Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 369
drabo78

Конечно работа демо и реала отличаются при том достаточно сильно. Это и разница спреда в определяющий момент, изменяющееся плечо бес предупреждения. Конечно свои стратегии нужно тестировать именно на демо,но вот такие форсмажорные моменты нельзя не учитывать. Да и , я думаю многие заметили, разницу в скорости исполнения, качество связи.


Ну если на самом деле так отличаются демо и реальный счета, то почему бы не потестировать торговую стратегию или советника на центовых счетах?
Медаль
Сообщений: 1116
Arta
советника на центовых счетах?

Дело в том, что у многих советников свои заскоки, если сказано, что он для депозита от 200$ то только так он и может работать и наотрез отказывается запускаться в полном режиме на центовом счете, так, зараза, настроен/написан. Проходили уже это, знаем. Плюс, если берешь сову по реф. регистрации, партнеру и невыгодно чтобы советника гоняли с выплатой реферальных центиков.
Медаль
Сообщений: 369
udobstvo
Дело в том, что у многих советников свои заскоки, если сказано, что он для депозита от 200$ то только так он и может работать и наотрез отказывается запускаться в полном режиме на центовом счете, так, зараза, настроен/написан.

Что еще за дискриминация по финансовым возможностям))) Не нравится мне такое деление советников для богачей и других. Благо не пользуюсь советниками, париться не надо с их условиями.
Медаль
Сообщений: 740
Обыкновенная тренировочная площадка. Как в любом виде спорта например. Для того, чтобы что то получилось нужно усиленно тренироваться. однако обычно на тренировках, еще существует тренер, который видит ошибки со стороны.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 360
Manystr

Обыкновенная тренировочная площадка. Как в любом виде спорта например. Для того, чтобы что то получилось нужно усиленно тренироваться. однако обычно на тренировках, еще существует тренер, который видит ошибки со стороны.


Да уж, тренер в виде наставника это было бы замечательно и не только новичку кстати. Тренинг никому не повредил ещё. А вообще считаю демо для отработки всех полученных знаний, для расчёта рисков на практике, почувствовать что такое рынок и терминал вообще. Но лучше демо конкурсный счёт, ведь там на кону ещё и приз на который можно торговать.
Медаль
Сообщений: 1116
Огурцов
Но лучше демо конкурсный счёт, ведь там на кону ещё и приз на который можно торговать.

Да ладно, так наплевательски как к конкурсному демо-счету ни к какому не относятся. Цель ведь одна - разгон во что бы то ни стало, чему здесь научишься? Какие риски, вы что? Какие знания применяются?
Медаль
Сообщений: 143
udobstvo

Огурцов
Но лучше демо конкурсный счёт, ведь там на кону ещё и приз на который можно торговать.

Да ладно, так наплевательски как к конкурсному демо-счету ни к какому не относятся. Цель ведь одна - разгон во что бы то ни стало, чему здесь научишься? Какие риски, вы что? Какие знания применяются?


А разве плохо научиться разгонять депозиты?
Медаль
Сообщений: 1125
udobstvo
Дело в том, что у многих советников свои заскоки, если сказано, что он для депозита от 200$ то только так он и может работать и наотрез отказывается запускаться

Вот как например советник Айлан,торговал я на 50 долларов и решил его подключить,а он ни в какую.Переходишь на демо счет так он открывет сделку с 0.10 лотов при балансе 120$.
Медаль
Сообщений: 1116
Dakkar
А разве плохо научиться разгонять депозиты?

Не плохо, но на конкурсном ты не учишься разгонять, а отчаянно пытаешься из конкурсного счета выжать максимум, чего с со своим реальным счетом (если он не мелкий центовый) никогда не не сделаешь.
Медаль
Сообщений: 1621
udobstvo, Полностью могу с вами согласиться, поскольку примерно лично для меня конкурс это как возможность заработать но не в коем случае довести торговлю до некой стабильности. Агрессивная торговля это не для меня, поскольку как говориться тише едешь дальше будешь.
Сообщений: 58
В демке подключены фильтры котировок, и почему то мне кажется не такие жесткие как на реале. Дамка это что то в своем роде заманиловка. Воодушевленные успехом на демке, бегут на реал со своим депозитом. А там уже совсем другая история и другой результат.
Медаль
Сообщений: 279
gladynez
В демке подключены фильтры котировок, и почему то мне кажется не такие жесткие как на реале. Дамка это что то в своем роде заманиловка. Воодушевленные успехом на демке, бегут на реал со своим депозитом. А там уже совсем другая история и другой результат.

Торгую на демке у инстафорекс, дивене, форексфою так же имею реальные счета у этих брокеров. Не разу не видел никаких фильтров в котироках. Единственное может быть перевес +- 1-2 пункта, но это очень редко, в основном все идет как и на реале.
Медаль
Сообщений: 1621
Сергей57, Вовсе не могу понять какая может быть разница, движение рынка одинаковое что на демо счете что на реале. Тоже сколько торгую ничего серьезного не встречал.
Медаль
Сообщений: 279
Sergiu, я же о том самом пишу. Вот к примеру у инстафорекс на демке обычно идет четырехзнак. На пятизнаке котировка идет к примеру 1,56956, на демке обычно 1,5696, но уже 1,56955 идет как 1,5695. Вот только в таких микроскопических показателях и есть разница. На дивене я вобще не вижу разницы между демкой и реалом, единственное что там на реале сперед "пульсирует" (расширяется-сужается)быстрее.
Медаль
Сообщений: 145
Демо счет нужен, как минимум, для того, чтобы трейдер мог изучить работу платформы.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 152
Я лично начинал с демо. На демо я познавал азы форекса и испробовал первые стратегии. Если бы сразу начал с реала, то много бы насливал и возможно разочаровался бы в торговле.. А так сейчас успешно торгую.
Медаль
Сообщений: 2026
Pilot,
я вам даже немного завидую...прежде чем перейти на демо я слил не один десяток-сотен долларов на реале, так как начинал не в интернете, а буквально у представителей, и они как то даже старались и не упоминать про демо счета.
Медаль
Сообщений: 279
А я вот в своем городе нашел коллегу по хобби. Мы с ним по опыту и знаниям торговли на форексе почти на одном уровне. Теперь учиться торговать на демо счете стало веселее, ведем заочное соревнование у кого больше получиться прибыль за неделю.
Медаль
Сообщений: 1761
Pilot, Демо на сам ом деле хорошо помогает, не может такого быть что начинающий сразу пойдет работать с реального депозита. Нужно пробовать с демо, чтоб понятно было что нажимать хотя бы.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7285
Turist
Да не нужно никакое серьёзного отношения, просто тестируется торговая система, делаются заметки и так далее, пока не получится хорошая торговая система.

А на мой взгляд, если при тестировании системы на демо счёте, трейдер не будет относится к торговле со всей ответственностью, то это будет похоже просто на азартную игру. Ведь когда переходишь на реал то над каждым центом трясёшься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад