Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 2605
Goblin
ДЦ по идеи должен вообще на всем деньги зарабтатывать, поэтому не нужно их баловать, пусть на спреде живут. ))

ДЦ здесь во все не причем. Они живут в своем отдельном мирке. А трейдеры на рынке Форекс воюют каждый сам за себя. Страхование депозита я считаю что это не серьезно. Я по крайней мере хорошего варианта страхования не видел вообще.
Медаль
Сообщений: 2817
vladimir

Вообще лет так шесть назад об этом даже и разговоров не было, чтобы можно было застраховать депозит, пусть даже частично, но в случаи не удачи, можно было бы получить средства и начать дальше торговать и возможно вернуть свой первоначальный депозит, это же здорово.


Этот вариант хорош в том случае, если торговать на весь депозит. Но это не имеет смысла - торгуют на 2% от капитала. Зачем тогда страховаться - если сам гарант сохранности депозита.
Сообщений: 30
Walerus
Этот вариант хорош в том случае, если торговать на весь депозит. Но это не имеет смысла - торгуют на 2% от капитала. Зачем тогда страховаться - если сам гарант сохранности депозита.

Я думаю, что мало таких, которые торгуют столь малым процентом от депозита, большинство периодически нарушают правила торговли, поэтому эта страховка от слива очень даже актуальна. Пока я хорошо знакома с условиями страховки от стоп-аута от Фреша, по-моему не плохой вариант, в условия от других ДЦ я пока еще не вникала.
Сообщений: 0
Rubinka, И что там такого интересного именно в этой компании? Я сам с ними сотрудничаю но не думаю что хорошим вариантом будет платить же за страховку когда денег и так мало! Какие там условия страхования?
Сообщений: 0
Walerus
Этот вариант хорош в том случае, если торговать на весь депозит. Но это не имеет смысла - торгуют на 2% от капитала. Зачем тогда страховаться - если сам гарант сохранности депозита.

Очевидно, что если торговать на 2% процента риска от депозита, то никакая страховка не нужна. Любая страховка это только трата средств. Ведь обратите внимание: почему страховщики страхуют клиентов? Неужели они такие богатые и добрые, что всем деньги раздают? Нет, это их бизнес. Они этим зарабатывают. А деньги-то они берут себе с клиентов. Значит клиенты в итоге в проигрыше оказываются от страховки. Вот так-то.
Медаль
Сообщений: 890
Rubinka

Walerus
Этот вариант хорош в том случае, если торговать на весь депозит. Но это не имеет смысла - торгуют на 2% от капитала. Зачем тогда страховаться - если сам гарант сохранности депозита.

Я думаю, что мало таких, которые торгуют столь малым процентом от депозита, большинство периодически нарушают правила торговли, поэтому эта страховка от слива очень даже актуальна. Пока я хорошо знакома с условиями страховки от стоп-аута от Фреша, по-моему не плохой вариант, в условия от других ДЦ я пока еще не вникала.


Другой такой нет. Остальные страховки не что иное как бонус, который сначала следует отработать, а потом в случае слива его зачислят на счёт.
Медаль
Сообщений: 1275
Fedorovi4
Очевидно, что если торговать на 2% процента риска от депозита, то никакая страховка не нужна. Любая страховка это только трата средств. Ведь обратите внимание: почему страховщики страхуют клиентов? Неужели они такие богатые и добрые, что всем деньги раздают? Нет, это их бизнес. Они этим зарабатывают. А деньги-то они берут себе с клиентов. Значит клиенты в итоге в проигрыше оказываются от страховки. Вот так-то.

Любая страховка может быть только частична что бы вы не могли использовать мошейнические действия что бы заработать. То есть например переливать деньги на другой депозит а этот восстанавливать по страховке. Умных то ребят очень много. А если страховка вам не нужна - то не кто не заставляет ее покупать.
Медаль
Сообщений: 4176
Страхование как такое на форекс то это полный бред. Ни одна нормальная страховая компания такого делать не будет или предоставит такие условия, что эта страховка гроша ломаного не будет стоит. Страховка должна быть в голове у трейдера, чтобы не жахать раз через раз. И естественно сливать депо.
Медаль
Сообщений: 2460
BGT
Страхование как такое на форекс то это полный бред
Ну конечно не будет, тут дело в том, что сам брокер страхует депозит трейдера, но там условия разные, например нужно продержаться на рынке дольше или открыть сделок много, чтобы в случаи потери, они могли возместить часть депозита, я не встречал чтобы полностью возмещали страховку по депозиту.
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Ну конечно не будет, тут дело в том, что сам брокер страхует депозит трейдера, но там условия разные, например нужно продержаться на рынке дольше или открыть сделок много, чтобы в случаи потери, они могли возместить часть депозита, я не встречал чтобы полностью возмещали страховку по депозиту.

Обычно это просто закликалово, если реально отдают деньгами то как правило там не 100%, в любом случае те кто страхуют должны чем то жить. И единственное для них решение страховать например ПАММ инвестиции, тут я еще поверю в то что отдадут мало того что деньгами так и почти 100%, но опять же почти.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir

BGT
Страхование как такое на форекс то это полный бред
Ну конечно не будет, тут дело в том, что сам брокер страхует депозит трейдера, но там условия разные, например нужно продержаться на рынке дольше или открыть сделок много, чтобы в случаи потери, они могли возместить часть депозита, я не встречал чтобы полностью возмещали страховку по депозиту.

Вот встречал я такое страхование, где при его подключении вам добавляется, а т.е. снимается один пункт при четырех знаке и при закрытии определенного объема лотов вы можете рассчитывать на возврат вашего первоначального депозита. Вы же платите этот дополнительный спред и тем самым сами себе эти деньги возвращаете.
Что-то схожее есть в конторах по возврату части спреда.
Я страховать не буду, это глупости какие-то.
Сообщений: 0
BGT

vladimir

BGT
Страхование как такое на форекс то это полный бред
Ну конечно не будет, тут дело в том, что сам брокер страхует депозит трейдера, но там условия разные, например нужно продержаться на рынке дольше или открыть сделок много, чтобы в случаи потери, они могли возместить часть депозита, я не встречал чтобы полностью возмещали страховку по депозиту.

Вот встречал я такое страхование, где при его подключении вам добавляется, а т.е. снимается один пункт при четырех знаке и при закрытии определенного объема лотов вы можете рассчитывать на возврат вашего первоначального депозита. Вы же платите этот дополнительный спред и тем самым сами себе эти деньги возвращаете.
Что-то схожее есть в конторах по возврату части спреда.
Я страховать не буду, это глупости какие-то.

та да, мне кажется тоже что это все фигня
Медаль
Сообщений: 1555
fxmonster76
Что-то схожее есть в конторах по возврату части спреда.
Я страховать не буду, это глупости какие-то.
та да, мне кажется тоже что это все фигня

Страхование депозита конечно же фигня. Посмотрите для чего это делается. Это делается с целью заманить клиентов именно в свою контору. Сейчас идет битва за каждого клиента на форексе. И любая компания желает чтоб клиентов у нее было как можно больше, потому что новые клиенты это новые денежные вливания. Но поскольку компаний брокерских довольно много на этом рынке, то вот каждая и изголяется как может, придумывая различные диковинные заманухи, типа страхования депозита.
Медаль
Сообщений: 1275
M&M’s
Страхование депозита конечно же фигня. Посмотрите для чего это делается. Это делается с целью заманить клиентов именно в свою контору. Сейчас идет битва за каждого клиента на форексе. И любая компания желает чтоб клиентов у нее было как можно больше, потому что новые клиенты это новые денежные вливания. Но поскольку компаний брокерских довольно много на этом рынке, то вот каждая и изголяется как может, придумывая различные диковинные заманухи, типа страхования депозита.

Не всегда страховая компания сама есть ДЦ, тут вы не совсем правы. Просто как бы в общем можно посчитать примерную прибыль и убытки, но ведь часто в самих страховках есть много условий. Да и по страховке вы всегда будите получать меньше чем у вас до этого было, то есть застраховав например счет в 100у.е за страховой взнос в 5 у.е вы скорее всего получите не более чем 90у.е если полностью сольете свои 100. При этом счет должен быть с большой историей.
Сообщений: 0
MsWik

M&M’s
Страхование депозита конечно же фигня. Посмотрите для чего это делается. Это делается с целью заманить клиентов именно в свою контору. Сейчас идет битва за каждого клиента на форексе. И любая компания желает чтоб клиентов у нее было как можно больше, потому что новые клиенты это новые денежные вливания. Но поскольку компаний брокерских довольно много на этом рынке, то вот каждая и изголяется как может, придумывая различные диковинные заманухи, типа страхования депозита.

Не всегда страховая компания сама есть ДЦ, тут вы не совсем правы. Просто как бы в общем можно посчитать примерную прибыль и убытки, но ведь часто в самих страховках есть много условий. Да и по страховке вы всегда будите получать меньше чем у вас до этого было, то есть застраховав например счет в 100у.е за страховой взнос в 5 у.е вы скорее всего получите не более чем 90у.е если полностью сольете свои 100. При этом счет должен быть с большой историей.
Ну такой расклад можно в итоге отнести к начинающим страхованиям.Вы же сами прекрасно понимаете,что в мире форексе есть такой момент,как пошли опционы отдельных кампаний,да к тому же со страхованием депозита на некоторую сумму,и некоторое количество сделок,так потом уже и форексные кампании,которые и себе начали проводить подобные новшества.И самое главное,что скоро мы все увидим почти одно и то же в каждой кампании и брокере.А это значит конкуренция и улучшенные предложения.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik
по страховке вы всегда будите получать меньше чем у вас до этого было, то есть застраховав например счет в 100у.е за страховой взнос в 5 у.е вы скорее всего получите не более чем 90у.е если полностью сольете свои 100.

Ну это и следовало ожидать. Ведь никакая страховая и брокерская компания не будут работать себе в убыток. Как бы вы ни застраховали свой депозит, в случае полного слива, страховка всё равно не покроет ваши потери. И вы в конечном итоге все равно окажетесь в данном случае в проигрыше. А выигрывают брокерские и страховые компании. Потому что деньги-то ваши по большей части у них остались. Вот такой расклад от этих страховок.
Медаль
Сообщений: 8363
M&M’s

Ну это и следовало ожидать. Ведь никакая страховая и брокерская компания не будут работать себе в убыток. Как бы вы ни застраховали свой депозит, в случае полного слива, страховка всё равно не покроет ваши потери. И вы в конечном итоге все равно окажетесь в данном случае в проигрыше. А выигрывают брокерские и страховые компании. Потому что деньги-то ваши по большей части у них остались. Вот такой расклад от этих страховок.


Сейчас страховки используются разные, и к примеру тот же ПФ предоставляет страховые обязательства по ПАММ фондам, но при этом инвесторам за это платить не приходится, что только скорее это больше условность, потому что ПАММ фонды составлены таким образом, что до возникновения страховой ситуации попросту не дойдёт, однако при этом есть ограничение убытка, что для инвесторов является существенным моментом, который позволяет получить бОльшую безопасность в отношении своих вкладов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1275
тень
Сейчас страховки используются разные, и к примеру тот же ПФ предоставляет страховые обязательства по ПАММ фондам, но при этом инвесторам за это платить не приходится, что только скорее это больше условность, потому что ПАММ фонды составлены таким образом, что до возникновения страховой ситуации попросту не дойдёт, однако при этом есть ограничение убытка, что для инвесторов является существенным моментом, который позволяет получить бОльшую безопасность в отношении своих вкладов

То есть - вообще то если там кормушки разные то такое не совсем выгодно, другое дело если например вы ликвидируете сразу все и ваш фонд по сути обычный хайп (пирамида) и ликвидируете его вы вместе с вашим страховым обществам, тогда вы заранее знаете когда этот день х.
Медаль
Сообщений: 740
M&M’s
MsWik:
по страховке вы всегда будите получать меньше чем у вас до этого было, то есть застраховав например счет в 100у.е за страховой взнос в 5 у.е вы скорее всего получите не более чем 90у.е если полностью сольете свои 100.
Ну это и следовало ожидать. Ведь никакая страховая и брокерская компания не будут работать себе в убыток. Как бы вы ни застраховали свой депозит, в случае полного слива, страховка всё равно не покроет ваши потери. И вы в конечном итоге все равно окажетесь в данном случае в проигрыше. А выигрывают брокерские и страховые компании. Потому что деньги-то ваши по большей части у них остались. Вот такой расклад от этих страховок.


так это разумно. Продукт страхование форекс счетов. это услуга за которую нужно платить. Конечно хочется, чтобы положил на счет, застраховал, слил, а тебе страховку выплатили. А страховая компания в итоге в минусах обанкротилась. Вот поэтому то ПАММ управляющие это большая ответственность. Пойти что ли туда поторговать?
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
M&M’s

fxmonster76
Что-то схожее есть в конторах по возврату части спреда.
Я страховать не буду, это глупости какие-то.
та да, мне кажется тоже что это все фигня

Страхование депозита конечно же фигня. Посмотрите для чего это делается. Это делается с целью заманить клиентов именно в свою контору. Сейчас идет битва за каждого клиента на форексе. И любая компания желает чтоб клиентов у нее было как можно больше, потому что новые клиенты это новые денежные вливания. Но поскольку компаний брокерских довольно много на этом рынке, то вот каждая и изголяется как может, придумывая различные диковинные заманухи, типа страхования депозита.


Если у вас есть доказательства что это лажа, то предъявляйте).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад