Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 732
Как и предполагал вчера пара доллар канадец флетила. Отметку в 1,3290 никак не можем взять. На часовом графике в силе бычки, но рост скорее всего прекратился. ОПЕК все устойчивей намекает на сокращение добычи, а значит и канадской валюте пора дорожать. Предполагаю сегодня будем флетить, а с понедельника пойдем вниз. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 11054
Пара американский доллар канадский доллар ложно пробивает область поддержки 1.3023 и 1.3014 и после закрепления выше нее мы пару покупаем. По данной позиции мы ждали цель к области сопротивления 1.3333 и 1.3383. На прошлой неделе цель выполняется и сделка закрывается с прибылью +220 пунктов. Цена в пятницу реагирует отбоем на целевую область сопротивления. Продаем от нее только при условии формирования отбойной медвежьей свечи или разворотного паттерна.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 732
ОПЕК в феврале на экстренный саммит собираться не будет. Значит и уровень добычи нефти не уменьшат. Такая новость плохо повлияет на пару доллар канадец. На часовом таймфрейме все за бычков, значит в ближайшие дни рост возобновиться им мы увидим цену в районе 1,3320-1,3340. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 11054
Юрий1976
а зачем втыкивать в каждом сообщении буквы ИМХО?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар канадец так и продолжает крутиться вокруг уровня в 1,3300. Ситуация по стоимости нефте не в пользу канадской валюты да и ситуация вокруг Китая не стабилизировалась, но инструмент пока не желает идти вверх. Значит готовят откат южный. Предполагаю что сегодня еще здесь постоим, а в ближайшее время пойдем на юга. ИМХО
Медаль
Сообщений: 732
Дали вчера хоть и небольшой но южный откат по валютной паре доллар канадец. Спуск прошел плавно и перестроил первый индикатор на часовом таймфрейме в сторону медведей. Но импульса не было, значит снова можем застрять здесь. Предполагаю что будем сегодня флетит с возможным спуском к 1,3270. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме валютной пары доллар канадец начал проявляться медвежий настрой. Пока по индикатором ничья, но медведи становятся сильнее. Предполагаю что сегодня будем флетить, а завтра вполне можем опуститься до отметке в районе 1,3200. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера валютная пара доллар канадец потихоньку спускалась, но ночью снова вернулась на север. Можно сказать вчерашний день был флетовым. На часовом таймфрейме все больше мишки показывают свою заинтересованность. Предполагаю что сегодня южное движение возобновится и мы дойдем до 1,3220. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера валютной паре доллар канадец опуститься вниз не удалось, но и рост сняли откатом. На часовом таймфрейме у бычков приоритет, но и медведи стали показывать свой характер. Вечером важные новости по США и Канаде. Предполагаю что до этого будем флетить, а дальше можем снова начать расти (прогнозы по Канаде не очень). ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Рост по валютной паре доллар канадец вчера вечером наблюдался, но не очень активный. Все-таки дорожающая нефть немного поддерживает канадскую валюту. На часовом таймфрейме больше ситуация в пользу бычков, но предполагаю что сильного роста не будет. Будем сегодня флетить с возможным небольшим северным уклоном. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар канадец так и простояла в одном диапазоне. Прошлась и вверх и вниз, но осталась практически на уровне открытия дня. На часовом таймфрейме все на стороне бычков, значит шанс на рост остается. Предполагаю что сгеодня будем медленно подниматься к 1,3270. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 823
Канадец закрепляется выше уровня скользящей средней и поэтому шансы увеличиваются на дальнейшее движение вверх. Если уровень сопротивления не помешает росту, значит есть шансы на хороший рост.

Сообщений: 29
В целом по паре можно сказать , что она селовая. Выделил зону в районе 1.3229. Не желателен заход и закрепление пары выше неё.Но вот эта синяя наклонная , постоянно цена от неё отталкивается. По этому, здесь всё не так гладко. И вполне возможны выходы пары в верх.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни валютная пара доллар канадец давала хорошие пробежки в обе стороны, но результат остался неизменный, на часовом таймфрейме все на стороне бычков. Значит стоит предположить что в ближайшие дни мы сможем увидеть цену по паре доллар канадец выше уровня 1,3300.
Медаль
Сообщений: 732
Выше уровня 1,3300 валютная пара доллар канадец поднялась быстро. На часовом таймфрейме все за бычков, да и падение нефти не дает канадской валюте опомниться. Предполагаю что сегодня мы сможем подняться до 1,3360, а если и дальше так пойдет, то скоро увидим цифру 1,3500. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец как и предполагал лезе на север. Уже перешли 1,3400 и пока тормозить инструмент не собирается. На часовом таймфрейме все за бычками, значит и рост может продолжится. Если с нефтью что-нибудь не сделают, то сегодня пара доллар канадец перевалит за 1,3500. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Перейти отметку в 1,3500 валютной паре доллар канадец не дали. В пятницу сделали хороший южный откат. На часовом таймфрейме все на стороне бычков, значит стоит предположить что это был откат а не смена тренда. Предполагаю что сегодня будем флетить а завтра рост возобновиться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера валютная пара доллар канадец бегала то вверх, то вниз, но по сути флетила. Четкого понимания куда пойдет цена пока нет. На часовом графике еще сильные бычки, но и медведи стали проявлять свой характер. Предполагаю что до заседания ОПЕК инструмент будет флетить, но в широком диапазоне. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец продолжает танцевать возле уровня 1,3350. Даже неожиданные новости от ФРС не сильно изменили ситуацию. Правда на часовом графике все перестроилось в пользу бычков. Предполагаю что сегодня возобновиться рост и цена может подняться выше отметки в 1,3400. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец почти вчера дошла до 1,3400. Но такое движение можно назвать и флетом. На часовом таймфрейме все на стороне бычков. Предполагаю что сегодня если и будем расти, но медленно и нехотя. К концу дня максимум что могут сделать - это надежно закрепиться выше 1,3400. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад