Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Преимущества торговли на инвесторские средства

  
Медаль
Сообщений: 1930
LORT, Спрос рождает предложение, понятно что первая волна инвестирования в форекс сошла на нет а то что есть сейчас это уже процесс устаканившийся.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Если инвестор настоящий, а не с тех которые протирали стулья в "вулканах",то да есть перспектива для обеих сторон,добиться успеха в этом нелегком труде.А если это вторые,то никакой спокойной работы и перспективы "туманные"-в общем один "головняк".


Вопрос еще как распознать, кто протирал штаны, а кто торговал нормально и учился долго. Тут только инвесторская интуиция в помощь и активный мониторинг портфеля. Управляющему все равно выгодно торговать на чужие чем свои.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Регистрация в конкурсе Герои PAMM продлится до 30 апреля. В настоящий момент плавно сокращается список участвующих, так как у многих просадка уже превысила 20%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 14:07)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Регистрация в конкурсе Герои PAMM продлится до 30 апреля. В настоящий момент плавно сокращается список участвующих, так как у многих просадка уже превысила 20%.


Некоторые управляющие неплохо идут... Нужно будет присмотреться
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Лично я не вижу смысла и серьезной перспективы в том, чтобы инвестировать средства. Большое количество форекс компаний предоставляющих возможность инвестировать в ПАММ счета оказываются потом мошенниками. Примеров много, хотя бы взять ммсис.
Медаль
Сообщений: 8370
Kleimo
Лично я не вижу смысла и серьезной перспективы в том, чтобы инвестировать средства. Большое количество форекс компаний предоставляющих возможность инвестировать в ПАММ счета оказываются потом мошенниками. Примеров много, хотя бы взять ммсис.


Сейчас на рынке хватает серьезных компаний, которые работают более 10 лет, в которых и можно подобрать для себя объект инвестирования. Другое дело нужно уметь грамотно собрать ПАММ-портфель, а не вкладывать все в агрессоров, счета которых действительно не долго живут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
На самом деле все очень условно, когда торгуешь на свои деньги то ты испытываешь немного другие эмоции, чем когда торгуешь на вложенные в тебя средства, больше ответственности.
Медаль
Сообщений: 8370
Galya
На самом деле все очень условно, когда торгуешь на свои деньги то ты испытываешь немного другие эмоции, чем когда торгуешь на вложенные в тебя средства, больше ответственности.


Смотря сколько своих денег на счете). Если капитал внушительный, то думаю ответственность тоже не маленькая.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
По этому вопросу двоякое у меня мнение. Из плюсов:выход на новый уровень,резкий импульс который вытолкнет тебя из "серой массы"-если правда повезет.Из минусов:зависимость,проживание чужой жизнью,в случае неудачи без респиратора в то место куда он провалится можно задохнутся,образно говоря,да и не по фен-шую.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

По этому вопросу двоякое у меня мнение. Из плюсов:выход на новый уровень,резкий импульс который вытолкнет тебя из "серой массы"-если правда повезет.Из минусов:зависимость,проживание чужой жизнью,в случае неудачи без респиратора в то место куда он провалится можно задохнутся,образно говоря,да и не по фен-шую.


С зависимостью я согласен, тут хочешь или нет а надо торговать, надо искать сигналы, чтоб инвестор был доволен. А что значит проживание чужой жизнью?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Cygan
А что значит проживание чужой жизнью?


Скорее всего имелось в виду нести ответственность за чужие деньги. Бремя конечно не малое, но если хочется нормально зарабатывать и главное если умеешь это делать, то почему бы и нет?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
тень

Cygan
А что значит проживание чужой жизнью?


Скорее всего имелось в виду нести ответственность за чужие деньги. Бремя конечно не малое, но если хочется нормально зарабатывать и главное если умеешь это делать, то почему бы и нет?


Да,совершенно верно.Респект Вам.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
А что значит проживание чужой жизнью?


Скорее всего имелось в виду нести ответственность за чужие деньги. Бремя конечно не малое, но если хочется нормально зарабатывать и главное если умеешь это делать, то почему бы и нет?


А не все несут отвественность в полном смысле этого слова. Бывает разгоняют и неплохо, но потом сливают с инвесторскими. Потом за бонусы снова привлекают и снова какойто период идет торговляв плюс.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 2
Вам нужно вывести электронные деньги на банковский счет или обменять один вид электронной валюты на другой? Вы сбились с ног, пытаясь отыскать пункт обмена, где вам предложат выгодный курс, высокий уровень безопасности и максимальную оперативность проведения транзакций? Obmendeneg.org решит все ваши проблемы с обменом, переводом или выводом средств из сети. Широкий спектр валют, льготные тарифы для зарегистрированных пользователей, внимательная техподдержка и простой интерфейс делают работу с сервисом комфортной и выгодной. А наличие партнерской программы позволит не только проводить сделки без рисков, но и зарабатывать, рекомендуя проверенный обменник своим знакомым.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
А не все несут отвественность в полном смысле этого слова. Бывает разгоняют и неплохо, но потом сливают с инвесторскими. Потом за бонусы снова привлекают и снова какойто период идет торговляв плюс.


Риски всегда присутствуют. Особенно когда торговля ведется агрессивно и это видно изначально по мониторингу счета. Вот жаждущие больших и быстрых денег и вливаются к таким управам, хотя и ежу понятно что такие счета долго не живут).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 166
Преимущество при торговле на чужие деньги - это возможность заработать за чужой счет и избежать плохих последствий для себя, в случае неблагоприятного исхода. Если нет денег для самостоятельной торговли, ничего не остается, как искать того, кто даст взаймы. Так вот можно взять кредит под проценты, что чревато плохими последствиями при наступлении неблагоприятного исхода, а можно найти инвестора, который заранее предупрежден о рисках.
Медаль
Сообщений: 7287
На мой взгляд, только одно преимущество, то что трейдер торгует на чужие деньги, причём не маленькие, которых у него нет и в скором времени не будет. Но главное, что он будет получать с этой торговли свои проценты.
Медаль
Сообщений: 2941
Во первых, в такой торговле нет риска своих средств. Во вторых - дополнительный доход. Что особенно важно для трейдера, когда свой счет в просадке, чтоб из нее без штурмовщины выходить.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
На мой взгляд, только одно преимущество, то что трейдер торгует на чужие деньги, причём не маленькие, которых у него нет и в скором времени не будет. Но главное, что он будет получать с этой торговли свои проценты.

Да уж все пишут по сути очевидные вещи, чужие деньги и все такое, но что то не упоминается то, что эти чужие деньги надо для начала привлечь, а потом еще своей торговлей удержать инвестора. На самом деле не вижу не каких плюсов торговли на инвесторские деньги. Мне знакомый закинул на ПАММ приличную сумму, теперь постоянные вопросы, как там дела и почему просадка, но он не выводит деньги, я ему объясняю, что все в порядке и это временные трудности, а обычный инвестор пришедший по поиску ПАММ счетов, тот просто вывел бы деньги в самый неудобный момент и все. Надо свои иметь и на них торговать.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
Мне знакомый закинул на ПАММ приличную сумму, теперь постоянные вопросы, как там дела и почему просадка

Со знакомыми проблем в психологическом плане гораздо больше из за таких вот объяснений и вопросы могут быть от них ой как не вовремя. Поэтому считаю, что их денег привлекать не стоит.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад