Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777

Chuk
И тут возникает самый главный вопрос, как долго нужно гонять торговую систему на демо счете, что бы понять, что система работает, что бы ознакомится с ней и понять все мелочи. Много споров именно по временному параметру.

Тут ведь такое дело, что можно обучаться на демо счёте много месяцев, но в итоге ни чего не добиться, не прийти ни к какому положительному результату, вот это самое обидное. Поэтому, может быть и не стоит долго обучаться на демо, лучше уж бонусный счёт, где можно заработать реальную прибыль.


Так как сейчас можно получить множесво бонуных счетов, считаю что демосчет нужен только для минимального освоения азов торговли, а все остальное обучение должно происходить в более реальных условиях. Но и на бонусном счет не обязательно жахать и завышать риски. Для новичков торговля минимальным лотом и только одна позиция в рынке - как раз нормальная учеба на бонусном реальном счете.
Сообщений: 3
Демо-счет иногда заводит в заблуждение. У меня часто было такое ощущение, что я уже все знаю и всему научился, но потом когда прехожу на реальный счет, сразу сливаю депо))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 14:07)
Медаль
Сообщений: 177
Maxim777
Тут ведь такое дело, что можно обучаться на демо счёте много месяцев, но в итоге ни чего не добиться, не прийти ни к какому положительному результату, вот это самое обидное. Поэтому, может быть и не стоит долго обучаться на демо, лучше уж бонусный счёт, где можно заработать реальную прибыль.

Если у трейдера не получается на демо счете , то тем более нельзя переходить на реальный . На демо мы ничем ни рискуем , если и сольем , то откроем новый и продолжим обучение . А перейдя на реальный счет , начнем терять свои кровные деньги . Куда спешить ? Рынок никуда не денется !
Медаль
Сообщений: 7281
Данила
Если у трейдера не получается на демо счете , то тем более нельзя переходить на реальный . На демо мы ничем ни рискуем , если и сольем , то откроем новый и продолжим обучение . А перейдя на реальный счет , начнем терять свои кровные деньги . Куда спешить ? Рынок никуда не денется !

Но на демо может получаться, потому что там большой депозит, и как не открой сделку, пусть не большим лотом, можно пересидеть просадку, и выйти в прибыль. Но дело не в этом, тут не важно на каком счёте торговать, главное, чтобы новичок обучался а не просто игрался, надо серьёзно подходить к обучения и наработке опыта, тогда и результат будет положительный.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Но на демо может получаться, потому что там большой депозит, и как не открой сделку, пусть не большим лотом, можно пересидеть просадку, и выйти в прибыль. Но дело не в этом, тут не важно на каком счёте торговать, главное, чтобы новичок обучался а не просто игрался, надо серьёзно подходить к обучения и наработке опыта, тогда и результат будет положительный.

Торговля на демо счете создана только ради того, чтобы трейдер мог до торговли на реальном счете научиться работать на демке. С другой стороны на демо счетах проводятся конкурсные торговые баталии и именно демка становится тестировщиком новой торговой стратегии для многих трейдеров.
Медаль
Сообщений: 185
тестирую советники только на дэмке, даже если советник дорогой и продаётся с положительной историей торгов.
а торговые стратегии лучше всего тестировать на центовом счету: если проиграешь такую мелкую сумму – не жалко, а если выиграешь , то на душе приятно
Медаль
Сообщений: 1223
GlavniiBubin
тестирую советники только на дэмке, даже если советник дорогой и продаётся с положительной историей торгов.
а торговые стратегии лучше всего тестировать на центовом счету: если проиграешь такую мелкую сумму – не жалко, а если выиграешь , то на душе приятно

Вообще нет никакого смысла торговать на демо счете, если этот счет не участвует в трейдерском конкурсе или же на этом счете не проводится тестирование новой для вас торговой системы. Длительная торговля на демо счете оторвет трейдера от реальности, ведь прибыль на демке обычно куда выше прибыли на реале.
Медаль
Сообщений: 177
treydersha
ведь прибыль на демке обычно куда выше прибыли на реале.

Но ведь можно и на демке работать как на реале . Ставить стопы , не завышать лот , ставить плечо нормальное , а не завышенное в 10 раз . Не открывать много сделок , а только сделки по сигналу . Возможно и такое что за день не будет ни одного сигнала . Как мне кажется все дело в подходе . При серьезном подходе , на демке можно учиться .
Медаль
Сообщений: 8369
Данила
Но ведь можно и на демке работать как на реале . Ставить стопы , не завышать лот , ставить плечо нормальное , а не завышенное в 10 раз . Не открывать много сделок , а только сделки по сигналу . Возможно и такое что за день не будет ни одного сигнала . Как мне кажется все дело в подходе . При серьезном подходе , на демке можно учиться .


Согласен. Все зависит от отношения. Кому-то важно проверить какую-то стратегию, четко исполняя ее правила и условия чтобы понять работает ли она реально или нет, кто-то же просто играется и жахает на удачу и разогнав счет за какой-то совсем небольшой период времени, бежит на реал, слив который и понимает, что это было всего лишь везение и с системной торговлей не имеет ничего общего.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
GlavniiBubin

тестирую советники только на дэмке, даже если советник дорогой и продаётся с положительной историей торгов.
а торговые стратегии лучше всего тестировать на центовом счету: если проиграешь такую мелкую сумму – не жалко, а если выиграешь , то на душе приятно


А совы тестировать только на демо и нужно. Разве что в будущем необходимо учитывать погрешности на то что идеального исполнения на реальном счете не будет. Будут или реквоты или скольжения, в зависимости от счета
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5027
Crosh
А совы тестировать только на демо и нужно.

Я бы так не заявлял категорично. При всем уважении:) Демка есть демка, лучше брать центовые или бонусные счета. Есть некоторые демо граали, которые хорошо работают на демке, а ставишь на реал и все не так как надо.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
А совы тестировать только на демо и нужно. Разве что в будущем необходимо учитывать погрешности на то что идеального исполнения на реальном счете не будет. Будут или реквоты или скольжения, в зависимости от счета

Почему совы тестировать нужно и можно только на демо счетах, когда с таким же успехом любого советника, только с минимальным торговыми рисками можно установить на любой из работающих бонусных счетов и уже там проводить его тестирование?! Мне кажется это намного эффективнее.
Медаль
Сообщений: 823
treydersha

Crosh
А совы тестировать только на демо и нужно. Разве что в будущем необходимо учитывать погрешности на то что идеального исполнения на реальном счете не будет. Будут или реквоты или скольжения, в зависимости от счета

Почему совы тестировать нужно и можно только на демо счетах, когда с таким же успехом любого советника, только с минимальным торговыми рисками можно установить на любой из работающих бонусных счетов и уже там проводить его тестирование?! Мне кажется это намного эффективнее.
Разделяю Ваше мнение.Этот подход более показателен и приближен к реальности.Хотя к Совам как явлению отношусь с известной долей скепсиса.
Медаль
Сообщений: 1223
Mr.Profit
Этот подход более показателен и приближен к реальности.Хотя к Совам как явлению отношусь с известной долей скепсиса.

Пока вы к советникам относитесь с высокой долей скепсиса другие трейдеры ставят их на ребейт счета, ставят их на конкурсные счета и на бонусные счета, где нужно отработать лотность и по итогу имеют неплохую прибыль. Что касается демки - смысла в ней нет, когда есть такой широкий выбор бонусных счетов.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Пока вы к советникам относитесь с высокой долей скепсиса другие трейдеры ставят их на ребейт счета, ставят их на конкурсные счета и на бонусные счета, где нужно отработать лотность и по итогу имеют неплохую прибыль

А вот тут вы совершенно правы, если нужно наработать лотность при небольшой прибыли или даже вообще без прибыл, советники отличный вариант, они могут заходить часто и торговать круглосуточно. Трейдер так торговать не сможет.
Медаль
Сообщений: 8369
treydersha
Почему совы тестировать нужно и можно только на демо счетах, когда с таким же успехом любого советника, только с минимальным торговыми рисками можно установить на любой из работающих бонусных счетов и уже там проводить его тестирование?! Мне кажется это намного эффективнее.


Как по мне очень жалко будет слить бонусный счет совсем незнакомым советником, который запросто может оказаться знатным сливатором, которых просто пруд пруди в сети.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1223
тень
Как по мне очень жалко будет слить бонусный счет совсем незнакомым советником, который запросто может оказаться знатным сливатором, которых просто пруд пруди в сети.

Да, торгуя на бонусном счете у вас несмоненно есть риск потери этого счета, особенно когда ведется достаточно активная и рискованная торговля. Но с другой стороны на бонусном счете у вас хотя бы есть возможность получить прибыль, а при торговле на демо счете ни о какой прибыли и речи быть не может.
Медаль
Сообщений: 529
тень
Как по мне очень жалко будет слить бонусный счет совсем незнакомым советником, который запросто может оказаться знатным сливатором, которых просто пруд пруди в сети.

Да, тут и думать нечего, сольет депо в два счета, еще и должны брокеру останитесь.. :laugh: жалко , конечно, свой труд по воздуху развеивать, все таки , на сообщенки затрачено не мало энергии, куда лучше самому трейды проводить, хотя бы опыт останется, доказано, для того чтобы познать науку нужно затратить на это как минимум 10тыс часов.. вот в тут сторону пусть и тикают эти часики, получится намного продуктивнее.
Медаль
Сообщений: 5027
тень
ак по мне очень жалко будет слить бонусный счет совсем незнакомым советником,

Для начал нужно познакомиться, провести оптимизацию советника под свой размер депозита. Но даже после знакомства 20-50 долларов даже на центовом счете маловато для работы советников. А тем боле активно торгующих.
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Для начал нужно познакомиться, провести оптимизацию советника под свой размер депозита. Но даже после знакомства 20-50 долларов даже на центовом счете маловато для работы советников. А тем боле активно торгующих.
Пока будешь настраивать , парочку депозитов можно спустить. Хоть и не являюсь преверженцем совушек, одно, знаю - они не заменимы для тех ребят, кто свои эмоции не может сдержать, это когда видишь небольшой откат и закрываешь позицию в страхе потерять прибыль, закрываешь, и тут же импульсом вверх цена продолжает свое прежнее движение. досадно как то, почти всегда так получается, не удается выловить все движение, а вот совушки порою на это весьма способны, им то эмоции ни по чем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад