Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЛАММ-система и копирование сделок, в чем же их различие?

  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Взвешиваем совместные и разные стороны двух продуктов для инвесторов и управляющих трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Заметил, что многие путают, что такое ЛАММ-система и ПАММ-система, а самое главное, в чем различие ЛАММ-площадки от площадки по копированию сделок.

В первую очередь ЛАММ-счет - это универсальный продукт, который может дать хороший движок роста качества управление средствами клиентов для управляющего трейдера. Основной вопрос волнующих многих управов особенно на ПАММ-площадке Пантеона - это текучка средств, и именно ЛАММ-система позволяет не ощущать повышение торговых рисков для управа и всех инвесторов активных при любом выводе средств любого инвестора.

Различие же ЛАММ-счета от Копи-счета будет в том, что в последнем случае идет просто копирование сделок, ну а в первом случае управляющий трейдер не только дает срочные торговые сделки для всех своих клиентов, но и берет на себя обязанности управлять ихними средствами, капиталом а тем самым выполняет функцию мани-менеджмента.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Очень часто встречаются люди, которые инвесторы некоторых ЛАММ-площадок, но они не знают о том, что это ЛАММ-система, а не ПАММ-система. Речь идет о таких ЛАММ-площадках, как ЛайтФорекс и Велтрейд. Да, пусть там они говорят сами в поддержке брокеров, что у них ПАММ-счета, но система работы инвестора с управляющим трейдером чистая схема работы ЛАММ-системы, а не ПАММ-системы и тем более копирования сделок.
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev

Очень часто встречаются люди, которые инвесторы некоторых ЛАММ-площадок, но они не знают о том, что это ЛАММ-система, а не ПАММ-система. Речь идет о таких ЛАММ-площадках, как ЛайтФорекс и Велтрейд. Да, пусть там они говорят сами в поддержке брокеров, что у них ПАММ-счета, но система работы инвестора с управляющим трейдером чистая схема работы ЛАММ-системы, а не ПАММ-системы и тем более копирования сделок.


Коллега, так Велтрейд по-моему сами себя позиционируют именно как ПАММ-площадка, также как и Лайтфорекс. Не знаю почему так происходит, но многие площадки выдают ЛАММ-систему именно за ПАММ. Наверное это делается из-за раскрученности ПАММов.
МедальКубок
Сообщений: 2806
ixion, Да не знают они, "нубы" и все :laugh:
Ведь и в правду на первый взгляд ПАММ-система и ЛАММ-система очень похожи, лишь единичными функциями различаются, но чем больше вникаешь в ЛАММ-систему, то тем больше начинаю находить общие черты уже и с МАМ-системой.
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev, вот именно что ЛАММ-система уже ближе к МАММ-инвестированию идет. Только отличается в основном тем, что ЛАММах не такие высокие пороги входа, как в тех же МАМ. А вот как можно сравнивать ЛАММ-инвестирование и сервис копирования сделок я вообще не пойму, ведь это совершенно разные вещи.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

А здесь и не надо сравнивать, можно указать на отличие.Копирование, это понятно, подключаешься к другому, трейдеру, и за какой то процент. или за сумму. копируешь его сделки.А в памм, надо будет инвестировать, то есть уже не сам торгуешь. а переводишь средства на другой счет.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
А здесь и не надо сравнивать, можно указать на отличие.Копирование, это понятно, подключаешься к другому, трейдеру, и за какой то процент. или за сумму. копируешь его сделки.А в памм, надо будет инвестировать, то есть уже не сам торгуешь. а переводишь средства на другой счет

Коллега, но мы ведь в данной ветке не о ПАММах говорим, а о ЛАММах, а между ними, как и между ЛАММами и сервисом копирования есть существенные отличия. Главное отличие ЛАММов в том, что на депозите содержится средства только одного инвестора, что в разы уменьшает прибыльность, но зато вся прибыль достается только одному инвестору.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Тогда я не в теме, я про ЛАММы вообще первый раз слышу.Тему конечно можно создать и про космические аппараты и копирование сделок.Копирование, это все понимают,это когда подключаешься к другому трейдеру, и тот показывает как торговать.
Медаль
Сообщений: 571
ixion

h1tm2n
А здесь и не надо сравнивать, можно указать на отличие.Копирование, это понятно, подключаешься к другому, трейдеру, и за какой то процент. или за сумму. копируешь его сделки.А в памм, надо будет инвестировать, то есть уже не сам торгуешь. а переводишь средства на другой счет

Коллега, но мы ведь в данной ветке не о ПАММах говорим, а о ЛАММах, а между ними, как и между ЛАММами и сервисом копирования есть существенные отличия. Главное отличие ЛАММов в том, что на депозите содержится средства только одного инвестора, что в разы уменьшает прибыльность, но зато вся прибыль достается только одному инвестору.


Не забывайте, что и убыток весь буде тоже инвестора. То есть, по сути, мой первый неудачный опыт по инвестированию как раз и был именно по ЛАММ системе. Я была единственным инвестором у управляющего, в которого я вложила свои 100 долларов. И в итоге. он мне их слил практически за одну сделку.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Не забывайте, что и убыток весь буде тоже инвестора. То есть, по сути, мой первый неудачный опыт по инвестированию как раз и был именно по ЛАММ системе. Я была единственным инвестором у управляющего, в которого я вложила свои 100 долларов. И в итоге. он мне их слил практически за одну сделку.

То что было, было, но я так понимаю конечно потери, но они не таки большие.И после этого уже поняли Ламм система, это не то наверно.То есть в Ламм системе получается весь убыток идет инвестору. а как насчет прибыли, она тоже идет инвестору. тогда как трейдер, он то что делает.
Медаль
Сообщений: 1454
Мне лично не ЛАММ система, не копирование сделок не нравится. В ЛАММ системе нужно доверять свои деньги чужому и не известно какой эксперимент проведёт с депозитом... а также копирование сделок может быть ошибочными, лучше самому торговать.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Мне лично не ЛАММ система, не копирование сделок не нравится. В ЛАММ системе нужно доверять свои деньги чужому и не известно какой эксперимент проведёт с депозитом... а также копирование сделок может быть ошибочными, лучше самому торговать.


Ну так в ПАММ сиситеме вообще все финансы доверяешь чужому.А вот копирование сделок - довольно неплохой вариант. Только нужно найти нормального управляющего, точнее проверенного управляющего, который сможет нормально торговать. Вполне возможно, что может и будут падения, но в целом результат может быть и положительным.
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, не давно использовал систему копирования сделок у знакомого трейдера. У него на офисе он показал реальные результаты торговли 70% за пол года. И как только я начал торговать по его сигналам, он ушел в просадку и практически слил всю свою прибыль. Ему это не критично, а у меня депо на нуле)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

В брокере Инстафорекс есть такие трейдеры которые получают доходы за неделю больше консервативных ПАММ счетов! И вот если через форум или по другим контактом познакомитесь с такими трейдерами и проанализируете его торговлю, то можно договориться с ними о копировании сделок. У таких трейдеров доходов хватает, но думаю им не помешают деньги от инвесторов...
Медаль
Сообщений: 8370
Pascal

Дёмина

В брокере Инстафорекс есть такие трейдеры которые получают доходы за неделю больше консервативных ПАММ счетов! И вот если через форум или по другим контактом познакомитесь с такими трейдерами и проанализируете его торговлю, то можно договориться с ними о копировании сделок. У таких трейдеров доходов хватает, но думаю им не помешают деньги от инвесторов...


Такие управляющие есть не только в Инстафорекс, еще есть Робофорекс и FXOpen, у первого вообще паммов нет, только сервис копирования, а у второго сервис копирования через myfxbook осуществляется - myfxbook autotrade. У обоих брокеров есть возможность ограничить количество лотов, сделок, торгуемых пар, задать уровень баланса и просадки. Весь короче спектр услуг.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1454
тень

Только эти услуги с комиссией, то есть не бесплатно. И к тому же самому трейдеру сложно будет настроить так, чтоб приносил стабильный доход без риска! Ведь трейдер хочет больше доходов, из-за этого не будет ограничивать количество сделок, лоты... а если вот в этом кто-то ему поможет, это будет просто супер))
Медаль
Сообщений: 360
Pascal

тень

Только эти услуги с комиссией, то есть не бесплатно. И к тому же самому трейдеру сложно будет настроить так, чтоб приносил стабильный доход без риска! Ведь трейдер хочет больше доходов, из-за этого не будет ограничивать количество сделок, лоты... а если вот в этом кто-то ему поможет, это будет просто супер))


Да, без наставника долговато будит. Но залог успеха в том как грамотно Вы будите настраивать уровень риска приминимо к кажому управляющему индивидуально. Своя стратегия должна быть целая. Например убавлять риск при долгой череде профитных сделок у провайдера, и наоборот, если провайдер в целоп проверенный, то вполне можно и увеличить риск после его не удачного трейда.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

А самый вариант проверит эту систему в демо счете, то есть привязать к демо счете, если конечно это возможно. Но вот советника можно, ну и копирование сделок тоже можно наверное. В таком случае у вас будет виртуальные деньги и с ними можно протестировать, если оно будет правильным, то дальше можно привязать к реальным деньгам.
Медаль
Сообщений: 360
Pascal
А самый вариант проверит эту систему в демо счете, то есть привязать к демо счете, если конечно это возможно. Но вот советника можно, ну и копирование сделок тоже можно наверное. В таком случае у вас будет виртуальные деньги и с ними можно протестировать, если оно будет правильным, то дальше можно привязать к реальным деньгам.

Я с Вами категорически не согласен. Объясните какие ещё виртуальные инвестирования? Вернее зачем? Ведь это же же самостоятельная торговля то, где по-неопытности слится ничего не стоит. Здесь как раз вариант идеальный для тех кто сам не умеет или не хочет торговать. Даже случайный выбор управа скорее всего принесёт доход, а если почитать об этом, - любой через час сделает не плохой выбор ПАММ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад