Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 1588
На минувшей торговой сессии наблюдалось динамичное разнонаправленное движение. По итогу мы видим снижение на 37 пунктов. На сегодняшних торгах цена пошла в коррекционном северном направлении области отметок 1,3451–1,3463. Если пара сможет закрыться выше этих отметок, это будет означать изменение текущего приоритета с южного на северный.
Медаль
Сообщений: 3541
Сегодня пара канадец-доллар США одна из более понятных. Открылись в середине ОК, выше немного баланса дня. Обязательная зона совпадает с верхней границей ОК. Очень вероятно движение вверх до обязательной зоны. В случае ее пробития не исключено тестирование уровня КТЛ.
Медаль
Сообщений: 3541
Канадец сегодня открылся в аккурат над балансом дня. Обязательная зона присутствует, но не большая. Логично предположить небольшой откат вниз до БД, максимум до обязательной зоны, а потом рост до верхней границы ОК.
Медаль
Сообщений: 350
Валютная пара доллар/канадец сейчас находится в районе зоны 1/4 от которой интересно рассмотреть покупки с целями 1.3450 и 1.3575. Цена уже была в зоне 1/2 и отскочила от нее, а это наилучшее место для покупок. Если цена не удержится на данной зоне и пойдет вниз, следующие целью станет 1.3310.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец после практически восьми дней теста сверху сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2019 года, цена вниз его так и не смогла пробить. Но зато продемонстрировала отскок от него вверх такой хорошей импульсной свечой, есть и вторая свеча закрепления выше Ру с Д1. Я наверное дождусь прежде всего отката вниз на Н4 и лишь потом буду принимать решение о покупках. А пока подожду.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец если смотреть по паре недели и месяцы, то техническому индикатору то здесь как бы всё говорит в пользу медведей. И диапазон снижения ещё достаточно большой. Если же посмотреть на днях, то по технике пара как бы просится на откат вверх, есть отбой вверх от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2019 года. Технический индикатор сигналит вверх от зону перепроданности, но опять же Ма индикатора залегли параллельно линии перепроданности. А это показывает на слабость сигнала на покупки и отсутствие тренда на данный момент.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец здесь пока трудно сказать куда пара пойдёт, понедельник. Давайте всё же взглянём на неё на днях, а на днях по паре мы имеем после отбоя от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ сигнал на покупку из зоны перепроданности от технического индикатора. И сегодняшний день дни пока рисуют бычьей свечой, хотя всё может поменяться в любой момент. Мои приоритеты по паре это техническая коррекция вверх на днях, будет она от этого Ру или чуть ниже это не столь важно.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вот уже третий день торгуется чуть выше сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\августа 2019 года, и максимумы прошлого четверга так и не смогли перебить, в общем пара ни вниз не идёт ни вверх. По техническому индикатору на днях Ма индикатора залегли горизонтально на уровне перепроданности. И похоже на то что в районе этого Ру с Д1 у нас возникла очередная зона проторговки или такой небольшой боковичок.
Медаль
Сообщений: 3541
По канадцу сегодня ситуация в принципе читаемая. Цена открылась в зоне между уровнем КТЛ и обязательной зоной, так называемый паттерн - ОЗ-КТЛ. А это значит что есть большая вероятность того, что цена достигнув уровня КТЛ 1.3370 - вернется к обязательной зоне как минимум до 1.3398
Медаль
Сообщений: 1588
На прошедших торгах наблюдалось динамичное хаотичное движение. Как итог мы получили снижение на скудные 16 п. На сегодняшней торговой сессии цена колеблется в просторном коридоре 1,3345–1,3419. Дальнейшей вытекающей целью видится развитиеюжного движения на перебой локального лоя 1,3329.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу вчера пара закрылась дневной свечой чуть ниже дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ и сегодняшней дневной свечой закрепляется ниже этого уровня. Тем самым открывая нам путь к нижнему Ру с Д1, а это примерно 300 пунктов вниз. По канаде сегодня важных новостей нет, а вот по штатам таких новости целых две. Может они опустят зеленый ещё ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре мы вчера пробили сверху вниз сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ августа 2019 года, и сегодня второй свечой закрепляемся ниже этого Ру с Д1 на днях. Далее для наглядности покажу пару на неделях, а здесь видимо так, пока по техническому индикатору мы не отработаем зону перепроданности мечтать об откате вверх не стоит. А закрепившись на днях ниже этого Ру с Д1 цена открыла путь к такому же же уровню внизу, и уже от него будем искать покупки, если они будут конечно.
Медаль
Сообщений: 1588
На прошедших торгах цена пробила целевую маржинальную контрольную зону, расположенную в районе отметок 1,3307–1,3319 вниз, и смогла закрепиться ниже. Как итог мы имеем снижение на ощутимые 50 п. На сегодняшних торгах цена движется в коррекционном байевом направлении. Возможным продолжением представляется обновление ценой сегодняшнего максимума 1,3321.
Медаль
Сообщений: 350
Пара доллар/канадец сейчас пытается оттолкнутся от зоны 1/4 - 1.3300 и пойти на обновления минимума к маржинальной зоне 1.3215. Если данный сценарий не сработает, и цена пойдет вверх, то проход зоны 1.3340 откроет путь цене к следующей цели 1.3450.
Медаль
Сообщений: 3468
Пара второй день показывает уверенный рост доллара, по технике был ложный пробой сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и сегодня цена очень активно закрепляется выше этого Ру с Д1. А вот сумеет ли она закрепится покажет американская сессия, сегодня есть важный фундамент как по Канаде, так и по США. Посмотрим кто кого перешибёт по статистике, на этом фоне и закончим неделю.
Медаль
Сообщений: 3468
канадец давайте ка взглянем на пару на неделях, в отличии от других пар мажоров по техническому индикатору мы не отработали зону перепроданности, на отработку которой примерно уйдёт две три недели. Варианта здесь как бы два, или мы закрепляемся выше дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2019 года и идём вверх. Дни по техническому индикатору против северного направления не возражают, да и ложный пробой этого Ру с Д1 тоже как бы говорит в пользу этого. Или второй сценарий с отработкой зоны перепроданности на неделях мы тестируем нижний Ру с Д1 и уже оттуда делаем попытку разворота. Будем смотреть на новой неделе какой сценарий нам будет ближе.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары доллар США к канадскому доллару на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 100 ЭМА на уровне 1.34000.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1588
Вчера, вопреки прогнозу, пара демонстрировала нам динамичное движение в направлении коррекции. На нынешних торгах пара пробила коррекционную контрольную зону, расположившуюся на отметках 1,3351–1,3363 вверх, и обозначила тем самым локальный хай 1,3397. Если торги завершатся выше этих отметок, скорее всего и далее продолжится бычье движение, с целевыми отметками 1,3473–1,3497.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре на неделях мы имеем второй подряд бычий разворотный Пин-бар, прада по техническому индикатору мы зоны перепроданности пока не достигли, но находимся вблизи её. В общем после ложного пробоя сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2019 года, на неделях цена образовала такой хороший бычий разворотный Пин-бар с опорой хвоста об Ру с Д1. Учитывая таймфрейм данный сигнал довольно сильный, так что ожидаем начало бычьего банкета по паре.
Медаль
Сообщений: 1588
На минувших торгах цена пробила коррекционную контрольную зону, расположенную в районе уровней 1,3352–1,3363, и сумела завершить торги выше. Это говорит нам про изменение приоритета с нисходящего на восходящий. Дальнейшей вытекающей целью представляется северного движения на достижение области контрольной зоны 1,3473–1,3497.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад