Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 175
pedro, Так и ФРС тоже перешел к политике снижения ставок, а Трамп и вовсе уже закликает начать снижение до нуля, так что здесь и доллар уже не в той роли как ранее, когда только ждали повышения ставок, вот отсюда и рост евро.
Медаль
Сообщений: 6137
Круто вчера изза взрывов на месторождениях Саудовской Аравии валюты, металлы прыгали. Нефть вообще взлетела по стоимости на 10 долларов за баррель
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Круто вчера изза взрывов на месторождениях Саудовской Аравии валюты, металлы прыгали. Нефть вообще взлетела по стоимости на 10 долларов за баррель


Я думаю, если все вскоре проясниться то уже сразу откатывать начнет. Уже пишут что другие страны готовы объема добавить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Cygan

Круто вчера изза взрывов на месторождениях Саудовской Аравии валюты, металлы прыгали. Нефть вообще взлетела по стоимости на 10 долларов за баррель


Я думаю, если все вскоре проясниться то уже сразу откатывать начнет. Уже пишут что другие страны готовы объема добавить

Писали что вроде как это происки Ирана, интересно насколько в этом есть какая-то правда.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 483
Да, фундаментальные новости очень быстро влияет на цену, но если смотрим такие неожиданные скачки во многих случаях у цены было возврат на свою старую месту. Это означает что игра было создано специально со стороны скальперов. Некоторые зарабатывает от этого миллионы, а некоторые проигрывают от такой махинации.
Сообщений: 44
Что интересно, в последнее время новостные ожидания выливаются в прямо противоположные движения цены. Так что не все так однозначно, хотя с предыдущим утверждением я согласен.
Медаль
Сообщений: 1221
Yaroslaw
Что интересно, в последнее время новостные ожидания выливаются в прямо противоположные движения цены. Так что не все так однозначно, хотя с предыдущим утверждением я согласен.

И это ярко продемонстрировали нам процентные ставки ФРС, совсем недавняя важнейшая новость, реакция на которую была не та, которая по логике вещей должна быть. Вот этим и коварен фундаментальный анализ и вообще все новости эти, порой неадекватная реакцией. А значит сильно надеяться на отработку новостей не стоит.
Медаль
Сообщений: 6397
Yaroslaw

Что интересно, в последнее время новостные ожидания выливаются в прямо противоположные движения цены. Так что не все так однозначно, хотя с предыдущим утверждением я согласен.


По какой именно паре вы имеете в виду. Ну пример приведите. По разному бывает: бывает уже ожидания отыгрались и цена разворачивается, а бывает ожидания не оправдались в должной мере
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Не те нынче нонфармы. Ход цены всего 40п. Поевро доллару попрыгала и вернулась там где была
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 44
Yaroslaw

Что интересно, в последнее время новостные ожидания выливаются в прямо противоположные движения цены. Так что не все так однозначно, хотя с предыдущим утверждением я согласен.

А вы для интереса статистику возьмите и поймете в конце-концов, что торговля по новостным ожиданиям хуже рулетки( положительное мат.ожидание отрицательное).
Медаль
Сообщений: 322
Yaroslaw

Что интересно, в последнее время новостные ожидания выливаются в прямо противоположные движения цены. Так что не все так однозначно, хотя с предыдущим утверждением я согласен.

Да, я согласен. Ценовые движения после новостей идут в другом направлении. Но хорошо, что ВЫ это заметили. Я тоже заметил этот момент. Торговля во время новостей становится нормальной и прибыльной. Нам нужно просто дождаться большого движения, которое соберет стоп-лоссы, и двигаться с рынком в противоположном направлении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 12:10)
Медаль
Сообщений: 6137
Завтра может быть очень волатильно в 13.00 ожидается заседание Еврогруппы, возможно выход Великобритании с ЕС будет обсуждаться
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5012
Сегодня в 11.30 ВВП Великобритании, а чуть позже выступление Карни. Думаю, это даст свое влияние на фунтовые.Хотелось бы увидеть фунт еще ниже. А по кроссам -фунткиви есть запас хода на юг на 3-4 фигуры. Так что внимательно торгуем с оглядкой на фундамент.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Сегодня в 11.30 ВВП Великобритании, а чуть позже выступление Карни. Думаю, это даст свое влияние на фунтовые.Хотелось бы увидеть фунт еще ниже. А по кроссам -фунткиви есть запас хода на юг на 3-4 фигуры. Так что внимательно торгуем с оглядкой на фундамент.


Влияние дало конечно, но все в пределах 30 п так и осталось, как будто фунт чего-то другого ждет. Все с Брекзитом видимо решения ждет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Алексей

Сегодня в 11.30 ВВП Великобритании, а чуть позже выступление Карни. Думаю, это даст свое влияние на фунтовые.Хотелось бы увидеть фунт еще ниже. А по кроссам -фунткиви есть запас хода на юг на 3-4 фигуры. Так что внимательно торгуем с оглядкой на фундамент.


Влияние дало конечно, но все в пределах 30 п так и осталось, как будто фунт чего-то другого ждет. Все с Брекзитом видимо решения ждет


Вот и дождались. Фунт на фоне совместных заявлений политиков с Ирландии и Англии выстрелил значительно вверх.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Всегда использую данные экономического календаря и информацию новостной ленты. По одному только техническому анализу стремно торговать, так-как бывают двоякие ситуации, при которых новости часто направляют котировки.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Всегда использую данные экономического календаря и информацию новостной ленты. По одному только техническому анализу стремно торговать, так-как бывают двоякие ситуации, при которых новости часто направляют котировки.


Ну новости это не фундаментальный анализ. Вот вчера Джонсон по поводу Ирландии договаривался и этого в новостях нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Lemix

Всегда использую данные экономического календаря и информацию новостной ленты. По одному только техническому анализу стремно торговать, так-как бывают двоякие ситуации, при которых новости часто направляют котировки.


Ну новости это не фундаментальный анализ. Вот вчера Джонсон по поводу Ирландии договаривался и этого в новостях нет


Странно что в пятницу фунт стремительно рос, а сегодня сверх вялый. Оптимизм куда то весь растерялся за выходные. Или опять ждут новых позитивных обращений
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Британский парламент будет голосовать за сделку на выходных. Будет у понедельник жарко
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
Британский парламент будет голосовать за сделку на выходных. Будет у понедельник жарко

Жарче не придумаешь, а там еще вед и ожидаемо провалили голосование, что обещает нам очень солидный такой гэп, будем ждать с нетерпением и возможно становиться на его закрытие, если там будет скажем сотня пунктов и более и вниз, вверх маловероятен гэп, потому как новость уж точно не позитивная для британца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад