Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 1221
Cygan
Вот-вот. Да и настраивать в случае с Ираном против себя страны тоже не с руки. Иран сам против себя настроил - им сейчас проблем внутри страны хватает, так что у США сейчас лучший выход - оставить их самим себе

Трампу сейчас точно не нужна горячая точка новая и именно поэтому он дал заднюю, хоть и хотелось думаю ответный удар ему нанести. Сдержался еще и потому что там выборы на носу президента у них, а это однозначно потеря очков была бы, если бы вспыхнул новый конфликт, зачем оно ему нужно? Вот и ограничился санкциями лишь.
Медаль
Сообщений: 2941
Думаю был еще элемент неожиданности, то есть не ожидали американцы, что Иран продемонстрирует зубки. И не готовились к такому сценарию. С другой стороны и торопиться им некуда, санкциями удавят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Сегодня вышли мегаплохие новости по фунту. Объемы продаж существенно снизились
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Мега, так не скажу, потому что розничные продажи - довольно волатильные данные. Но есть более настораживающий момент, а не выходят уже минимум три месяца слабые и это серьезный знак мимо которого банк Англии не пройдет!
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Мега, так не скажу, потому что розничные продажи - довольно волатильные данные. Но есть более настораживающий момент, а не выходят уже минимум три месяца слабые и это серьезный знак мимо которого банк Англии не пройдет!


Тем не менее рынок сильно отреагировал на них, наверное потому что ожидание слишком начало расходиться с фактическими результатами
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно сильно отреагировал, как и положено на выход очень слабых данных. Но я толкую, что это было бы пол-беды в другой ситуации, когда к примеру бы розничные продажи прошлого месяца были бы сильные.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Сегодня уже особой волатильности не стоит ждать -рынок спит - в США праздник
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Конечно сильно отреагировал, как и положено на выход очень слабых данных. Но я толкую, что это было бы пол-беды в другой ситуации, когда к примеру бы розничные продажи прошлого месяца были бы сильные.


Согласен, если подряд выходят плохие данные и не один месяц а несколько подряд, то тут нужно задуматься, правда давно ждут по фунту низы, а он все никак
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Сейчас кстати фунт в такой ключевой области находится, может пойти ниже на несколько фигур. Снижение ставки дело можно сказать решенное. Возможно, новый драйвер нужен для движения.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Сейчас кстати фунт в такой ключевой области находится, может пойти ниже на несколько фигур. Снижение ставки дело можно сказать решенное. Возможно, новый драйвер нужен для движения.


Вот обычно фунт ведет себя отлично от ожиданий большинства. Вот опять рост пошел, как будто только и ждали сегодняшних положительных новостей
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Сейчас кстати фунт в такой ключевой области находится, может пойти ниже на несколько фигур. Снижение ставки дело можно сказать решенное. Возможно, новый драйвер нужен для движения.


Дело в том, что снижения фунта ожидают уже несколько месяцев, а он все больше вверх уходит, значит уже брекзит это неизбежно и события отпустили
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Cygan
Дело в том, что снижения фунта ожидают уже несколько месяцев, а он все больше вверх уходит, значит уже брекзит это неизбежно и события отпустили

Ну вот и пошел все-таки под концовку недели как раз накануне Брексита, а до этого он рос на очень хороших позитивных экономических данных. Так что я думаю покидает фунта очень хорошо не предстоящей неделе, более чем уверен, следует готовиться к горкам знатным по нему, потому я по нему пас до 31 числа точно не торгую.
Медаль
Сообщений: 557
Фундамент оказывает мощное влияние на рынок, но использовать это в торговле, практически, невозможно. Ну знаем мы, к примеру, что что-то важное произойдет в США. И что делать в таком случае? Продавать или покупать доллар? Ведь ничего нельзя знать наверняка.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 6137
Сейчас новая проблема возникла-в Китае появился новый вирус. Теперь на фоне этой новости растёт золото и падает нефть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Сейчас новая проблема возникла-в Китае появился новый вирус. Теперь на фоне этой новости растёт золото и падает нефть.

Да, сейчас значительно сократилось производство в Китае.
Но я бы не сказал что золото сильно растет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Cygan

Сейчас новая проблема возникла-в Китае появился новый вирус. Теперь на фоне этой новости растёт золото и падает нефть.

Да, сейчас значительно сократилось производство в Китае.
Но я бы не сказал что золото сильно растет.


В Китае сократилось переработка нефти на 20%. А мировая экономика пока показала рекордное падение Китайских индексов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Crosh

Cygan

Сейчас новая проблема возникла-в Китае появился новый вирус. Теперь на фоне этой новости растёт золото и падает нефть.

Да, сейчас значительно сократилось производство в Китае.
Но я бы не сказал что золото сильно растет.


В Китае сократилось переработка нефти на 20%. А мировая экономика пока показала рекордное падение Китайских индексов.


Да нефть прилично упала изза падения спроса на нее. При сокрашении переработки и производство сокращается. Это грозит что компании из Америки не получат деталей и многих товаров.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 557
Crosh
Да нефть прилично упала изза падения спроса на нее. При сокрашении переработки и производство сокращается. Это грозит что компании из Америки не получат деталей и многих товаров.

Падение нефти бьет не только по штатам, но и России, причем еще больше, так как весь ее бюджет на этой нефти держится. Падает цена на нее, чиновникам меньше для воровства остается. Про простых людей не говорю вообще.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 6137
Bonno

Crosh
Да нефть прилично упала изза падения спроса на нее. При сокрашении переработки и производство сокращается. Это грозит что компании из Америки не получат деталей и многих товаров.

Падение нефти бьет не только по штатам, но и России, причем еще больше, так как весь ее бюджет на этой нефти держится. Падает цена на нее, чиновникам меньше для воровства остается. Про простых людей не говорю вообще.


Читал что технический комитет Опек предлагает снизить добычу еще на 600 тыс баррелей в сутки (б/с), чтобы сгладить последствия вспышки уханьского коронавируса
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Нонфармы сегодня вышли просто отличные. Но только уровень безработицы подкачал. Увеличился.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад