Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 732
Вчера инструмент доллар канадец спустился гораздо ниже предполагаемой отметки в 1,3120. Мы увидели уровень в 1,3106. на часовом графике инструмента все еще в силе медведи, но уже не жду сильного юга. предполагаю что сегодня будем флетить или немного опустимся до 1,3100. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу на фоне ослабления американской валюты пара доллар канадец также шел вниз. Отметка в 1,3100 была легко преодолена. На часовом таймфрейме все за медведей. Предполагаю что сегодня падение (после незначительного отката) продолжится и мы увидим цену в районе 1,3010. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Падение по паре доллар канадец существенно замедлилось, видно цена уже нащупала дно. На часовом таймфрейме все еще в приоритете продажи, но лучше подождать что после праздников нам рынок покажет. Я пока на стороне медведей (все таки 1,3010 нужно взять), но постою в сторонке. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
С началом торгов инструмент доллар США канадская валюта немного подрос, но совсем немного. На часовом графике пока все указывает на предпочтение продаж. Предполагаю что все-таки нисходящее движение возобновиться. Будем медленно спускаться к отметке в 1,2950 а может и немного ниже уйдем. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни инструмент под названием доллар канадец проявляет северный настрой. Но на часовом графике все еще сильнее медведи. Предполагаю что сегодня еще немного подрастем до уровня 1,3050, а потом пойдем сходим на юга (если конечно ситуация в политическом плане не поменяется). ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар канадская валюта росла до самого вечера и перевалила за отметку в 1,3050, но после выхода новостей по Канаде пошла снова вниз. На часовом графике пока неопределенность, но большая часть индикаторов на стороне медведей. Предполагаю что сегодня будем топтаться у увроня открытия дня или немного снижаться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу валютная пара доллар США канадец спускалась на юга. С открытием сегодняшней торговли инструмент немного подрос, но потом снова начал спускаться. На часовом таймфрейме инструмента большая часть индикаторов на стороне медведей. Предполагаю что юг и сегодня продолжится до отметке в 1,3020. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме валютной пары доллар канадец неопределенность. Часть индикаторов за юга, другая за север. Флет длиться уже несколько дней. Сегодня должны подписать соглашение Китай и США может эта новость куда нибудь подтолкнет инструмент. Но пока флет.
Медаль
Сообщений: 732
Новости по договоренности между Китаем и США сильно валютную пару доллар канадец не затронули. Правда на часовом таймфрейме все перестроилось на сторону медведей. Предполагаю что сегодня будем медленно двигаться на юга к уровню в 1,3020 а может и чуть ниже цену в конце дня увидим. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец до уровня 1,3020 вчера так и не дошла. На часовом таймфрейме все указывает на силу медведей, но ее не видно. Инструмент выдохся и застрял на одном увроне. Шансы снижения еще остаются, но я предполагаю что и сегодня будем топтаться на одном месте. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Флетовая ситуация по валютной паре доллар США канадская валюта остается уже несколько дней. На часовом таймфрейме остается неопределенность. Но я склоняюсь все такие на сторону медведей. Предполагаю что в скором времени мы все-таки увидим цену ниже отметке в 1,3000. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Уровень в 1,3000 по валютной паре доллар канадец мы так и не увидели. На часовом таймфрейме все больше индикаторов переходят на сторону бычков. Сегодня важные новости по Канаде, так что лучше постоять в сторонке. Но думаю что уже пойдем наверх и можем увидеть 1,3200. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Новости из Канады сильно ослабили валюту. Пара доллар канадец вчера побежал вверх. На часовом таймфрейме все больше индикаторов указывают на покупку. Предполагаю что сегодня рост инструмента может продолжится и в скором времени мы увидим цену в районе 1,3180. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец до 1,3180 не дотянула. Вчера сделали откатный день и цена опустилась до 1,3120. На часовом таймфрейме все больше индикаторов переходят на сторону бычков. Предполагаю что сегодня медленный подъем на север мы увидим, но вот 1,3180 пока не пробьем, если только в понедельник. ИМХО
Медаль
Сообщений: 823
После импульсного движения вверх цена не собирается на снижение и поэтому стоит ожидать продолжения роста. После того как будет обновлен максимум прошлой нелеле так и будет продолжения роста.

Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме валютной пары доллар канадец наблюдается северный настрой. Об этом говорит большая часть индикаторов. Предполагаю что и сегодня будем потихоньку идти в северном направлении дор отметке 1,3200 или даже чуть выше. Но нужно быть осторожными, скоро новости от ФРС. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар канадец возится возле уровня 1,3200. На часовом таймфрейме в силе пока бычки, но вот инструмент дальше расти пока не желает. Предполагаю что сегодня так и будем топтаться возле увроня 1,3200, вверх 5-10 пунктов, потом вниз столько-же. В понедельник вполне можем и на юг убежать. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Как я пи предполагал в конце января пара доллар канадец побежала на север, и хорошо пробежала. Сейчас торгуемся у уровня в 1,3290. На часовом таймфрейме все на стороне бычков, но рост вчера немного замедлился, а точнее остановился. Предполагаю что сегодня также простоим на месте, может к концу недели рост возобновим. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Флети по паре доллар канадец продолжается. На часовом таймфрейме все за медведей, но роста уже не видно. ОПЕК скорее всего примет решение о снижения уровня добычи нефти, что может повлиять на ее стоимость в большую сторону, а такая ситуация выгодна канадцу. Посмотрим, пока предполагаю продолжения флета. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Так и топчется инструмент под названием доллар канадец возле уровня в 1,3290. Вчера новости по запасам нефти в США вышли, но они никак не повлияли на ситуацию. Все ждут ОПЕК и разрешение ситуация с короновирусом. Предполагаю что и сегодня будем здесь стоять, но пара похоже готовиться к южному откату. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад