Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Преимущества торговли на инвесторские средства

  
Медаль
Сообщений: 295
Я торговал недавно на средства и на счету Инвестора, можно назвать Доверительное управление по договору. Сумма была 5000 баксов на 1 месяц. Во первых, никто не звонил. никто не писал мне, и я сам торговал 50 на 50. Очень большая ответственность торговать на чужие деньги. Планировал за месяц -100%, плавающая просадка до 80% доходила и закончил потом на +80%. Их устраивало все. Предложили работать на 9 тыс баксов, я отказался. Страшновато под договором...При потере суммы- возврат 50% было условие...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 16:36)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 54
Просто непрофильные "инвесторы" пытаюются рынку придумать рамки, потом находят новичка, который клянется их соблюдать, в итоге он им всаживает всю сумму и в итоге все мошенники)

В соседней ветке мне человек говорит, поторгуй на центовом счете, покажи чего ты стоишь тогда подумаю сколько дам, и нафига мне такой инвестор, у меня своих хватает, чтобы никому ничего не доказывать... В итоге он найдет "гения" который на демо счете покажет результаты которые он хочет видеть, даст ему денег и тот сольет счет потому что не справится с грузом ответственности и никогда не держал в руках сумму больше своей зарплаты
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 13:49)
Сообщений: 54
culibin
Я думаю что здесь просто нет "рациональных и настоящих инвесторов". А если таких нет инвесторов,то не расстраивайтесь,ведь "деньги любят тишину". Зачем кому-то что-то доказывать.У меня тоже кое-что есть,(в плане информации и "системы") но я успокоил свои амбиции и больше никому ничего не предлагаю.Так как рационального применение этому не нашел.Может быть потому что я многое не договариваю.Получается тупиковая ситуация я не могу всего рассказать,а мне не могут поверить.Потому я решил, что то что я знаю пускай остается со мной.Я пять лет в этой "теме"и "блефовать для меня нет смысла" и верите Вы мне или нет в плане "важной информации" мне все равно.Я просто хочу Вам донести то: что не надо разбрасывать по сторонам то, что ценно.Ведь завистливые люди,
чаще сами того нехотя,нарушают чужую карму.


Согласен, я несколько больше в теме, но вы мыслите в верном направлении. Лично мне никто не нужен, кому хотел тем все доказал, но если мы не растем и не двигаемся, то мы начинаем деградировать.

А еще хочется все кухни изничтожить, вместе с их псевдоброкерами)
Сообщений: 54
culibin
Пытаюсь понять чего Вам не хватает,не чего на ум не приходит.Теоретически должен быть везде баланс.А не думали о том что надо искать "инсайд",может быть это была бы точка "отскока","прорыв" и выход на новый уровень.


для того чтобы выйти на уровень инсайдов нужно как минимум вырасти до уровня инвестиционного фонда, что пока и является лично моей целью
Медаль
Сообщений: 295
culibin

Я думаю что здесь просто нет "рациональных и настоящих инвесторов". А если таких нет инвесторов,то не расстраивайтесь,ведь "деньги любят тишину". Зачем кому-то что-то доказывать.У меня тоже кое-что есть,(в плане информации и "системы") но я успокоил свои амбиции и больше никому ничего не предлагаю...


Я один раз пробовал торговать счетом чужого человека, по договору, по егопаролю. Сумма была 3000 баксов. Во первых, зная откуда он и он знает откуда ты, есть какая то тяжесть, которую ты должен тащить и ответственность перед ним. Во вторых, сильно начинаешь нервничать, и получается, вызываешь и притягиваешь отрицательную ситуацию... Другое дело, пробовать себя в роли Управляющего счетом в системе Copyforex... там личной ответственности не несешь...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 54
sizam53
Я один раз пробовал торговать счетом чужого человека, по договору, по егопаролю. Сумма была 3000 баксов. Во первых, зная откуда он и он знает откуда ты, есть какая то тяжесть, которую ты должен тащить и ответственность перед ним. Во вторых, сильно начинаешь нервничать, и получается, вызываешь и притягиваешь отрицательную ситуацию... Другое дело, пробовать себя в роли Управляющего счетом в системе Copyforex... там личной ответственности не несешь...


зачем браться за управление счетом, если еще своей ТС нету, которая дает стабильность, когда добьетесь стабильности в своей работе, то вам будет не важно какая сумма, и груза ответственности нет, самая большая проблема, это инвестор, который пытается давать подсказки управляющему....

culibin
Ну я не о "глобальных" вещах,а немного о "приземленных". Скажем некий "пазл" от общей "глобальной" картинки,который можно и самому найти,правда 2 года искал и до сих пор таких не нашел.Общаясь даже в брокерских конторах с теми "учителями" которые больше 10 лет на рынке.Но это есть.


Тут нужно включить мозг, как говорится, зачем человеку, который может торговать сидеть играться с трейдером и учить его торговать на 200 баксов? эти гурЫ сидят в кухнях и помогают людям слиться...

а про приземистые вещи, если торговать только спекулятивный рынок, то в принципе работает все, и индикаторы и уровни, главное выбрать то, что нравится и делать это постоянно с жесткими правилами, тогда на дистанции будет результат, а все хотят как, открыть 1 сделку в месяц и обогатиться

Почитайте Путь Черепах, за всю мою практику это единственно нужное чтиво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 16:00)
Сообщений: 3
У меня есть вопрос. Кто рискует больше инвестор или управляющий трейдер? Если нет однозначного ответа, то при каких условиях ответственность ложится на ту или другую сторону такого сотрудничества?
Медаль
Сообщений: 6397
a.s.yarovoy

У меня есть вопрос. Кто рискует больше инвестор или управляющий трейдер? Если нет однозначного ответа, то при каких условиях ответственность ложится на ту или другую сторону такого сотрудничества?


Инвестор рискует на столько на сколько он инвестировал.управляющий на столько на сколько он вложил своих и плюс репутация как трейдера.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 8
В принципе, если это не брашкина контора, какая, а серьезная брокерская компания, то навыки инвестора тут очень важны, потому что, чем больше людей вложится в памм, то и управляющий хорошо заработает.
Медаль
Сообщений: 6137
Batist

В принципе, если это не брашкина контора, какая, а серьезная брокерская компания, то навыки инвестора тут очень важны, потому что, чем больше людей вложится в памм, то и управляющий хорошо заработает.


Со стороны управляющего правильно выбирать именно такие серьезные компании, там где больше всего инвестиционных средств: Fxopen, Alpari, Alfa
ECN - брокер
Сообщений: 8
1) возможность больше зарабатывать 2) нет рисков при потере.
Медаль
Сообщений: 6397
Igor Vishneusky

1) возможность больше зарабатывать 2) нет рисков при потере.


Ну свои какие-то тоже теряет это точно. А вот на счет возможности зарабатывать больше это да.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
А вот на счет возможности зарабатывать больше это да.


Да, так и есть. При этом даже при одном и том же проценте прибыли ее сумма в деньгах будет на порядок больше, чем если бы торговал на своем не большом капитале.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Igor Vishneusky

1) возможность больше зарабатывать 2) нет рисков при потере.


Управляющим быть тоже довольно тяжелый труд, надо признать. Так что теряешь свои нервы в первую очередь, да и прибыль не всегда бывает
ECN - брокер
Сообщений: 87
Cygan
Управляющим быть тоже довольно тяжелый труд, надо признать. Так что теряешь свои нервы в первую очередь, да и прибыль не всегда бывает

С одной стороны так есть. С другой же, не так страшно терять чужие деньги, по сравнению со своими. А если идет речь о крупных депозитах, тогда вопросы совести и морали сами по себе улетучиваются.
Сообщений: 6
Репутацию тоже можно потерять
Медаль
Сообщений: 657
Особенных преимуществ для человека с совестью не вижу. Наоборот, только лишняя ему нервотрепка. Переживание за чужие деньги. Бывает, что и по ночам, если висит открытая позиция в просадке. Получается, что система инвестирования непонятно в кого выгодна только мошенникам
Медаль
Сообщений: 6137
Daberc

Репутацию тоже можно потерять


Многое зависит от отношения к инвесторам и их деньгам, многие видят как относятся к ним, поэтому и репутация часто не от денег зависит
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Если управляющему памм-счетом торговать строго консервативно, умело, дисциплинированно, стабильно-прибыльно, то тогда торговать на инвесторские интересно в моральном плане, что не сольешь их деньги, не испортишь себе карму.
Медаль
Сообщений: 657
culibin
Если инвестор настоящий, а не с тех которые протирали стулья в "вулканах",то да есть перспектива для обеих сторон,добиться успеха в этом нелегком труде.А если это вторые,то никакой спокойной работы и перспективы "туманные"-в общем один "головняк".

Этим инвесторам нужна только прибыль. Причем, побыстрее и с максимальной для них комиссией. Они выискивают такие РАММ счета, где управляющий берет себе минимум в 10-15-20 %. И зачем нужно такое рабство?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад