Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЛАММ-система и копирование сделок, в чем же их различие?

  
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, не давно использовал систему копирования сделок у знакомого трейдера. У него на офисе он показал реальные результаты торговли 70% за пол года. И как только я начал торговать по его сигналам, он ушел в просадку и практически слил всю свою прибыль. Ему это не критично, а у меня депо на нуле)))


Знаете, на самом деле все это до поры до времени. Я тоже перепробовала массу способов торговли и копирование и ПАММы и даже пыталась ЛАММ освоить. Но дело как - то дальше не пошло. После закрытия Пантеона у меня реально опустились руки и больше как - то не очень хочется осваивать что - то новое.
Медаль
Сообщений: 1025
Я попробовал использовать систему копирования в форекс 4 ю.Позакрывал сам все сделки .перепробовал штук 10 лидеров. Система такая.В основном лидеры гонят количество сделок. закрывают допустим 1-3 пп. Получают с меня комиссию- мне же практически ничего или убыток.И могут еще и слить.
Медаль
Сообщений: 1454
В копировании сделок и ЛАММ системы не вижу особой разницы. Может быть только в одном, в копировании сделок можно контролировать открытые сделки и если они уходят в минус, то вовремя зафиксировать убыток. Это может быть плюсом для инвестора. Лично для меня лучше выбрать самостоятельную торговлю.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

В копировании сделок и ЛАММ системы не вижу особой разницы. Может быть только в одном, в копировании сделок можно контролировать открытые сделки и если они уходят в минус, то вовремя зафиксировать убыток. Это может быть плюсом для инвестора. Лично для меня лучше выбрать самостоятельную торговлю.


Я очень часто копирую торговые ордера в системе Copyfx. У меня есть центовый счет, и я использую его для копирования с минимальными рисками. Проблема может быть только в том случае, если кто-то использует роботов, а вы копируете его. Роботы могут хорошо торговать, но иногда они теряют деньги.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Я очень часто копирую торговые ордера в системе Copyfx. У меня есть центовый счет, и я использую его для копирования с минимальными рисками. Проблема может быть только в том случае, если кто-то использует роботов, а вы копируете его. Роботы могут хорошо торговать, но иногда они теряют деньги.

Нет, на роботов точно нельзя верить, они легко могут слить депозит. Можно конечно сделать как вы, проверять копирование сделок на центовом счету или на демо. Только вот меня волнует один вопрос. Сделки при копировании не задерживаются ли? Раньше была такая проблема.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Нет, на роботов точно нельзя верить, они легко могут слить депозит. Можно конечно сделать как вы, проверять копирование сделок на центовом счету или на демо. Только вот меня волнует один вопрос. Сделки при копировании не задерживаются ли? Раньше была такая проблема.

Да, год назад была такая проблема, что иногда торговые ордера задерживались в системе copyfx. Но я не заметил такой проблемы сейчас. Мне нравится система copyfx, так как у меня есть центовый торговый счет и я настраиваю тестовый режим, когда копирую кого-то. Особенно мне нравится копировать стандартные счета, где трейдеры торгуют более осторожно и используют лот 0,01 или 0,05. В этом случае copyfx открывает 0.1 центовый лот или 0,001 реальный лот. В этом случае я не потеряю депозит.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Да, год назад была такая проблема, что иногда торговые ордера задерживались в системе copyfx. Но я не заметил такой проблемы сейчас. Мне нравится система copyfx, так как у меня есть центовый торговый счет и я настраиваю тестовый режим, когда копирую кого-то. Особенно мне нравится копировать стандартные счета, где трейдеры торгуют более осторожно и используют лот 0,01 или 0,05. В этом случае copyfx открывает 0.1 центовый лот или 0,001 реальный лот. В этом случае я не потеряю депозит.

Если вы тестируете эту систему на центовом счету, то это безопасно. Но пробовать копировать сделки с большим депозитом врятли решитесь. Вдруг ваша сделка не закроется и она будет уходит в глубокий минус, если конечно не заходите на счет и не проверяете каждый день.
Медаль
Сообщений: 1667
Насколько правильно понимаю, памм - это занес свои на определенный отрезок времени и ждешь результата. Все в руках управляющего. В случае же с копированием есть возможность подергаться на счете-клиенте, т.к. можешь закрывать/открывать сделка сам, независимо от мастер-счета (закрытие, например, или уменьшение/увеличение лотности сделки). Беда одна - в этом случае нужно самому уметь торговать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
На самом деле копирование сделок и ЛАММ система это по сути одно и тоже, просто разница в функционале. С точки зрения инвестора лучше всего использовать ЛАММ счета, так как там все более прозрачно. Хуже всего ПАММ счета, но почему-то как раз они более популярны, наверное из-за того, что инвестировал и больше ничего делать не нужно.
Медаль
Сообщений: 2007
Памм-счет имеет такую особенность, как корректировка позиций управляющим при текущем вводе, выводе средств инвесторами. Корректировка позиций при возникновении плавающей просадки уменьшает средства инвесторов и управляющего. В выгоде те инвесторы, которые закинули деньги на самом краю плавающей просадки, когда те кто оказались в просадке, в момент закидывания средств инвесторами на просадке, теряют часть денег. Такой принцип паевой системы памм-счета. Но это в Альпари так, у других брокеров может быть памм-система немного другая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2020 в 21:05)
Медаль
Сообщений: 649
Кстати в одном ДЦ ПАММ счета были организованны через копирование сделок. Как не странно там же развелось очень много Памов где каждый копировал друг у друга. Когда терял один теряли сразу все. То же был подписан. Когда начались потери очень даже стало интересно. Но это уже совсем другая история, которая быстро закончилась.
Медаль
Сообщений: 2007
Роман
в одном ДЦ ПАММ счета были организованны через копирование сделок.

Такое не допустимо, это ведь ввод инвесторов в заблуждение, ведь памм-система сильно отличается от копи-системы. Просто что памм-счета у многих инвесторов на слуху, то компания решила назвать копи-счета памм-счетами, такой вот маркетинговый ход.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
памм-система сильно отличается от копи-системы

Это раньше отличалась. Сейчас компании предоставляют то же копирование, но - на свои счета, т.е. на инвесторские. Точнее сказать, возможность подключения к такому копированию с учетом коэффициента по депозиту и его размеру.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад