Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD

Медаль
Валютная пара доллар США канадец вчера смогла пробить отметку в 1,4300 и даже надежно закрепиться под ней. На часовом таймфрейме инструмента пока приоритете у покупок, но предполагаю что и сегодня будем медленно двигаться вниз. Есть шанс сегодня закрепиться гораздо ниже отметки 1,4200. ИМХО.
Валютная пара доллар/канадец пока что пришла точно в намеченный уровень 1.4005 и среагировала на него откатом. На данный момент цена снова пытается приблизится к нему, пробьет цена пойдет вниз к 1.3960 и 1.3895. Отобьется стоит ждать цену снова на 1.4225 и 1.4290.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец весь вчерашний день шла вниз. Предполагаемые отметки в 1,42 и 1,41 были взяты без особых усилий. На часовом таймфрейме инструмента половина индикаторов уже за мишек. Предполагаю что сегодня после возможного небольшого северного отката пойдем штурмовать 1,3900 и ниже.
Валютная пара доллар/канадец пробила уровень поддержки 1.3995 и закрепилась. В ближайшие время ожидаю снижение цены дальше, продавать лучше всего после отката снова к 1.3995. Ближайшими уровнями поддержки являются линии 1.3850 и 1.3785. Уровень сопротивления 1.4075.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец, как и большинство других инструментов, прошедшую неделю воевала против американской денежки. На часовом графике пока перевес незначительный у покупателей, но предполагаю что все-таки медведи и сегодня будут сильнее и смогут подавить цену ниже отметки 1,3950. ИМХО.
Валютная пара доллар/канадец сегодня восстановился и прошел сопротивление 1.4075. Пока что предпочтения в данной паре я отдаю в стоону роста. Еще один подход к уровню 1.4075 станет поводом для покупок. Уровнями сопротивления будут выступать 1.4185 и 1.4275. Уровнями поддержки 1.4010 и 1.3935.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец вчера так и не пошла ни на север, ни на юг. Все, думаю, ожидают выход сегодняшней информации по ВВП Канады. Предполагаю что сведения будут неутешительные, ВВП упасть по идеи должно. Такая новость на руки покупателям, но нефть дорожает, а это для продавцов хорошо. Я пока за последних, но лучше сегодня побуду вне рынка. ИМХО.
Канадец сегодня совершил ложный пробой уровня сопротивления 1.4235 и тут же ушел под него и цена стала падать. На данный момент в приоритете продажи по данному инструменту с целями: сначала 1.4010, а если пройдет и этот уровень, то тогда можно будет говорить и о 1.3940.
Канадец не пошел вниз и на данный момент лучше поискать покупки, для этого подойдет уровень поддержки 1.4130. Отскок от него откроет путь цене к 1.4270, а затем и к 1.4350. Альтернативный вариант - это пробой уровня 1.4130 и движение вниз к 1.4060 и 1.4010.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец вчера так никуда и не пошла. Были рывки на север, потом на юга, но в результате остались возле отметки 1,4150. На часовом графике все за покупателями, но не думаю что у них и сегодня что-то получится. Так скорее всего и останемся возле уровня начала дня.
пара доллар/канадец сегодня на сообщении от Трампа что Саудовская Аравия и Россия скоро подпишут соглашение по нефти рванул вниз, правда скоро восстановился до уровня сопротивления 1.4195, возле которого и находится сейчас. В ближайшее время ожидаю все же снижение цены, поддержками будут уровни 1.4075, 1.4005 и 1.3935.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец вчерашний день провела шустренько. Сбегали на север, но потом снова на юг опустились. В результате никуда не пошли, так и остались возле 1,4150. На часовом таймфрейме перевес у покупателей остается, но я пока за юг. Но сегодня до новостей по безработицы США думаю будем флетить. ИМХО.
Медаль
Валютная пара доллар США канадец прошедшую недели немного побегала, но так толком никуда и не пошла. Там все ждут новости по договоренности насчет сокращения добычи нефти. Думаю что до этой информации так и будем флетить. Пока на часовом графике перевес у покупателей, но севера не жду, скорее всего юг скоро увидим. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус