Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 701
Maxim777, Это верно, и если не стараться максимально воспринимать демо-деньги как реальные то никак не получится ощутить то давление которое на трейдере в реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 1621
as10, Здесь может быть только психологическая разница, поскольку если правильно подумать демо счет отличается только тем что мы торгуем виртуально на виртуальные деньги.
Медаль
Сообщений: 4176
Как бы все конкурсы в большинстве своем проходят именно на демо счетах, потому говорить, что никогда не торговал на демо даже какк-то немного странно. Конечно намного интересней торговать хотя бы на бонусах или центовых счетах, но демка нужна именно для оценки новых ваших ДЦ.
Медаль
Сообщений: 279
Maxim777
А на мой взгляд, если при тестировании системы на демо счёте, трейдер не будет относится к торговле со всей ответственностью, то это будет похоже просто на азартную игру. Ведь когда переходишь на реал то над каждым центом трясёшься.

Думаю здесь все зависит от характера трейдера. Я вот на пенсии и мне что реальный что демо счет одинаковы, на обоих торгую ответственно и придерживаюсь правил т.с..
BGT
Как бы все конкурсы в большинстве своем проходят именно на демо счетах, потому говорить, что никогда не торговал на демо даже какк-то немного странно.

В конкурсах психология другая, там конкуренция, нужно выжать по максимуму, иногда принимаешь необдуманные решения. Часто там действует принцип - пан, или пропал.
Медаль
Сообщений: 501
Сергей57, психология в конкурсах другая, согласен. но принцип "пан, или пропал" можно увидеть в оновном на демо, потому что торгуют на фантики. А если взять конкурс на реальных счетах, то там таких жахов как на демо много не увидите.
Медаль
Сообщений: 264
Sergiu
Здесь может быть только психологическая разница

Психологическая разница это для тех кто хоть какое то представление имеет о торговле на форексе, а для тех кто впервые пришел на рынок и хочет понять хотя бы основы, то думаю демо счет это единственное верное решение.
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, Вот например на сколько я помню из разговора с менеджером компании МаксиМаркетс,то там вообще нет демо счета.Не знаю с какой целью они не предоставляют,но считаю что это не правильно.
Медаль
Сообщений: 1116
Gutti
конкурс на реальных счетах, то там таких жахов как на демо много не увидите.

В конкурсах на реальных счетах (как посчитал по разным сайтам) в десятки раз все осторожнее. Если кто на дневном разогнал процентов на 50 от первоначального депозита, то - уже ВАУ, рисковый парень! и желающих как-то меньше, в sit&go, например, во фриролле участников 200-500, с вступительным взносом - от никого до десяти человек. Вот вам и психологическая разница, и банальная осторожность.
Медаль
Сообщений: 327
RadikUSD
Вот например на сколько я помню из разговора с менеджером компании МаксиМаркетс,то там вообще нет демо счета.Не знаю с какой целью они не предоставляют,но считаю что это не правильно.

Насколько я помню у МаксиМаркется есть только веб терминал,а возможен ли на нем демо счет я не знаю.А вообще возможность открытия демо счета должна быть у каждого ДЦ и брокера,так как это позволяет трейдеру оценить торговые условия предоставляемые данной конторой,скорость исполнения ордеров,реквоты,проскальзывания,и после этого уже принимать решение о пополнении депозита и дальнейшей торговли.
Медаль
Сообщений: 264
RadikUSD
Вот например на сколько я помню из разговора с менеджером компании МаксиМаркетс,то там вообще нет демо счета.Не знаю с какой целью они не предоставляют,но считаю что это не правильно

Думаю особой разницы у какого брокера вы торгуете на демо счете нет, терминал везде в основном тот же МТ4, поэтому для работы на демо счете можно выбрать любого брокера который предлагает демо счет, а таких контор большинство.
Медаль
Сообщений: 195
pasha117

RadikUSD
Вот например на сколько я помню из разговора с менеджером компании МаксиМаркетс,то там вообще нет демо счета.Не знаю с какой целью они не предоставляют,но считаю что это не правильно

Думаю особой разницы у какого брокера вы торгуете на демо счете нет, терминал везде в основном тот же МТ4, поэтому для работы на демо счете можно выбрать любого брокера который предлагает демо счет, а таких контор большинство.


если вы перешли на демо другого брокера то зачем возвращаться на назад, демо счет всегда нужен и будет нужен
Медаль
Сообщений: 1125
pasha117, А как на счет ознакомление платформы,например на скорость исполнение сделок?Представьте себе вы хотите торговать у этого брокера,условия оболденные(спреды,свопы,скальпинг и т.д),а вот торговля на новостях не очень,потому как сервер слабый(открытие и закрытие не менее 5 сек),это губительно для трейдера.Вот вам и отсутствие демо.
Медаль
Сообщений: 668
RadikUSD

Согласен торговля на новостях это отдельный вид торговли как и скальпнг. Нужно искать брокера, который сможет открывать позиции быстро. Есть кстати шкала открытия сделок во времени, нужно смотреть ее выбирая брокера для этих видов торгов. Демо счета конечно не смогут предоставить возможности быстрого открытия сделок, поэтому сложно на них научиться этому на них. Но в другой торговле они ведут себя приближенно к реальному счету.
Медаль
Сообщений: 1125
Profit, Первый раз конечно слышу про шкалы,удивлен,заинтригован.Главное чтоб показатель на реале удовлетворял себя(согласно предоставленной информации).Ведь на демо мы только учимся,практикуем индюки,различные стратегии,а вот переходя на реальный счет куда удобней становится работать.Все равно что перейти с черновика на чистовик.
Медаль
Сообщений: 7282
pasha117
Психологическая разница это для тех кто хоть какое то представление имеет о торговле на форексе, а для тех кто впервые пришел на рынок и хочет понять хотя бы основы, то думаю демо счет это единственное верное решение.

Это конечно так, потому как новичок ещё совсем не осознаёт психологии в торговле, он просто учится торговле и старается понять как это всё работает, так что конечно демо счёт нужен, потому как сразу терять свои реальные деньги как-то не хочется.
Медаль
Сообщений: 137
Чтобы научиться торговать не нужно открывать демо счет. Достаточно открыть реал микросчета и там научиться торговать по стратегии. А на демо счете для новичка это хорошо ознакомится с терминалом, но никак не научиться торговать.
Медаль
Сообщений: 476
Анатолий

Чтобы научиться торговать не нужно открывать демо счет. Достаточно открыть реал микросчета и там научиться торговать по стратегии. А на демо счете для новичка это хорошо ознакомится с терминалом, но никак не научиться торговать.

Анатолий, в точку сказал, все до единого слова, ничего лишнего и тему данную можно закрыть и не раздувать дальше, оставить на форуме для ознакомления. Действительно демосчет только для ознакомления с терминалом и суммы на нем как правило на несколько порядков выше, чем на первом в жизни реальном счете, поэтому не стоит долго торговать на нем. Покажется вам, что все получается, а когда открывается реальный счет неизбежен первый и так далее слив (у всех по разному конечно :crazy: ) и человек психологически ломается и какой-то процент людей бросает форекс.
Медаль
Сообщений: 1037
Анатолий, wladimir77, Вы действительно считаете,что научиться прибыльно торговать можно на центовом счете?И вы будете спокойно тестировать торговые стратегии теряя при этом свои деньги,пусть и не большие,пока не добьетесь стабильных результатов?После нескольких лет такой торговли вам это надоест и вы откроете демо счета для настоящего обучения и это не я придумал,рынок заставит вас делать все как положено,сначала учиться,а потом работать.
Медаль
Сообщений: 1125
amater, Согласен.Я уже давно на рынке,но все же демо счет в стороне не остается,он нужен не только новичкам,но и нам.Ведь для приобретения опыта нам не обязательно открывать центовые счета для теста ТС,достаточно перейти на демо.
Медаль
Сообщений: 668
RadikUSD

Согласен, Использую демо счет для экспериментов. Центовый счет может быть использован так же для получения прибыли, но экспериментировать даже с маленькими счетами считаю не уместным. Ведь есть демо. Пробуй на здоровье сколько хочешь. Что я и делаю и по сей день и в будущем уверен буду использовать его.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад