 долларв ( можно проверить с сканом паспорта в полностью заполненной анкете); за полностью заполненную анкету - 10 долларов подарок каждый месяц, как на форуме форум трейдер! Я думаю это хорошие способы стать этому форуму не одним из первых как сейчас, а стабильно первым форумом на сегодняшний день вообще! Мои наилучшие пожелания всей рабочей группе данного форума !!! Спасибо, что вы есть ! Удачи и стабильного развития !)))

Изменений не планируется. И Татьяна права. Читайте в условиях Акции депозит за общении, на нашем форуме форекс трейдеров, это бонус за посты, которые интересны людям и дают что то познавательное, а не работа и оплата просто за сообщения. Так что если у Вас снимется какое то количество бонусных баллов, не удивляйтесь потом.
Сообщений: 0
Хотел бы предложить сделать на форуме отображение картинок в хорошем качестве. Но не так, что нужно загружать их через прикрепленные файлы,а чтобы когда загружаешь картинку с помощью панели сверху, тега загрузки картинок, картинка не изменяла своего качества. А еще лучше, если она бы показывалась в хорошем качестве, при клике по ней, т.е. увеличивалась бы! :joke: Это будет очень удобно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 17:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад