Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 360
Но, с другой стороны, чтобы статья была достойна "энциклопедии" нужно уже и опыт иметь определенный в трейдинге. Вряд ли новичок, обладающий лишь теоретическими знаниями, будет способен написать что-то по-настоящему интересное.
Медаль
Сообщений: 1336
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИТКОИН БЕЗ РИСКА?
16 ноября 2017

Уважаемые трейдеры,

За последние недели Биткоин достиг рекордных $7700 за монету. Сейчас первая криптовалюта является самым желанным инструментом для тех, кто хочет заработать!

Вы уже торговали этой криптовалютой? Поделитесь своим опытом и секретами торговли Bitcoin и участвуйте в конкурсе статей с главным призом $50. Приз доступен для снятия и торговли без ограничений!

Условия участия предельно просты:

Пишите уникальную статью на одну из следующих тем: история возникновения Bitcoin, интересные факты о криптовалюте Bitcoin или стратегии торговли Bitcoin;
Отправляете свою статью нам, используя специальную форму на странице Энциклопедии CleverFX;
Ждете результатов конкурса, чтобы забрать заслуженные $50 за первое, $30 за второе или $10 за третье место!
Срок проведения конкурса c 16 ноября по 29 ноября 2017 года. Результаты будут объявлены в специальной конкурсной ветке на Форуме компании 30 ноября 2017 года.

Прежде чем приступать к написанию статей, ознакомьтесь с подробными условиями конкурса.

Чтобы увеличить свой шанс на победу, вы можете присылать неограниченное количество статей в период проведения конкурса!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1336
НА СТАРТ... ВНИМАНИЕ... КОНКУРС АНАЛИТИКОВ FRESHFOREX!
17 ноября 2017

На старт... Внимание... Конкурс Аналитиков FreshForex!Уважаемые трейдеры!

Умеете и любите анализировать рынок? Не пропустите Конкурс аналитиков от FreshForex! Делитесь своими прогнозами на форуме FreshForex и получайте до $150!

В период с 16 ноября по 29 ноября публикуйте на форуме компании актуальные прогнозы на тему валютного, фондового или сырьевого рынка по любому инструменту доступному для торговли в компании FreshForex и докажите, что вы лучший финансовый аналитик!

Победители будут определены путем открытого интерактивного голосования среди клиентов компании. Чем больше участников конкурса, тем больше призовых мест. Призовые средства зачисляются на баланс торгового счета в компании FreshForex и доступны для торговли и снятия без ограничений!

Подробнее об условиях участия читайте на странице конкурса.

Победитель получит рекордные $150 — ни один другой брокер не предлагает таких призов, мы проверяли!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 74
Прикольные конкурсы аналитиков, можно без риска снять немного денег, правда необходимо подключать своих друзей для голосования), но - это уже мелочи.
Медаль
Сообщений: 107
А мне больше нравится акция от фф, которая называется, "Золотые слова", знаю, что эта акция довольно примитивная, но ты можешь общаться на форуме, получать дополнительные знания, опыт других трейдеров, и за это по чуть собираешь себе на начальный депозит.
Медаль
Сообщений: 107

Недавно смотрел, вроде действует. Но если умеете торговать, то лучше, чем 101% на пополнение думаю найти не получится). По статьям скорее всего есть ограничение на размер депозита.


Ну с этим сообщением трудно не согласиться. Я вам больше скажу, акция 101% действительно очень выгодное предложение от фф, особенно для начинающего. Интересно, а можно пользоваться всеми акция из списка?
МедальКубок
Сообщений: 565
Все акции Фреш реально выгодны. Так что по возможности подключаю к ним какой то из своих счетов и на этом неплохо зарабатываю.
Сообщений: 64
Новости от Фреш - Мы в очередной раз увеличиваем возможности для снятия денежных средств, теперь вы можете вывести средства в рублях с помощью Visa/Mastercard Moment.

В чем отличие этого способа от остальных? В рабочее время компании средства поступают на вашу банковскую карту мгновенно!

Банковские карты — это один из наиболее популярных способов снятия средств со счета среди наших трейдеров, поэтому мы стремимся сделать работу с этим способом максимально удобной.С подробными условиями и инструкцией вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие»«Пополнение и снятие».
Медаль
Сообщений: 1336
$116 517 ЗА МЕСЯЦ НА ТОРГОВЛЕ BITCOIN!
06 декабря 2017

$116 517 за месяц на торговле биткоин!Уважаемые трейдеры!

Мы подвели итоги торговли наших клиентов в ноябре. Ознакомьтесь с отчетом FreshForex о лучших торговых сделках и самых интересных инструментах и устанавливайте свои собственные рекорды!

Результаты клиентов

$5 650.91 – лучшая сделка ноября! Это была короткая позиция по USDJPY объемом 20 лотов, ордер был в рынке чуть больше суток.
1559.61% – наибольший прирост средств за месяц, клиент торговал по мажорным валютным парам.
5747 сделки за месяц совершил самый активный клиент, торговля велась советником по нескольким валютным парам!
$116 517 – лучший торговый результат ноября! Торговля велась по акциям, индексам и биткоину!
62% от общего количества совершенных за ноябрь сделок оказались прибыльными.

Самые интересные инструменты месяца

#WTI и #Brent – нефть весь месяц демонстрировала высокую волатильность, к тому же, эти инструменты идеально подходят для торговли внутри дня. В ноябре за сделку по #WTI объемом 4.36 лота вы бы заработали $11 477, а за сделку по #Brent объемом 4 лота – $5 955.
#DJI30 – старейший фондовый индекс планеты, который последние восемь лет демонстрирует стабильный рост котировок. В этом месяце за сделку объемом 1.03 лота вы бы получили $8 784 прибыли.
NIKKEI – в Азии два популярных инструмента: пара USD/JPY и японский фондовый индекс Nikkei225. Когда один инструмент растет, то другой снижается. Соответственно в ноябре вы могли бы получить $8 283 за сделку объемом 1.23 лота.
DAX30 – самый надежный фондовый индекс Европы, в которых входит 30 акций крупнейших немецких корпораций. Потенциальная прибыль за сделку объемом 0.64 лота в ноябре составила бы $5 320.
NQ100 – где торгуются акции популярных в мире интернет-компании? Ответ достаточно прост – на американской бирже Nasdaq. Для того, чтобы заработать на акциях IT-компаний не обязательно покупать все бумаги на бирже. Достаточно приобрести индекс NQ100, в состав которого входят сто крупнейших корпораций. По сделке объемом 1.97 лота можно было получить $4 085 прибыли.

$116 517 за месяц на торговле биткоин!

*Прибыль по всем инструментам рассчитана для сделки с залогом $1 000

Подробнее узнать о волатильных торговых инструментах и подобрать наиболее подходящие для торговли, вы всегда можете, посмотрев нашу карту доходности рынка!

Желаем вам торговых успехов в декабре!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 128
Здравствуйте,скажите возможен ли в дальнейшем вывод на виртуальную карту Киви если пополнение производилось через нее.Просто не совсем понятен ее функционал,вроде как она для оплаты в интернет магазинах.
Медаль
Сообщений: 107
А меня лично интересует, когда начнутся новогодние акции от компании фф, и которые они будут. Если будет какая-то супер крутая акция на пополнение, тогда лучше, начать собирать средства на пополнение, чтобы получить очень большой бонус.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

А меня лично интересует, когда начнутся новогодние акции от компании фф, и которые они будут. Если будет какая-то супер крутая акция на пополнение, тогда лучше, начать собирать средства на пополнение, чтобы получить очень большой бонус.


Ну одна уже наверно началась, неделю будет идти конкурс по угадыванию котировки, с призом в 10 баксов. Призовой фонд для компании конечно не ахти, но я думаю - это начало, сейчас все брокеры начнут.
Медаль
Сообщений: 360
Конкурс "прогноз дня" Вы имеете в виду? Еще три дня можно в нем участвовать. То есть, в итоге, заработать 30 баксов, если все ваши прогнозы окажутся лучшими.:)
Медаль
Сообщений: 107
Не факт, что это новогодняя акция, но я также слышал о ней. Если я не ошибаюсь, то можно максимум, в этой акции от компании фф, получить 50 долларов, то есть 5 раз правильно отгадать прогноз. Возможно вы в курсе, до какого числа будет активна данная акция?
Сообщений: 128
Пробую советник получить за регистрации на myfxbook но что то не получается пока мониторинг сделать-вроде все добавил а из статуса приватный в статус публичный не знаю как перевести мониторинг.
МедальКубок
Сообщений: 565
FreshForex получил награду Лучший Rebate Брокер 2017Лучший Rebate Брокер 2017
Это доказывает, что FreshForex не только предлагает высокие выплаты по Rebate программе, но и обеспечивает наиболее конкурентные, комфортные и выгодные торговые условия на рынке, а также полную прозрачность всех операций!

За последние 2 месяца это уже третья заслуженная награда FreshForex
Медаль
Сообщений: 360
marvel
Пробую советник получить за регистрации на myfxbook но что то не получается пока мониторинг сделать-вроде все добавил а из статуса приватный в статус публичный не знаю как перевести мониторинг.

После подключения к мониторингу нужно еще через личный кабинет обратиться с заявкой к своему персональному менеджеру. Хотя, похоже, Вы еще не дошли до этого момента. Однако, в любом случае, я Вам советую обратиться в службу поддержки. Там ответят на любые вопросы. Проверено.
Сообщений: 74
elena1319

FreshForex получил награду Лучший Rebate Брокер 2017Лучший Rebate Брокер 2017
Это доказывает, что FreshForex не только предлагает высокие выплаты по Rebate программе, но и обеспечивает наиболее конкурентные, комфортные и выгодные торговые условия на рынке, а также полную прозрачность всех операций!

За последние 2 месяца это уже третья заслуженная награда FreshForex


Ну я не думаю, что кроме калькулятора, кому-то нужны доказательства рибейт программы, она больше, чем некоторые бонусы от брокеров)).
Сообщений: 64
Фреш опять выдают бездепозитный бонус 2018 долларов. Правда на сайте пока нет инфы, но на почту уже прислали ссылку.
Медаль
Сообщений: 128
Gektor23

Фреш опять выдают бездепозитный бонус 2018 долларов. Правда на сайте пока нет инфы, но на почту уже прислали ссылку.


Ссылка есть, просто вы её не нашли, я тоже не нашёл сразу, а когда лишь стал нажимать на новые кнопки))). Акция есть в менюхе про акции, внизу, не помню название.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад