Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
учить оно не так и просто на самом деле и главное затратно по времени, поэтому мало кто прибегает к обучению из трейдеров действительно стоящих.

Вот к примеру у меня есть профессиональный трейдер на примете, который зарабатывает от 1000 долларов в месяц и несколько раз обращалась к нему за обучением, но ответ был как всегда одинаков: могу скинуть ссылки на инфу, советников, ТС, но тратить время на обучение не буду.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вот к примеру у меня есть профессиональный трейдер на примете, который зарабатывает от 1000 долларов в месяц и несколько раз обращалась к нему за обучением, но ответ был как всегда одинаков: могу скинуть ссылки на инфу, советников, ТС, но тратить время на обучение не буду.

В принципе если бы ему предложили за это некую сумму денег, то возможно тогда бы и согласился. И сумма эта в час должна быть примерно такой, сколько он зарабатывает на рынке, так его полагаю устроит. Таким образом он сможет и научить человека еще одного, и что-то дополнительно заработать. А просто так делиться мало кто захочет.
Сообщений: 44
treydersha

Вот к примеру у меня есть профессиональный трейдер на примете, который зарабатывает от 1000 долларов в месяц и несколько раз обращалась к нему за обучением, но ответ был как всегда одинаков: могу скинуть ссылки на инфу, советников, ТС, но тратить время на обучение не буду.

Значит, действительно трейдер нормальный. Трейдер не будет тратить время на обучение, будут тратить время только инфоцыгане, которая не зарабатывают на форексе, а просто обучают доверчивых новичков.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Значит, действительно трейдер нормальный. Трейдер не будет тратить время на обучение, будут тратить время только инфоцыгане, которая не зарабатывают на форексе, а просто обучают доверчивых новичков.

Вы правильный термин данным людям дали "инфоцигане", ведь действительно только так и можно назвать тех трейдеров, которые зарабатывают не на собственной торговле, а на продаже обучающих курсов, продаже торговых методик и сигналов, хотя это обыкновенный "мусор".
Сообщений: 44
treydersha

Вы правильный термин данным людям дали "инфоцигане", ведь действительно только так и можно назвать тех трейдеров, которые зарабатывают не на собственной торговле, а на продаже обучающих курсов, продаже торговых методик и сигналов, хотя это обыкновенный "мусор".

Этим термином называют "учителей", которые сами не бизнесмены, а обучают бизнесу, например: Бизнес молодость,Тони Робинс и др.. И к форекс-учителям это более чем применимо.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Этим термином называют "учителей", которые сами не бизнесмены, а обучают бизнесу, например: Бизнес молодость,Тони Робинс и др.. И к форекс-учителям это более чем применимо.

Да таких фамилий я могу вам привести с десяток и все эти личности (или компании, лицом которых они являются) просто заваливают мой электронный адрес письмами с предложением пройти их начальные бесплатные курсы или сразу же купить обучающий материал и начать зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Значит, действительно трейдер нормальный. Трейдер не будет тратить время на обучение, будут тратить время только инфоцыгане, которая не зарабатывают на форексе, а просто обучают доверчивых новичков.

Да это как раз и есть показатель того, что трейдер настоящий так сказать, а не мошенник, прикрывающимся трейдингом. Может еще и он тоже приврать насчет доходов, но по крайней мере корыстных мотивов нет поиметь с человека деньги предложив пустышку ему, за что ему однозначно уже плюс. Инфоцыгане - точное как раз определение для таких.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Вы правильный термин данным людям дали "инфоцигане", ведь действительно только так и можно назвать тех трейдеров, которые зарабатывают не на собственной торговле, а на продаже обучающих курсов, продаже торговых методик и сигналов, хотя это обыкновенный "мусор".

Знали бы Вы сколько денег сделали эти, так называемые, инфоцыгане на своих обучающих курсах, записав их один раз в видео-формате и распространяя спамм-рассылками по всем электронным адресам. Особенно те, кто ещё в начале 2000-ых годов был в теме и уже живут в Америке, имеют доход от сдачи недвижимости в аренду и не нужен им Форекс.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Знали бы Вы сколько денег сделали эти, так называемые, инфоцыгане на своих обучающих курсах, записав их один раз в видео-формате и распространяя спамм-рассылками по всем электронным адресам. Особенно те, кто ещё в начале 2000-ых годов был в теме и уже живут в Америке, имеют доход от сдачи недвижимости в аренду и не нужен им Форекс.

Ага, на форексе похоже и трейдеров самих успешных меньше будет, чем этих самых циган, которые за счет массовости имеют немалые доходы поболее, чем и многих трейдеров. Но лично я никогда не смотрел на такой вид заработка, так как слишком низко это и фактически мошенничество, отъем денег даже за пустышку.
Медаль
Сообщений: 476
Leon1990

Ага, на форексе похоже и трейдеров самих успешных меньше будет, чем этих самых циган, которые за счет массовости имеют немалые доходы поболее, чем и многих трейдеров. Но лично я никогда не смотрел на такой вид заработка, так как слишком низко это и фактически мошенничество, отъем денег даже за пустышку.


Почему наш Астролог видит БУДУЩЕЕ только в ЧЕРНОМ цвете?...

Почему бы не рассмотреть БУДУЩЕЕ в БЕЛОМ цвете?..., это когда мах через полгода Трейдер начинает получать стабильную прибыль...

Наверное, считает себя самой гениальной частью всего человечества и даже не думает, что могут быть люди намного умнее себя-любимого... А может просто обиделся за то, что сам не может получать стабильную прибыль?...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


Вы правильный термин данным людям дали "инфоцигане", ведь действительно только так и можно назвать тех трейдеров, которые зарабатывают не на собственной торговле, а на продаже обучающих курсов, продаже торговых методик и сигналов, хотя это обыкновенный "мусор".


Форекс - это большой бизнес, и есть много способов заработать деньги. Трейдеры - это люди, которые выполняют самую тяжелую работу. Но есть много продавцов сигналов, владельцев веб-сайтов и людей, которые продают различные материалы о том, как торговать на форексе.
Медаль
Сообщений: 483
Выбирать наставника на торговле сложное дело для новичка. Потому что в начале пути трейдинга ни кто не сможеть различат кто хороший или кто плохой наставник, ему все трейдеры одинокого.
Медаль
Сообщений: 1454
oybek
Выбирать наставника на торговле сложное дело для новичка. Потому что в начале пути трейдинга ни кто не сможеть различат кто хороший или кто плохой наставник, ему все трейдеры одинокого.

И еще сможете ли найти опытного трейдера! Многие трейдеры допускают ошибку в своей торговле и это они могут не сказать. И тем более не хочется за это платить. Обычно на рынок форекс приходят чтобы получать доход. Никто не будет платит деньги на обучения. Лучше самому научиться торговать.
Медаль
Сообщений: 823
Выбрать наставника нужно из тех у кого есть памм счет от 2-х лет и более. Если выбирать из теоретиков, то можно так же остаться теоретиком на рынке форекс.
Медаль
Сообщений: 1183
Mr.Profit
Выбрать наставника нужно из тех у кого есть памм счет от 2-х лет и более. Если выбирать из теоретиков, то можно так же остаться теоретиком на рынке форекс.

Наличие ПАММа - это вовсе не показатель. Немало успешных трейдеров торгует на свои, т.к. у них для этого достаточно средств. Хорошо, когда такой человек покажет некоторые свои сделки в динамике и объяснит логику входа или причины его отсутствия.
Медаль
Сообщений: 1454
Mr.Profit
Выбрать наставника нужно из тех у кого есть памм счет от 2-х лет и более. Если выбирать из теоретиков, то можно так же остаться теоретиком на рынке форекс.

Вы хотите сказать что ПАММ управляющий с возрастом более 2 лет даст уроки начинающему трейдеру? Нет, не думаю что такой управляющий будет заниматься такой не выгодной делой и к тому же лишнее трата времени. Он сам торгуя на инвесторские деньги может получать большие доходы.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Наличие ПАММа - это вовсе не показатель. Немало успешных трейдеров торгует на свои, т.к. у них для этого достаточно средств. Хорошо, когда такой человек покажет некоторые свои сделки в динамике и объяснит логику входа или причины его отсутствия.

А захотят ли практики вообще учить вас торговле, захотят ли они тратить свое время на ваше обучение?! Думаю нет и причина одна - опытные трейдеры как правило уже научились ценить свое время и знают сколько они могут заработать скажем за один час торговли.
Медаль
Сообщений: 476
Pascal

Нет, не думаю что такой управляющий будет заниматься такой не выгодной делой и к тому же лишнее трата времени. Он сам торгуя на инвесторские деньги может получать большие доходы.


Ну а если немного ПОДУМАТЬ...?
Какой Бизнесмен откажется от ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА, если это ему практически ничего не стоит...

Не забывайте - ни один Успешный Трейдер не работает по ручной стратегии, а значит времени на обучение Учеников у него вполне хватает... А о конкуренции речь вообще не стоит, так как трейдеров... НУ ОЧЕНЬ МНОГО..., и обучение нескольких Учеников погоды на рынке не делает...

Да, надо быть бизнесменом, чтобы реально оценивать возможные варианты...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 7285
treydersha
А захотят ли практики вообще учить вас торговле, захотят ли они тратить свое время на ваше обучение?! Думаю нет и причина одна - опытные трейдеры как правило уже научились ценить свое время и знают сколько они могут заработать скажем за один час торговли.

В этом конечно есть проблема, потому что мало кто из опытных трейдеров, захочет обучать новичков, потому что на это надо тратить не мало времени. Дело в том, что многие зарабатывают на торговле, и им не нужны ни какие ученики. Но всё таки, находятся энтузиасты, которые хотят поделиться опытом, только их очень мало.
Медаль
Сообщений: 322
Maxim777

В этом конечно есть проблема, потому что мало кто из опытных трейдеров, захочет обучать новичков, потому что на это надо тратить не мало времени. Дело в том, что многие зарабатывают на торговле, и им не нужны ни какие ученики. Но всё таки, находятся энтузиасты, которые хотят поделиться опытом, только их очень мало.


Есть разные люди, и кому-то нравится обсуждать вопросы, на которые они знают ответы. Они могут дать хорошие советы начинающим трейдерам или научить их, особенно если есть молодежь, которая интересуется форекс. Но, конечно, есть другие люди, которые не любят общаться. Есть разные люди и разные трейдеры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад