Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Какой метод получения прбыли на рынке Forex Вы считаете лучшим?

Опрос по рынку Форекс.
  
Как Вы считаете, каким методом можно достичь наиболее высокого и стабильного доход на валютном рынке Forex?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 19-10-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 35

Как Вы считаете, каким методом можно достичь наиболее высокого и стабильного доход на валютном рынке Forex?
Примечание:
Желательно исходить из собственного опыта.
Прикрепленные файлы:
amiltoFX_hs0ge.rar | 956.43 Кб | Скачали: 388
amilto
Медаль
Сообщений: 195
я лично доверяю только в себя в торговле, я никогда не буду инвестировать, потому что я знаю что можно за пару минут слить депо, а найти нормального трейдера для инвестирования очень трудно
Медаль
Сообщений: 195
А мне больше ПАММ-инвестирование по душе. Так как трейдинг пока что не приносит стабильный профит.
Медаль
Сообщений: 195
krays

Имел опыт инвестирования в ПАММ счёт, да только он действительно оказался печальным, год нормально всё было, а вот буквально за месяц потерял всё что было накоплено.
Медаль
Сообщений: 195
Skydiver5d

krays

Имел опыт инвестирования в ПАММ счёт, да только он действительно оказался печальным, год нормально всё было, а вот буквально за месяц потерял всё что было накоплено.


из за этого лучше торговать самому, если есть желания торговать и учиться, ведь учиться нужно будет всегда, или искать трейдеров которые торгуют более 3 лет, таким можно инвестировать, ведь они более 3 года торгуют и не сливают
Медаль
Сообщений: 401
Распределить между паммами и собственной торговлей и конечно же можно еще и партнерку завести и от нее то же получать прибыль все эти способы в комплексе дают наименее рискованный доход и постоянную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1621
Sobrin, Но для этого к примеру если использовать партнерку нужна посещаемость что бы люди заходили на сайт, что бы они регистрировались, без этого толку от этой пртнерке.
Медаль
Сообщений: 195
Да много хороших способов получения прибыли есть, очень часто использую скальпинг, но только лишь при том условии что в данный момент на рыке флет иначе есть риск пролитеть.
Медаль
Сообщений: 286
Оптимальный, на мой взгляд, трейдер должен выбрать для себя систему торговли для каждого состояния рынка.Состояний всего несколько и решений всего 3. Продаем, покупаем, сидим на заборе,что тоже , при определенном состоянии рынка, самое умное решение. И написать под каждый робота. Но только для сигнала, открывать позицию трейдер должен сам. Сам написать робота или заказать, если нет знаний. И не вешать их на все таймфреймы и все валютные пары. А выбрать 2-3 пары. Не связанные друг с другом. Типа EURUSD и GBPJPY. И выбрать таймфреймы от 15 минут и выше. Чтобы было время на анализ сигнала. При поступлении сигнала на продажу, например 15 минут, смотрим часовой график, и если там индикаторы показывают падение, переключаемся на минутку, проверяем что там нет тренда вверх, и тогда можно рисковать открывать на продажу. Это я в общий чертах. При любой стратегии должна быть интуиция, а она дочка опыта. А опыт сын времени.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2015 в 22:45)
Медаль
Сообщений: 195
Всё же в основном придерживаюсь консервативного стиля торговли, который зарекомендовал себя прибыльностью, хотя и не такой уж и большой. И пусть этот метод и медленный для получения прибыли, всё же действует.
Медаль
Сообщений: 195
krays

Skydiver5d

krays

Имел опыт инвестирования в ПАММ счёт, да только он действительно оказался печальным, год нормально всё было, а вот буквально за месяц потерял всё что было накоплено.


из за этого лучше торговать самому, если есть желания торговать и учиться, ведь учиться нужно будет всегда, или искать трейдеров которые торгуют более 3 лет, таким можно инвестировать, ведь они более 3 года торгуют и не сливают


Согласен, чего сейчас и делаю, но как и большинство людей склонен ко всеми любимой халяве и желанию срубить деньжат по - лёгкому, и это порок многих. А самостоятельно торгую по - тихоньку, по - центику.
Медаль
Сообщений: 128
У меня был знакомый, который уже долгое время торговал на форекс. Я даже хотела инвестировать в его открывшийся ПАММ, но что-то меня остановило. Сейчас он сидит в дикой просадке. Люди уже начали отзывать свои средства обратно, а я рада, что не доверила ему свои средства.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
sorusm, tribis, Может стоит название темы прочитать? Брокеры мошенники обсуждаются в другой теме.
Медаль
Сообщений: 286
Администрация социальной сети Форекс Особые

sorusm, tribis, Может стоит название темы прочитать? Брокеры мошенники обсуждаются в другой теме.

Прошу прощения, может я что то не понял, но о чем Вы? здесь все мои сообщения по теме.
Медаль
Сообщений: 158
Я предпочитаю самостоятельную торговлю , сколько читал отзывов людей о ПАММ-ах и советниках что-то меня это не впечетляет , будучи самостоятельным управляющим тоже ждут неудачи и скитания от одно ТС к другой , но зато я уверенней себя чувствую , знаю где ошибки ищу их решения , а доверившись советнику или управляющему буду вообще жить валерьянке и сидеть на иголках , причем плюс еще такой фактор , как выплата брокером заработанного вообще . А так заработал -вывел и уже хоть что-то .
Медаль
Сообщений: 303
BVV31

BVV31
сколько читал отзывов людей о ПАММ-ах и советниках что-то меня это не впечетляет

Я вот о ПАММ счетах тоже довольно много начитан,и никогда не доверю свои кровные черт знает кому,пусть он даже супер-трейдер!Ведь с самого начала торговли на форекс это доверительное управление существует и с тех времен идут эти отзывы,может по началу и будет какой то процент прибыли,а потом все равно в один момент ваши денежки помашут вам рукой и самое обидное что винить вы все равно будете себя,за то что кому то их доверили,а не того кто их слил!Такова моя точка зрения,лучше торговать самому и рассчитывать только на себя!
МедальКубок
Сообщений: 2110
Лучшим методом для конкретного человека будет тот, с помощью которого он сможет стабильно зарабатывать: хорошо умеет торговать - самостоятельная торговля, разбирается в людях, в чужой торговле - ПАММы, мыслит алгоритмически, умеет программировать - советники. Так что все индивидуально, ИМХО.
Сообщений: 71
BVV31

Но вероятность достижения положительного результата также ничтожно мала
Сообщений: 66
Cheh
Лучшим методом для конкретного человека будет тот, с помощью которого он сможет стабильно зарабатывать: хорошо умеет торговать - самостоятельная торговля, разбирается в людях, в чужой торговле - ПАММы, мыслит алгоритмически, умеет программировать - советники. Так что все индивидуально, ИМХО.


да, все индивидумально, но ПАММЫ все же не советую - уж очень они себя дискредитировали
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Медаль
Сообщений: 401
Партнерская программа это раз и второе паммы,конечно не во все подряд,а с умеренным доходом в виде 3-4% в месяц.мало ,но стабильно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад