Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.
  
Сообщений: 3
Стратегия "Снайпер" основана на торговли без индикаторов, давайте будем делиться своим опытом по этой торговли ,вносить свои предложения ,разбирать торговлю .
Медаль
Сообщений: 303
Что то я смотрю еще нет ни одного сообщения в данной ветке,ни уж то никто не использует данную стратегию!Хотя данная стратеги,как показывает опыт многих,да и мой тоже,хоть и небольшой,очень хорошо себя показывает!Мне бы интересно было выслушать мнения и советы тех,кто довольно хорошо ее уже изучил,есть некоторые непонятные моменты!
Медаль
Сообщений: 991
Я нею интересовался недавно, смотрел много видео, но автор так и не рассказал детально о построении уровней.
То что Я понял, пытался применить на демо - результат печальный.
Видео все не новые, возможно она уже и не работает, рынок изменился кардинально.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 352
Привет! Давайте. я совсем недавно узнал об этой стратегии, она помогла мне более или менее привести в порядок свою систему. Но как пойдут дела дальше посмотрим. Скажу только что взял некоторые детали как важный недостающий элемент. В общем если есть кому и с кем делится и обменятся опытом то давайте. Как выразился один трейдер что стратегия называется "снайпер а не "пулемётчик". Сказано верно и есть над чем подумать. И так первый скрин
Сообщений: 352
Пара фукнт бакс. Там отметил как я понимаю зоны тотального импульсного уровня, отработку и тенденцию продаж. Но сказать о преобладающем движении покупателей пока не могу. Далее пара баксоена. Там по сути точек входа было очень много, и даже с лёгкостью можно было бы по гонять депозит, и как ни к стати выход новостей в тот время своё дело сделал. Впрочем в рынок я заходил дважды. Все детали на графике.
Сообщений: 352
На сколько я понял название ТС "снайпер" это уже то ли второе то ли третье название. сама по себе система на мой взгляд работа от уровней сопротивления и поддержки, по тренду и в коррекции. Разве что с ее помощью я более детально начал выстраивать линии ПС. А теперь по делу. Так на мой взгляд уровни выглядят на старшем ТФ.
А так это выглядит на пятиминутном ТФ
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июня 2015 в 10:01)
Сообщений: 352
Кому будет интересно то вот вам несколько видосов, нашёл в сети. Ноправда этого маловато для работы.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июля 2015 в 11:25)
Сообщений: 352
Добрый вечер! прошедший день был весьма интересен для GBP-USD. Можно было прекрасно продать пару при попытках снижения и попытки весьма удачные, зотя я на вершине ещё сомневался. Но тем не менее. И так, зелёной линией отмечена свеча закрытия прошлого торгового периода, что собственно как вариант было протестировано и слегка пополнил свой депозит. Далее жду тестирования существующего флетового накопления и реакции участников рынка, но это опять таки в режиме времени. Логически можно предпологать глядя на график что ситуацией владеют продавцы, что неспеша гонят цену с небольшими зонами накопления и с попытками закрепится ниже уровней.
собственно данная стратегия в этом очень помогает.
Сообщений: 352
Доброе утро! Фунт, весьма интересно отработал ночное движение по системе. Ничего лишнего, сделку можно было открывать на младшем ТФ. Сейчас же фунт перед европейской сессией приостановил снижение и снова можно ожидать развития событий Будет ли это дальнейшее снижение или........ но технически могу склонятся к действию с продолжением движения
А вот сопровождать грамотно сделку как? с этим пока не совсем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 06:43)
Сообщений: 352
пара фунт бакс, понимание ситуации следующее. На отметках 5870 и 5812 рассматривал тотальные уровни, перейдя на пятиминутные временные периоды рассматривал пробитие и закрепление пары. Далее продажа самым маленьким лотом на указанном уровне. Продажу сопровождаю до текущего момента.
Сообщений: 352
Решил в этот раз рассмотреть пару еврофунт. Пара на мой взгляд очень технично отрабатывает уровни смены тенденции или так сказать там где вышибают наши стопы))) Сегодня пара технично отработала максимум прошедшего дня или даже можно сказать тотальный уровень. И к вечеру нарисовала импульс. Следеет ждать отработку импулься. Но это уже как минимум завтра или на следующей неделе.
Сообщений: 352
всем привет, вот одна из системных точек на часах, что бы определить её у меня открыто три графика с младшими временными периодами. Точку входа искал на тридцатиминутном ТФ, а входил с подтверждением на пятнадцатиминутном. А вот определится со стопами это до сих пор немогу никак. И не всегда в реальном времени можно рассмотреть точку входа, наверное дело наработки и времени.. ТФ
Сообщений: 352
Олег

Что то я смотрю еще нет ни одного сообщения в данной ветке,ни уж то никто не использует данную стратегию!Хотя данная стратеги,как показывает опыт многих,да и мой тоже,хоть и небольшой,очень хорошо себя показывает!Мне бы интересно было выслушать мнения и советы тех,кто довольно хорошо ее уже изучил,есть некоторые непонятные моменты! Привет, у меня так же есть не совсем понятные моменты, в которых стоит разбиратся. Хотя использую данную стратегию как дополнение к своей. Тоесть точки входа не всегда системные.
Сообщений: 352
Пара евро фунт, нарисовала импульс на юг и принялась отрабатывать уровень, как отработаем посмотрим в понедельник. Но исходя их того что рисует цена, я склонен к продажам.
Сообщений: 352
пара евродоллар, демонстрирует некоторые системные точки входа. На графике указал первый выход из сужающегося канала и пробой импульсного уровня, далее генерация бокового движения с попытками расторговатся. В рзультате цена нарисовала зоны разворота собственно что в последствии отработала. В данный периодвремени была попытка отработать импульсный уровень 1185 что указывает на как вариант с последующими попытками снижения. В данный период логика движения цены указывает на преобладание продавцов.
Сообщений: 352
Логика входа.на пятиминутном ТФ. был пробит импульсный уровень или даже правильнее импульс с продолжением движения. на графике отметил логику движеия и возможности входа. Но так как был не у средства связи собственно точка входа была упущена.
Сообщений: 352
По паре, на мой взгляд системная точка входа, цена пробила импульсный уровень и пробивает минимум предыдущего дня, в данный период закрепится за минимумом пока не удаётся. снижение рассматриваю до точки 9064
Сообщений: 352
alex-bodrov1981

По паре, на мой взгляд системная точка входа, цена пробила импульсный уровень и пробивает минимум предыдущего дня, в данный период закрепится за минимумом пока не удаётся. снижение рассматриваю до точки 9064



на младшем ТФ это выглядит следующим образом, как я усвоил пробитие и закрепление ниже импульсного уровня, и далее как я понимаю пробитие с продолжением движения
Сообщений: 352
alex-bodrov1981

Кому будет интересно то вот вам несколько видосов, нашёл в сети. Ноправда этого маловато для работы.
Спойлер


вот ещё некоторые видео. Собственно общий смысл работы один и тот же.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 11:22)
Сообщений: 352
alex-bodrov1981

alex-bodrov1981

По паре, на мой взгляд системная точка входа, цена пробила импульсный уровень и пробивает минимум предыдущего дня, в данный период закрепится за минимумом пока не удаётся. снижение рассматриваю до точки 9064



на младшем ТФ это выглядит следующим образом, как я усвоил пробитие и закрепление ниже импульсного уровня, и далее как я понимаю пробитие с продолжением движения


по паре в данный период времени как я по моему сегодня упоминал рассматриваю выход из зоны консолидации и закрепления выше либо ниже канала. пара пробила нижнюю границы, протестировала зону и цена в данный период мремени делает откат на пятиминутном временном периоде 12275, и далее рассматриваю продолжение движения на юг. цели указанные выше в посте и серине актуальны и сопровождаю сделку в трейлинг-стоп.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад