Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex4Women
полезных трейдерам вещей знаю - Гилко, Чувашова и Половицкого

Чувашова смотрел. У него вилка, которую он сам придумал и которая по фракталам строиться, кажется она мало эффективна. Влад Гилко слишком он простые вещи рассказывает, я это уже всё знаю. Хотя он более умен, чем Чувашов. Половицкий то же рассказывает элементарные вещи, я это то же всё знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 22:11)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1558
Артём Александрович Бессонов
Чувашова смотрел. У него вилка, которую он сам придумал и которая по фракталам строиться, кажется она мало эффективна. Влад Гилко слишком он простые вещи рассказывает, я это уже всё знаю. Хотя он более умен, чем Чувашов. Половицкий то же рассказывает элементарные вещи, я это то же всё знаю.

Практически всё знаем и вроде всё элементарно просто, но, к сожалению, не у всех получается прибыльно торговать. Каждый должен найти "свою вилку", которая будет приносить ему профит. Тогда можно призадуматься, что бы жить с доходов форекса.
Сообщений: 0
Артём Александрович Бессонов

Forex4Women
полезных трейдерам вещей знаю - Гилко, Чувашова и Половицкого

Чувашова смотрел. У него вилка, которую он сам придумал и которая по фракталам строиться, кажется она мало эффективна. Влад Гилко слишком он простые вещи рассказывает, я это уже всё знаю. Хотя он более умен, чем Чувашов. Половицкий то же рассказывает элементарные вещи, я это то же всё знаю.
Если говорят простые вещи значит сами живут с рассказов и конференций а не с торговли на форексе, фракталы и я знаю и использовать в каестве выставления стопов надо.
Медаль
Сообщений: 3454
Интересные результаты голосования. Целых три человека зарабатывают более 1000 долларов в месяц. Я пока что только теряю. Мне ещё далеко до того, чтобы жить на фоходы с форекса, но бросать торговлю не собираюсь.
Медаль
Сообщений: 1558
TanyaM

Главное иметь терпение и желание и тогда всё обязательно получится. Вот и стараюсь удержать свой депозит на плаву и не дать ему слиться. Пусть у меня сейчас маленькие доходы, но депозит целый. Надеюсь, что со временем наберусь опыта и смогу торговать прибыльней.
Медаль
Сообщений: 3454
Lim

Большое спасибо за поддержку :v: . Желание есть, терпения пока хватает. Депозит мой пока цел, но поуши в локах. Снять ничего не могу. А хочется за полгода пощупать реальные деньги, если честно. Но пока из локов не выберусь говорить об этом рано. А то может и депозит солью :scratch: .
Сообщений: 0
TanyaM, Закрывайте локи, если видите что лок не разруливаем тогда зачем себя мучить?ищите другую тс, посмотрите тс на основ макда и там еще КОТМАКС предлагал одну хорошую, в разделе стратегий посмотрите.
Медаль
Сообщений: 1466
закрывайте конечно же эти локи. Если боитесь слить весь депозит. Все время смотреть на депозит и наращивать его тоже не дело. вы уж понемногу выводите прибыль. когда работаешь без вывода то есть когда не видИшь результата своей работы и работать становиться не интересно!
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
TanyaM
Целых три человека зарабатывают более 1000 долларов в месяц.

Это хороший заработок среднестатистический.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 34
Считаю, что форекс это зависимость, из своего опыта скажу, что с форекса можно только бомжевать. Или в лучшем случае перебиваться случайными зароботками.
Медаль
Сообщений: 1466
beykusc
Считаю, что форекс это зависимость, из своего опыта скажу, что с форекса можно только бомжевать. Или в лучшем случае перебиваться случайными зароботками.

Ты это сливал по несколько раз подряд, при этом это были приличные суммы? Кто то зарабатывает и приличные суммы. Кто то зарабатывает в свободное время. Я вот уже довольно долгое время торгую в форексе и пока тфу-тфу не бомжую.
Медаль
Сообщений: 208
Бомжевать, это перегиб, конечно. Но, чтоб все было всегда ровно и гладко, это тоже не про Форекс, тут я согласен.
Медаль
Сообщений: 1466
karapuzz
Бомжевать, это перегиб, конечно. Но, чтоб все было всегда ровно и гладко, это тоже не про Форекс, тут я согласен.

надо относиться к торговле на форексе как к дополнительному доходу и все будет нормально. Отношусь как к обыденному дню. Заработаю значит заработаю. Нет так нет. У меня есть реальная работа.
Сообщений: 97
Бомжевать.. ну да, сложно добиться чего-то в этом деле, но бомжевать то тут причем. Я думаю что если человек рассчитал свои собственные финансы так, что не умея торговать возложил на себя что он будет жить с рынка, то конечно с таким "умным" подходом он и на рынке ничего не сделает и бомжом реально рискует стать.
Ну а если голова есть то и там и там все будет хорошо..

Лично знаю парня,- поехал студентом учиться, узнал о форексе. и все несколько лет пока учился, платил за учебу с рынка. Ну и нужно понимать что студет особо большой депо себе не откроет. но тем не менее...
Сообщений: 0
beykusc

Считаю, что форекс это зависимость, из своего опыта скажу, что с форекса можно только бомжевать. Или в лучшем случае перебиваться случайными зароботками.
Бомжевать можно и с работой за 100-200 долларов, не правда ли?на форексе по крайней мере есть шанс н нормальную безбедную жизнь, пусть и не супер богатую но не голодать так точно, а на работах за 200 баксов голодать прийдеться.
Сообщений: 0
наверное, все это временно!
Медаль
Сообщений: 1466
motakuji
наверное, все это временно!

Кому то временно а кому то нет. Люди уже по несколько лет работают. И судя по их отзывам очень давно, получают при этом прилично. Это уж от отношения к рынку зависит наверное. Если ты думаешь что только временно на форексе то и заработок будет временным!
Медаль
Сообщений: 161
Дело в том парни, что никакие вы не трейдеры и ни на каком форексе даже рядом не лежали. Все эти онлайн-конторы есть разводилово, в просторечии ТОТАЛИЗАТОР, так как никто в здравом уме не даст вам плечо 100, да ещё и на неограниченное время, да ещё и бесплатно!(сходите в банк и попросите подобный кредит, ржачка будет там на 3 дня), и деньги ваши никуда не выводятся, крутятся в этом самом псевдо"брокере". Теперь вспомните, где раскладывают бесплатный сыр. При нормальных законах этот брокер обирал бы вас сидя на нарах...А тут цельный форум с умным видом рассуждает о количестве воды в разбавленном пиве ...Смешно.
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 1558
Артём Александрович Бессонов
Это хороший заработок среднестатистический.

Конечно, стремиться к чему – то нужно, но не стоит бежать впереди паровоза и переживать когда нет большой прибыли. Всему своё время. Значит пока нужно набираться знаний, а не открывать ордера абы куда, что бы хоть как то заработать.
МедальКубок
Сообщений: 959
nvz51
...Смешно.

ну и что ты тогда тут делаешь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад