Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?

МедальКубок
11bish:
Что это? Пиар?
это прямой показатель того, что и с подобной страховкой брокер получает достаточную прибыль, покрывающую данные расходы.
Это показатель того, что большинство клиентов разгоняют и теряют свои средства, а ещё показатель того, что большинство счетов невелики по размеру и позволяют торговать по кухонной схеме, в которой позиции разных людей, ввиду разного направления можно переваривать внутри конторы, а вывода на рынок не требуется. Это не показатель плохой конторы, скорее это показатель малого качества собственной торговли большинства клиентов, малого опыта, умения анализировать, соблюдать ММ и так далее.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
broko:
Я вот помню у норда была подобная акция, я по началу не очень обратил на это внимание, но после слива мне возместили половину депозит, не ввиде бонуса или кредита, а как настоящий собственный мой депозит, вроде как эту акцию уже отменили.
Ну это уже вызывает подозрения) С чего бы компании отдавать свои деньги, ещё и без отработки? Правильно, незачем. Значит, сделки они прокручивать "кухонным" способом, и часть денег в общем отдают из расчёта, что человек пойдёт отыгрываться и их тоже сольет.
Медаль
Hellcat:
Ну это уже вызывает подозрения) С чего бы компании отдавать свои деньги, ещё и без отработки? Правильно, незачем. Значит, сделки они прокручивать "кухонным" способом, и часть денег в общем отдают из расчёта, что человек пойдёт отыгрываться и их тоже сольет.
Так даже половина депозита никак не могла превратиться в заработок брокера со спреда, поэтому сто процентов брокер работает по кухонной схеме, возможно, только на определённых типах счетов, но всё нет желания связываться с такими компаниями, где не избежать конфликта интересов.
Медаль
Онлайн
Думается, что такие страховки - чисто замануха для новых клиентов-новичков. Ведь, по идее, компания должна обладать супер гарантиями по возврату средств, а тут банки лопаются и деньги пропадают, либо только частично компенсируются, а ты хочешь довериться страховке от компании. Нужно ли это, дополнительно рисковать?
Медаль
Конечно все эти страхования созданы для одного - привлечь клиента, причем желательно не очень опытного. Потому что такой клиент все равно рано или поздно сольет. А страховка она всегда меньше по размеру чем сам страхуемый капитал. А значит есть чем поживиться.
Медаль
Онлайн
andrstar:
привлечь клиента, причем желательно не очень опытного
Да, в общем-то, только на них расчет и идет, по ходу. Когда, например, мне звонит менег и начинает бойко расписывать, какие на форе залежи денег, только поднимай, а потом слышит, какой стаж у меня торговли, то голос сразу как-то тускнеет и разговор быстренько сворачивается, когда все становится понятными для нас обоих.
МедальКубок
Онлайн
andrstar:
Конечно все эти страхования созданы для одного - привлечь клиента, причем желательно не очень опытного. Потому что такой клиент все равно рано или поздно сольет. А страховка она всегда меньше по размеру чем сам страхуемый капитал. А значит есть чем поживиться.
Страховки тоже бывают разные, просто они помогают сохранить капитал только на некоторое время и как вы совершенно верно написали, со временем все равно произойдет слив, а кухня получит деньги клиента. Все эти страховки, просто еще один способ обмана.
Рейтинг провайдера "Тройной форсаж", копировать сделки!
Медаль
11bish:
то голос сразу как-то тускнеет и разговор быстренько сворачивается, когда все становится понятными для нас обоих.
Хе-хе! Ох уж эти менеджеры, я с них иногда угораю. Мне тоже как-то насчёт страхования чёс по телефону организовали. Причём явно с монитора читают. Ну слово за слово (это я про стаж и опыт), мне ещё лапшу про их супер пупер условия начали вешать. Так мой вопрос насчёт рибейтов и бессвоповых счетов вогнал звонившую в ступор. Апофеоз: "Не знаю, наверное у нас такого нет".)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус