Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой метод получения прбыли на рынке Forex Вы считаете лучшим?

Опрос по рынку Форекс.
  
Как Вы считаете, каким методом можно достичь наиболее высокого и стабильного доход на валютном рынке Forex?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 19-10-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 97
Crosh
Ну скажем что если вы даже слили пару депозитов -еще не значит что не сольете депозит и третий- без системы на форекс делать нечего. Только на демке играться

Если работать на демо, это тоже самое что играть в обычную игру, шахматы, карты и т.д.
Медаль
Сообщений: 8369
Alfa Forex Assistant
Если работать на демо, это тоже самое что играть в обычную игру, шахматы, карты и т.д.


Работать, т.е. торговать конечно нужно на реале, но когда уже есть проверенная и отточенная ТС на демке. Без нее (стратегии) и работа на реале будет похожа на обычную игру в угадайку и высокого и главное стабильного дохода тут точно не достичь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 29
по моему лучший способ заработка - пассивное инвестирование в пакети торговых систем алгоритмической торговли RoboX
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:35)
Медаль
Сообщений: 360
Тем, кто хочет зарабатывать с использованием советников, советую обратить внимание на фрешевскую акцию, суть которой в том, что за подключение своего счета к мониторингу на myfxbook до 15 января можно бесплатно получить весьма эффективного советника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 145
Советники использует в основном ВебмастерМаксим из АМаркетс, но он не торгует уже, хотя раньше его доходность просто поражала. Я для себя выделил Прайс экшн который наиболее лучше подходит для меня.
Медаль
Сообщений: 2897
видел дядек которые делали по 1000 процентов за неделю. Советники? не думаю Жахают и зарабатывают ни какой нормальный советник или трейдер в реале так не сделает так как потеряет все деньги.
есть куча конкурсов вот и показывайте свое мастерство. Тот кто зарабатывает реальные миллионы думаете там сидит и что-то показывает? те дядьки которые имеют самолеты, яхты и классные спортивные машинки? Ага они вам тут и расскажут про свои методы. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:14)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 360
Не так то много много сейчас конкурсов, в которых можно заработать реальные призовые. Все больше бонусными на депозит. Кстати, пусть это и не торговый, а конкурс по написанию статей, но очень рекомендую, до конца февраля можно еще поучаствовать во фрешевской "криптомании". Вот там, действительно, призовые сразу же становятся доступны для вывода после их зачисления на торговый счет.
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский

Не так то много много сейчас конкурсов, в которых можно заработать реальные призовые. Все больше бонусными на депозит. Кстати, пусть это и не торговый, а конкурс по написанию статей, но очень рекомендую, до конца февраля можно еще поучаствовать во фрешевской "криптомании". Вот там, действительно, призовые сразу же становятся доступны для вывода после их зачисления на торговый счет.


Есть и реальными, но это небольшие суммы как правило. Да и их и заработать еще надо. Но оптимально конечно торговать на бонусные средства
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 360
Вот, кстати, лучшеие статьи, за которые их авторы получили призовые на конкурсе, о котором шла речь выше. Лично я, прочитал их с большим интересом. Так что, рекомендую.
Медаль
Сообщений: 674
Карибский, я, как многие, статьям предпочитаю видео. Тем более, что его сейчас и на смарте можно смотреть, и выбор большой на ютюбе. Очень полезные материалы можно найти.
Медаль
Сообщений: 6137
Лучший метод это только свой собственный, выработанный годами практики торговли.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Лучший метод это только свой собственный, выработанный годами практики торговли.


Это точно. При том у каждого есть свое время, которое можно посвятить торговле на форексе, у кого-то есть основная работа. Поэтому и методы у всех будут разными.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Изучение технического и фундаментального анализа обязательно. Только на одни индикаторы нельзя надеется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 14:29)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Индикаторы постоянно запаздывают и перерисовываются, т.к. они идут за ценой, а не она за ними). Т.е. цена первична, от этого и нужно плясать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
Я считаю, что только торговлей можно получать приличную прибыль, и причём стабильную, только надо научится торговать, наработать опыт и отобрать для себя торговую стратегию, либо разработать самостоятельно, но это не так просто и не быстро.
Сообщений: 89
krays
из за этого лучше торговать самому, если есть желания торговать и учиться, ведь учиться нужно будет всегда, или искать трейдеров которые торгуют более 3 лет, таким можно инвестировать, ведь они более 3 года торгуют и не сливают

Не факт, учиться да, нужно постоянно, но вот 3 года успешной торговли не гарантируют прибыль в будущем. Все может измениться в худшую сторону, это рынок. Торговать самому конечно круто, но тоже много нервов стоит.
Медаль
Сообщений: 8369
sorusm
Не факт, учиться да, нужно постоянно, но вот 3 года успешной торговли не гарантируют прибыль в будущем. Все может измениться в худшую сторону, это рынок. Торговать самому конечно круто, но тоже много нервов стоит.


Ну а как тогда поступить? Нервов много стоит и инвестировать, когда понимаешь,что также рискуешь своим капиталом и есть шанс, что управ тоже может слить счет. Но все же думаю, что нужно учиться торговать самому и нести лично ответственность за свои деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 188
тень
Но все же думаю, что нужно учиться торговать самому и нести лично ответственность за свои деньги.

наблюдается пробой следующего уровеня 0.6620, и тест верхней грани нисходящего канала, При пробое оных среднесрочная цель 0.6687. Так что вот
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
При пробое оных среднесрочная цель 0.6687. Так что вот

ближайшие уровни от которых очень высока вероятность, что коррекция в дальнейшем снова отобьётся вниз. Поэтому торгуем аккуратно,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
ближайшие уровни от которых очень высока вероятность, что коррекция в дальнейшем снова отобьётся вниз. Поэтому торгуем аккуратно,

пока против тренда лучше не лезть, ждать тест ближайших уровней и в случае ложных тестов искать точки входа вниз. Говорить про снижение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад