Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Медаль
Сообщений: 375
darkvein

Значит надо начинать с малого, и чтобы постепенно копилось, пусть без вывода на начальном этапе.И самое главное, чтобы не подвели брокер, и управляющий, а то инвестируешь сумму, и пока копишь, а брокер сдулся. и все деньги уплыли.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
Значит надо начинать с малого, и чтобы постепенно копилось, пусть без вывода на начальном этапе.И самое главное, чтобы не подвели брокер, и управляющий, а то инвестируешь сумму, и пока копишь, а брокер сдулся. и все деньги уплыли.

Так понятное дело что начинать инвестирование в ПАММы нужно с небольшой суммы. Речь сейчас идет именно о ее оптимальном размере и кто склоняется к суммам в районе 300-500 долларов, а кто выступает вообще в суммы не больше 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 206
h1tm2n
Значит надо начинать с малого, и чтобы постепенно копилось


Мне кажется, что на самом деле начинать надо с того, чтобы определиться с основным вопросом - можно ли доверять этому ПАММ? А про размеры инвестирования разговоры уже вторичные. И в этом плане опять же первично сколько я могу вложить средств для инвестирования, а не сколько "хочу". Разве не так?
kapelwa
Медаль
Сообщений: 375
kapelwa
Мне кажется, что на самом деле начинать надо с того, чтобы определиться с основным вопросом - можно ли доверять этому ПАММ? А про размеры инвестирования разговоры уже вторичные. И в этом плане опять же первично сколько я могу вложить средств для инвестирования, а не сколько "хочу". Разве не так?

Все правильно.Если у человека есть только 100$, то и вопросов нет.Самое главное определить, кому доверять нужна площадка и нужен памм счет, если на промежутке длительном, все устраивает в них, то можно пробовать инвестировать.И вопрос ,тогда. какой смысл инвестировать 100$, чтобы поднять до 200$. надо будет ждать год, минимум, и так далее.
Медаль
Сообщений: 134
h1tm2n

kapelwa
Мне кажется, что на самом деле начинать надо с того, чтобы определиться с основным вопросом - можно ли доверять этому ПАММ? А про размеры инвестирования разговоры уже вторичные. И в этом плане опять же первично сколько я могу вложить средств для инвестирования, а не сколько "хочу". Разве не так?

Все правильно.Если у человека есть только 100$, то и вопросов нет.Самое главное определить, кому доверять нужна площадка и нужен памм счет, если на промежутке длительном, все устраивает в них, то можно пробовать инвестировать.И вопрос ,тогда. какой смысл инвестировать 100$, чтобы поднять до 200$. надо будет ждать год, минимум, и так далее.
Есть памм-счета и с меньшим порогом входа. Например, если взять счета с порогом в 10 долларов, то и на сотню можно неплохой портфель собрать. Как вариант - вложить сотню в фонд, тогда прибыль будет ниже, но инвестирование будет намного безопаснее.
Медаль
Сообщений: 375
Rost
Есть памм-счета и с меньшим порогом входа. Например, если взять счета с порогом в 10 долларов, то и на сотню можно неплохой портфель собрать. Как вариант - вложить сотню в фонд, тогда прибыль будет ниже, но инвестирование будет намного безопаснее.

Если вложить 100 в фонд, только какой, ПФ. так он пока не платит, и смысл в фонд инвестировать.Конечно , надо начинать со 100, а дальше уже наверно смотреть, как по деньгам, со 100, просто ни чего не заработаешь.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
Если вложить 100 в фонд, только какой, ПФ. так он пока не платит, и смысл в фонд инвестировать.Конечно , надо начинать со 100, а дальше уже наверно смотреть, как по деньгам, со 100, просто ни чего не заработаешь.

смотрите в чем тут дело - в большинстве нормальных ПАММ-счетов и ПАММ-инструментов порог входа находится на уровне 100 долларов, но даже при 10% в месяц инвестор заработает с таких инвестиций только 10 дол. Это очень мало и фактически игра не стоит свеч. Если уже и начинать инвестирование, то с сумм куда больших, на уровне 1К.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Я уже сегодня писал.но видимо в другой теме.получается если считать доходность минимальную в месяц 5-10 %,то с 1К$, имеем от 50 до 100$ , что не плохо, но хотелось бы больше.Значит , сумма инвестора , должна быть от 2К$, и до 3К$, это где то минимально оптимальный вариант.
Сообщений: 40
Я считаю разумным использовать, минимальную сумму для начала работы с ПАММ-счетами, так-как выбор трейдеров и сигналов тоже требует отдельной работы и опыта. Не стоит гнаться за большими прибылями и процентами, в нашем деле главное стабильность и уверенность! Тише едешь - дальше будешь! А когда появиться уверенность можно и инвестировать и более крупные суммы!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Сообщений: 40
ixion
Так понятное дело что начинать инвестирование в ПАММы нужно с небольшой суммы. Речь сейчас идет именно о ее оптимальном размере и кто склоняется к суммам в районе 300-500 долларов, а кто выступает вообще в суммы не больше 100 долларов.

Дело в том что для одного человека и 100$ много, а для другого и 100.000$ не деньги! Для тестирования и начальной работы используем минимальный допустимый депозит брокера, а далее отталкиваемся от своих финансовых возможностях, в это случае конкретных сумм не существует!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 114
ixion

h1tm2n
Значит надо начинать с малого, и чтобы постепенно копилось, пусть без вывода на начальном этапе.И самое главное, чтобы не подвели брокер, и управляющий, а то инвестируешь сумму, и пока копишь, а брокер сдулся. и все деньги уплыли.

Так понятное дело что начинать инвестирование в ПАММы нужно с небольшой суммы. Речь сейчас идет именно о ее оптимальном размере и кто склоняется к суммам в районе 300-500 долларов, а кто выступает вообще в суммы не больше 100 долларов.


Могут ли быть на валютном рынке форекс управляющие, принимающие от мини-инвесторов мизерные суммы от 10$? Ну, конечно же, с большого количества таких инвесторов. Я не находил такой информации ни на одном сайте брокеров и ДЦ.
Например управляющий открыл счет, внес определенную сумму (по условиям брокера). А перед началом торговли на форексе, ждет инвестиций. К примеру от 1000 мини-инвесторов, внесших по 10 $. Нормальная я же сумма получится, если все сложить: 10 000 $ от инвесторов и, например, 10 000 $ от управляющего. 20 000 $ получается. Или так не бывает?
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 219
Я лично начинал инвестировать со ста долларов в одного управляющего, с учетом того, что вел торговлю еще на своем счете, пожже таких памм счетов у меня было уже 5, и постепенно доливал их или оставлял проценты, чтобы вложение было еще больше. Так что даже 100 баксов, это отличный старт, даже при доходности 10% в месяц, что равно годовой ставке в банках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 16:07)
Медаль
Сообщений: 117
alextreid

ixion

h1tm2n
Значит надо начинать с малого, и чтобы постепенно копилось, пусть без вывода на начальном этапе.И самое главное, чтобы не подвели брокер, и управляющий, а то инвестируешь сумму, и пока копишь, а брокер сдулся. и все деньги уплыли.

Так понятное дело что начинать инвестирование в ПАММы нужно с небольшой суммы. Речь сейчас идет именно о ее оптимальном размере и кто склоняется к суммам в районе 300-500 долларов, а кто выступает вообще в суммы не больше 100 долларов.


Могут ли быть на валютном рынке форекс управляющие, принимающие от мини-инвесторов мизерные суммы от 10$? Ну, конечно же, с большого количества таких инвесторов. Я не находил такой информации ни на одном сайте брокеров и ДЦ.
Например управляющий открыл счет, внес определенную сумму (по условиям брокера). А перед началом торговли на форексе, ждет инвестиций. К примеру от 1000 мини-инвесторов, внесших по 10 $. Нормальная я же сумма получится, если все сложить: 10 000 $ от инвесторов и, например, 10 000 $ от управляющего. 20 000 $ получается. Или так не бывает?

Вы удивитесь, но даже Макси -инвесторы инвестируют по 10$..Счетов с минимальной суммой инвестирования полно, Вы просто не утруждались поиском. Особенно у начинающих ПАММ-управляющих, достаточно выгодное распределение прибыли, и низкий порог входа. Так сказать, заманчивые условия для привлечения инвесторов... :joke:
Медаль
Сообщений: 206
Emerald
Вы удивитесь, но даже Макси -инвесторы инвестируют по 10$..Счетов с минимальной суммой инвестирования полно, Вы просто не утруждались поиском.


Если честно, Emerald, то я на самом деле очень сильно удивился Вашему утверждению. То есть сидит себе миллиардер Вася Пупкин (Билл Гейтс) и распределяет свои миллиарды по 10$ в разные ПАММ по всему миру? И о каком поиске Вы ведёте речь? Предложите навскидку форму запроса на поиск, чтобы я смог найти инфо про то по сколько В.Пупкин вложился и куда...
kapelwa
Сообщений: 66
as10
Конечно начальный уровень диктует минимальная сумма вложения в ПАММ. Думаю для начинающего инвестора от этого порога и надо действовать пока нет опыта.


в теме риторический вопрос задали)))
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 11
Я начинал инвестировать с 1100$ и при этом я рисковал крайне редко и агрессоров брал только тогда, когда был максимально уверен в результате. А вообще сумма может быть любой, по моему мнению минимум для начала - это 400$ - если меньше, то какой в этом толк? Да и портфель нормальный сложно собрать ведь у некоторых управляющих минималка 100,200,500, а то и 1000-10000 долларов.
Медаль
Сообщений: 375
MyLife
Я начинал инвестировать с 1100$ и при этом я рисковал крайне редко и агрессоров брал только тогда, когда был максимально уверен в результате. А вообще сумма может быть любой, по моему мнению минимум для начала - это 400$ - если меньше, то какой в этом толк? Да и портфель нормальный сложно собрать ведь у некоторых управляющих минималка 100,200,500, а то и 1000-10000 долларов.

Думаю от 500 до 1000$, нормальная сумма, чтоб начать инвестировать.Если меньше. то прибыль будет слишком маленькая, и получая доход, не будет сильного удовлетворения, но все же все зависит от финансов, если есть только 100$, может конечно тоже стоит инвестировать, но наверно слоажнее.
Медаль
Сообщений: 125
Не знаю почему но кажется что сума в 50, 100 долларов как раз подходит для одного счета и по мере получения прибыли можно делать доливки. так для начала можно и со 100 долларов начать. Разделить на два счета по 50 долларов и посмотреть что из этого получится. Конечно брать нужно не агрессоров.
Медаль
Сообщений: 375
S@va

Если исходить из минимума. то можно и со 100$ начать.Если скажем получать 5%, то за год будет 200, наверно,конечно круто.И так за пять лет к 1000$. дойдем.Доживет ли брокер, и все остальное , тоже вопрос, и там и снять то будет не чего.
Медаль
Сообщений: 2460
На мой взгляд самый минимальный депозит для инвестиций является сумма в размере 1000 баксов, это уже что-то, можно распределить эту сумму по разным инвестиционным проектам, тогда можно будет обезопасить свои средства в случаи не непредвиденных ситуаций.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад