Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2785
Том Ли, известный Биткойн-бык и соучредитель исследовательской компании Fundstrat, считает, что запуск Bakkt будет революционным для криптовалютного пространства. Он уверен, что это поможет повысить доверие среди институциональных инвесторов, позволяя им свободно исследовать то, что может предложить отрасль.
Медаль
Сообщений: 2785
Гигантская биржа CME Group объявила, что запустит опционные контракты на биткойны в первом квартале 2020 года. Это огромная новость, поскольку она принесет массовый новый рынок для крипто-сообщества. Они не первая компания, которая ввела этот продукт, поскольку Deribit из Амстердама недавно выпустил опционы.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
ждем падения фунтовых. Например рост фунткив с 30июля составил 15,5фигур !!! вроде должен быть откат, продаю, а он все растет. Так и крипто валюта падет-медвежий рынок, но когда-то все поменяется.

По поводу фунтовых, тут не всё так однозначно, потому что решение по брекситу ещё не принято, и это всё тормозит. А вот по криптовалюте, тут тоже своеобразные движения, и наблюдается видимое направление на юг, но если взять в общем, то цена движется в определённом канале.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
По поводу фунтовых, тут не всё так однозначно, потому что решение по брекситу ещё не принято, и это всё тормозит. А вот по криптовалюте, тут тоже своеобразные движения, и наблюдается видимое направление на юг, но если взять в общем, то цена движется в определённом канале.

Фунтовые сегодня в понедельник довольно сильно пошли на юг, а крипта на месте пока ,Хотелсь фунтовые еще больше на юг. а крипту много на север:) Но это мне, может кому-то нужно по другому.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Фунтовые сегодня в понедельник довольно сильно пошли на юг, а крипта на месте пока ,Хотелсь фунтовые еще больше на юг. а крипту много на север:) Но это мне, может кому-то нужно по другому.

Каждому трейдеру нужны свои движения по определённым валютным парам, ну а рынок идёт туда, куда ему надо. Поэтому нам приходится только подстраиваться под его движения и пытаться заработать. Главное, правильно определить точку входа, чтобы не попасть на разворот, так как сегодня понедельник и не известно какие новости нас ждут.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Maxim777

Алексей
Фунтовые сегодня в понедельник довольно сильно пошли на юг, а крипта на месте пока ,Хотелсь фунтовые еще больше на юг. а крипту много на север:) Но это мне, может кому-то нужно по другому.

Каждому трейдеру нужны свои движения по определённым валютным парам, ну а рынок идёт туда, куда ему надо. Поэтому нам приходится только подстраиваться под его движения и пытаться заработать. Главное, правильно определить точку входа, чтобы не попасть на разворот, так как сегодня понедельник и не известно какие новости нас ждут.


Никто не мешает трейдеру развиваться и осваивать новые инструменты. Крипто валюта тоже дает возможность неплохо поднять прибыли. Сейчас спад, но технологии блокчейн развиваются и думаю будет еще нормальный рост. Да и кроме валют есть акции, индексы, фьючерсы в терминалах-не нужно идти на фондовый рынок.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 5028
Alekskm27
Крипто валюта тоже дает возможность неплохо поднять прибыли.

Есть такое. Но сейчас не очень время , или наоборот скупить все по дешевке и ждать. В принципе достаточно и так инструментов у брокеров, а крипту лучше торговать на крипто биржах. Но это мое мнение - кого-то не пугает большой спред и маржа для торговли криптой у брокеров.
Сообщений: 44
Особенность крипты, особенно в последнее время, в том, что ее поведение абсолютно непрогнозируемо. В этой ситуации достаточно сложно разработать подход к торговле ею. Эксперты теряются в догадках, дают противоречивые прогнозы. Лично мне такая ситуация не нравится.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок криптовалюты рухнул с биткойнами, и все основные альткойны понесли убытки с двузначным числом во вторник. Однако настоящая драма произошла в Binance, где собственная стабильная монета биржи Binance USD (BUSD) пережила внезапный крах против BTC. На некоторое время BTC / BUSD рухнул до 1800 долларов, так как распродажа якобы усиливалась торговыми ботами и альготрейдерами.
Медаль
Сообщений: 2785
Binace Coin испытал сильное давление со стороны продавцов. BNB / USD потерял более 18% своей стоимости за последние 24 часа, торгуясь на уровне 15,96 на момент написания. Это самый низкий уровень с конца марта. Примечательно, что распродажа произошла на фоне растущих объемов торгов.
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Никто не мешает трейдеру развиваться и осваивать новые инструменты. Крипто валюта тоже дает возможность неплохо поднять прибыли. Сейчас спад, но технологии блокчейн развиваются и думаю будет еще нормальный рост. Да и кроме валют есть акции, индексы, фьючерсы в терминалах-не нужно идти на фондовый рынок.

Дело в том, что, если торговать различными торговыми инструментами, надо очень хорошо знать их, мне лично вполне хватает валютных пар и золота, так как я их уже изучил за столько лет торговли. А вот новые инструменты, надо будет заново всё изучать, а на это надо время.А биткоин не плохо свалился, так что ещё надо подумать куда он будет дальше двигаться.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок криптовалюты в Азии в четверг выглядит неоднозначно. Биткойн восстановился после недавних минимумов, однако восходящий импульс все еще слаб. Основные альткойны являются бесцельными, консолидирующими потери после недавней распродажи. Рыночная капитализация упала до 22 миллиардов долларов, а среднедневной объем торгов составил 67 миллиардов долларов.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Дело в том, что, если торговать различными торговыми инструментами, надо очень хорошо знать их, мне лично вполне хватает валютных пар и золота, так как я их уже изучил за столько лет торговли.

Для меня было сильным удивлением падение криптовалюты при новостях о том, что Нью-Йорская фондовая биржа начала торговлю физическими фьючерсами на биткойн. Как эта информация, как этот следующий шаг в эпохе криптовалюты мог привнести к обвалу рынка?
Медаль
Сообщений: 1221
Крипта конечно в последние дни испытывает шок, касается как обычно всех валют, ну и флагмана Биткоина само собой, который тянет все. Поговаривают уже о глобальном падении вплоть до 5000, но не о полном угасании бычьего тренда, еще много криптооптимистов есть, которые ждут 20 тысяч как минимум за биток к концу года.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Венесуэлы Николас Мадуро говорит, что у него есть крипто-план, который поможет стране поддерживать поток импорта и экспорта. Мадуро открыто отмечает, что его политика про-крипто, особенно в отношении этого Эфириума и Биткойна . Правительство рассмотрит использование криптовалют для использования бесплатных национальных и международных переводов.
Медаль
Сообщений: 2785
По данным Financial Feeds, сотрудникам Банка Ирландии было предложено дать показания по делу о мошенничестве OneCoin, которое составило более 3 миллиардов долларов. Марк Скотт, бывший партнер международной юридической фирмы Locke Lord, является одной из предполагаемых фигур, стоящих за мошенничеством. Он был обвинен в отмывании 300 миллионов долларов в доходах OneCoin с использованием корпоративных счетов в Банке Ирландии. Он ложно представил источник средств в банк.
Медаль
Сообщений: 8369
Leon1990
Поговаривают уже о глобальном падении вплоть до 5000, но не о полном угасании бычьего тренда, еще много криптооптимистов есть, которые ждут 20 тысяч как минимум за биток к концу года.


Оптимисты это неверно те, кто опять купил биток на пике роста, а теперь конечно с нетерпением ждут взлета чтобы не прогореть)). На дневном же графике нижняя сторона треугольника была пробита вниз. Поэтому отметка в 5000 может быть вполне реальной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5028
тень
Поэтому отметка в 5000 может быть вполне реальной.

Так уже были в этом году там. Значит ничего не мешает повторить. Но все же предпосылки для серьезного роста есть. Блокчейн развивается, уже во многих странах ввели оплату в крипте за различные услуги.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
ак уже были в этом году там. Значит ничего не мешает повторить. Но все же предпосылки для серьезного роста есть. Блокчейн развивается, уже во многих странах ввели оплату в крипте за различные услуги

Конечно есть, прежде всего технические, а там уже какие события будут еще новые все непонятно и как они повлияют на рынок криптовалют. Но видно лишь то, что выше психологически важной отметки в 8000 цена удержалась и это уже можно сказать большой прорыв для быков на мой взгляд, стоит присмотреться к покупкам.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

тень
Поэтому отметка в 5000 может быть вполне реальной.

Так уже были в этом году там. Значит ничего не мешает повторить. Но все же предпосылки для серьезного роста есть. Блокчейн развивается, уже во многих странах ввели оплату в крипте за различные услуги.


Помоему биткоину все равно где он там бывал :) Вот все ждут повтора 20000, а он и ухом не ведет ;) Да и сейчас он ближе к 5000, чем к 20000
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад