Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТРАХОВАНИЕ депозита брокерами

что это такое?
  
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
У Амеги нет страхования.Ранее так называемая страховка депозита была у фреша и фбс, у фбс не помню условия, а вот у фреша при сливе вы получали определенный процент и тот в бонусах( притом бонусах списываемых при выводе средств). Так себе удовольствие, а не страховка.

Ну смысла нет вообще никакого в страховании депозита, так как вы страхуете депозит не от неторговых рисков, а именно от торговых. Т.е. вы страхуете от своих собственных неудач, от своего собственного неумения торговать и когда страховка кончится вы попросту понесете убытки.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Ну смысла нет вообще никакого в страховании депозита, так как вы страхуете депозит не от неторговых рисков, а именно от торговых. Т.е. вы страхуете от своих собственных неудач, от своего собственного неумения торговать и когда страховка кончится вы попросту понесете убытки.

Ну да, это будет страховка еще и во вред, ведь трейдер сольет и получит что-то все-таки в итоге, а значит будет потом тоже сливать, привыкнет. А вот от неторговых рисков было бы неплохо получить страховку, чтобы не было таких случаев со скамом громким, после которого ни копейки добиться не удастся.
Сообщений: 44
Но это все по непонятной мне причине, как раз и называется страховкой, дело в том, что это скорей даже не страховка получается, получается на торговой счет определенная премия, своего рода ребейт замаскированный.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Ну да, это будет страховка еще и во вред, ведь трейдер сольет и получит что-то все-таки в итоге, а значит будет потом тоже сливать, привыкнет

Страховка нужна только в том случае, когда у вас выставлен советник и на счете у вас не ручная, а автоматическая торговля. Вы просто страхуете свой счет от незапланированных рисков, связанных с различными форс-мажорными ситуациями на рынке форекс.
Медаль
Сообщений: 5032
Есть конторка -максимфорекс - там вообще нельзя брать страховку - не выедешь прибыль долго. Старховка для депозита это стоплосс. Остальное не нужно вообще. Но это мое мнение.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Есть конторка -максимфорекс - там вообще нельзя брать страховку - не выедешь прибыль долго. Старховка для депозита это стоплосс. Остальное не нужно вообще. Но это мое мнение.

О наслышан о нем в негативном плане, так что никакой страховкой они никак не привлекут клиентов к себе думаю из-за их качества услуг, конечно то слухи лишь сам не торговал ни разу. Но по советам знакомых, имеющих дело с ним, там делать нечего. Тоже бонусы раздают, но их еще и отработать нужно лотами высокими.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Есть конторка -максимфорекс - там вообще нельзя брать страховку - не выедешь прибыль долго. Старховка для депозита это стоплосс. Остальное не нужно вообще. Но это мое мнение.

Может вы имеете ввиду "МаксиФорекс"?! Но это достаточно сомнительный брокер и на некоторых рейтинговых ресурсах натыкалась на множество негативных отзывов о нем. Если сам брокер не выводит прибыль, то что можно уже говорить о покупке у данного ДЦ страховки на депозит.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Может вы имеете ввиду "МаксиФорекс"?! Но это достаточно сомнительный брокер и на некоторых рейтинговых ресурсах натыкалась на множество негативных отзывов о нем. Если сам брокер не выводит прибыль, то что можно уже говорить о покупке у данного ДЦ страховки на депозит.

Если рейтинги еще ладно, я там и об амеге слышал не лестные отзывы и наверняка черный пиар от конкурентов может быть либо же от обычных наемных таких писателей. Но сами знакомые имели дело с этим макси и впечатления ужасные, еще и поддержка пакостная какая-то, в общем делать там нечего и никакие страховки не помогут.
Сообщений: 44
Алексей

Есть конторка -максимфорекс - там вообще нельзя брать страховку - не выедешь прибыль долго. Старховка для депозита это стоплосс. Остальное не нужно вообще. Но это мое мнение.


Они еще и страхуют? Интересно, а кто-нибудь страхует от них? Сам брокер не совсем с положительной репутацией, еще и страховку предлагает? Интересно, на каких условиях?
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Они еще и страхуют? Интересно, а кто-нибудь страхует от них? Сам брокер не совсем с положительной репутацией, еще и страховку предлагает? Интересно, на каких условиях?

Да о данном брокере на одном из ресурсов есть целая куча негативных отзывов от клиентов, которые с ним работали и за все торговли замечали то подвисание терминала, то проскальзывания, а многим и вообще затягивали вывод прибыли или в итоге не вывели прибыль. О какой страховке в таком случае может вообще идти речь. Лучше поискать другого брокера, который предоставляет такую возможность.
Сообщений: 44
treydersha

О какой страховке в таком случае может вообще идти речь. Лучше поискать другого брокера, который предоставляет такую возможность.

Я на данный момент сервисов со страховкой не встречала, точнее брокеров их предоставляющих. Да и те, что были это был просто замаскированный ребейт, так -как размер страховки зависел от лотов.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Я на данный момент сервисов со страховкой не встречала, точнее брокеров их предоставляющих. Да и те, что были это был просто замаскированный ребейт, так -как размер страховки зависел от лотов.

Я вам говорю что работала с брокером ПФ, у которого был сервис по страхованию торговых счетов от именно торговых рисков. Т.е. по сути вы сами страхуете свои собственные счета от самой себя, так как не уверены в стабильности и профитности своей торговли заранее.
Медаль
Сообщений: 663
Alevtina
Они еще и страхуют? Интересно, а кто-нибудь страхует от них? Сам брокер не совсем с положительной репутацией, еще и страховку предлагает? Интересно, на каких условиях?

Та компания попросту выманивает реальные денежные средства у трейдеров, а рисует им в своей торговой платформе "циферки", за которые ещё придётся добавить столько же реальных средств, сколько было слито в первый раз. Но и на этом выкачка денег из клиентов не прекращается, поскольку придётся заплатить ещё раз таким же депозитом, чтобы получить возможность держать сделки открытыми больше месяца. Да-да, помимо свопов, они требуют ещё один депозит, иначе закроют сделки через месяц, якобы это каким-то боков завязано с экспирацией валютных контрактов.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Я вам говорю что работала с брокером ПФ, у которого был сервис по страхованию торговых счетов от именно торговых рисков. Т.е. по сути вы сами страхуете свои собственные счета от самой себя, так как не уверены в стабильности и профитности своей торговли заранее.

В этом уже нет никаких страхований и даже брокера. Какие бы страховании не были они делали это только для привлечения больше инвесторов и трейдеров. Компания приняла очень много инвестиций с хорошими условиями и дал всякие гарантии, но увы это оказался обманом.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
В этом уже нет никаких страхований и даже брокера. Какие бы страховании не были они делали это только для привлечения больше инвесторов и трейдеров. Компания приняла очень много инвестиций с хорошими условиями и дал всякие гарантии, но увы это оказался обманом.

Знаете что банки сейчас также предлагают своим клиентам застраховать их карт счета или счета по депозитам от мошщеннических посягательств от третих лиц и скажу вам что это удовольствие стоит денег и за три года пользования карт счетом набежит немалая сумма. Тоже самое и в случае со страхованием торговых счетов.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Знаете что банки сейчас также предлагают своим клиентам застраховать их карт счета или счета по депозитам от мошщеннических посягательств от третих лиц и скажу вам что это удовольствие стоит денег и за три года пользования карт счетом набежит немалая сумма. Тоже самое и в случае со страхованием торговых счетов.

Для депозитов без страхования еще много может быть причин. Но так согласен, за несколько лет использования счета трейдеру нужно будет платить определенную сумму денег и это может повлиять на доходность трейдера. Лучше торговать так как сейчас.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

treydersha
Знаете что банки сейчас также предлагают своим клиентам застраховать их карт счета или счета по депозитам от мошщеннических посягательств от третих лиц и скажу вам что это удовольствие стоит денег и за три года пользования карт счетом набежит немалая сумма. Тоже самое и в случае со страхованием торговых счетов.

Для депозитов без страхования еще много может быть причин. Но так согласен, за несколько лет использования счета трейдеру нужно будет платить определенную сумму денег и это может повлиять на доходность трейдера. Лучше торговать так как сейчас.


Страхование защищает торговый депозит от торговых убытков, но не от неторговых. Если вы сольете свой торговый счёт то брокер по договору страховки выплатит вам определенную сумму, но если соскамится сам ДЦ никаких выплат вы не увидите.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Страхование защищает торговый депозит от торговых убытков, но не от неторговых. Если вы сольете свой торговый счёт то брокер по договору страховки выплатит вам определенную сумму, но если соскамится сам ДЦ никаких выплат вы не увидите.

Только для этого у брокера должна быть партнерская программа и трейдер должен участвовать в нём. И только используя эту страховку можно рассчитывать на возврат часть потерянной суммы. Но у брокеров врятли есть такая программа. Даже Альпари при сливе депозита ничего не вернёт.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Только для этого у брокера должна быть партнерская программа и трейдер должен участвовать в нём. И только используя эту страховку можно рассчитывать на возврат часть потерянной суммы. Но у брокеров врятли есть такая программа. Даже Альпари при сливе депозита ничего не вернёт.

Причем там часть наверное небольшая я так полагаю, уж точно не 90%, во что я еще поверю. И наверное какие-то отчисления идут обязательные для такой страховки, потому что иначе откуда взять деньги тогда? Я же не рассматривал такой вариант вовсе, трейдер должен быть уверен в своих силах и для этого не нужна страховка вовсе.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Причем там часть наверное небольшая я так полагаю, уж точно не 90%, во что я еще поверю. И наверное какие-то отчисления идут обязательные для такой страховки, потому что иначе откуда взять деньги тогда? Я же не рассматривал такой вариант вовсе, трейдер должен быть уверен в своих силах и для этого не нужна страховка вовсе.

Читала какие там были страховые взносы у ПФ, но уже честно не вспомню. Вроде бы полностью ваш торговый депозит от слива не страховался, а страховалась какая-то определенная его часть (50-60 процентов), а взносы составляли как раз эти 50% от депозита. Следовательно брокер ничего не проигрывал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад