Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY
  
Медаль
Сообщений: 2498
Пара доллар/японская йена с начала декабря торгуется скорее в боковике, но непосредственно сейчас, после роста в область уровня 108.83 пытается отбиться вниз.
На четырехчасовом графике новая четырехчасовая свеча медвежья, что может привести к снижению котировок пары к тесту сигнальной линии Киджун-сен вблизи уровня 108.70. Но больше склоняюсь к тесту скользящей средней МА14 на уровне 108.64. Вот оттуда будем отбиваться на север с основной целью на пересечении с нижней границей Облака Ишимоку - 108.90.
Медаль
Сообщений: 732
В отличи от других инструментов пара доллар йена вчера особо никак не отреагировала на новости от ФРС.Вниз не пошли но и наверх не полезли. На часовом графике все еще в силе бычки. Предполагаю что сегодня простоим на месте, а завтра все-таки думаю пойдем на юга. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
С начала декабря, пара Доллар/Японская Йена совершила свой самый большой поход на север сегодня, достигнув на 4х часовом графике нижней границы Облака Ишимоку вблизи уровня 108.90. Теперь можно ожидать тест нижней границы Облака Ишимоку с возможным проколом до верхней на уровне 109,09 и далее откат от него в область отметки 108.71.
Медаль
Сообщений: 732
По пара доллар йена мои вчерашние прогнозы не оправдались скорее всего на новостях о возможно заключении договора между КИтаем и США доллар укрепился относительно японской валюты. На часовом графике сила бычков во всем. Предполагаю сегодня дадут откат до уровня 109,50 а дальше снова вверх. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара Доллар/Японская Йена хотя и шпилькой, но добралась в пятницу до уровня 109.70, откуда откатила вниз.
Тем не менее с учетом раскладов на дневном графике, можно предположить, что с понедельника быки предпримут очередную попытку теста уровня 109.70 уже в медленном темпе, чем это было в пятницу и оттуда так же медленно пара начнет снижаться в область скользящей средней МА14 на уровне 108.98.
Может быть пробьем даже чуть ниже, в область верхней границы Облака Ишимоку, которая в данном месте, где я предполагаю встречу с ценой, будет лежать в уровне 108.78.
Медаль
Сообщений: 2498
Доброго всем дня. Пара Доллар/Японская Йена продолжает расти. И на дневном графике видим, что цена снова пробила вверх скользящую среднюю Д1 и торгуется вблизи отметки 109.42. Думаю, что теперь цена держит путь к тесту локального максимума вблизи отметки 109.7 и возможно даже сумеет его пробить с продолжением роста котировок в область круглого уровня 110.00. Стохастик на дневном графике растет, а покупатели поддерживаются индикатором относительной силы валют на графике, потому есть все шансы продолжить рост.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме пары доллар йена все говорит о силе бычков, восходящий тренд на лицо. В предыдущие дни дали откат до уровня в 109,25, но потом рост возобновился. Пара уже забралась достаточно высоко, предполагаю что сегодня постоим на месте до америки или даже немного скатимся, а с приходом американцев снова вверх до 109,85. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Мои вчерашние предположения по паре доллар йена не оправдались. Роста мы не увидели но и падения существенного не произошло. На часовом графике бычки все еще в силе. Предполагаю что рост сегодня возобновиться. Будем медленно полсти к северной вершине в районе 109,65. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Приветствую! Сегодня цена пары торгуется вблизи средней границы полос индикатора Боллинджера, но в целом выше мувинга Н4, а стохастик готов развернуться на север.
В данной ситуации мы можем предположить два варианта развития событий: рост с текущих позиций в область пересечения с верхней границей полос индикатора Боллинджера на отметке 109.70 или с учетом того, что в данный момент формируется медвежья четырехчасовая свеча, ждем заход к тесту нижней границы полос индикатора Боллинджера вблизи отметки 109.30, с последующим возвратом к росту к 109.70.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар йена не показывала прыть. Топтались на одном месте но уровень в 109,65 был взят, правда потом дали откат. На часовом таймфрейме бычки в приоритете. Предполагаю что сегодня также будем топтаться на месте с тем же северным уклоном. Возможно сегодня увидим цену чуть выше уровня в 109,70. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Анализ движения по паре USD/JPY, в принципе можно было и не давать, поскольку здесь глухо пока, а сама пара продолжает долбиться в уровень 109,70 и никак не может его пробить.
Не помогло даже сегодняшнее Решение по процентной ставке Банка Японии,которое не сыграло вообще никакой роли по сути, а сама ставка осталась на прежнем уровне.
Вместе с тем, на дневном графике пары восходящий тренд пока сохраняется.
Не теряю надежды, что Доллар таки выйдет на тес уровня 109,70 и возможно обновит его, но оттуда назревает вероятность разворота цены книзу и наоборот преодоление сопротивления 109,70, откроет дорогу на север в район 110.40.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом графике пары доллар йена четкого понимания куда пойдет цена нет. Большая часть индикаторов за бычков, но есть и такие что на стороне медведей. Предполагаю что сегодня будем немного расти до уровня в 109,40, но скорее всего будем флетить в узком диапазоне. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме пары доллар йена все говорит о силе бычков. Но особого движения сегодня я не предполагаю, все-таки скоро праздники. Думаю что сегодня цена еще немного поднимется до уровня 109,50-109,60 и на этом все закончится (если конечно Трамп чего-нибудь в твитере не напишет). ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера цена по паре доллар цена поднималась до отметки 109,50 но затем снова спустилась вниз. Наступило флетовое состояние. На часовом графике по паре доллар йена незначительный перевес в сторону бычков остается, но роста инструмента сегодня я не жду. Будем топтаться в пределах 109,40-109,50. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Католикам желаю предпраздничного хорошего настроения, все таки завтра католическое Рождество. Ну и естественно, в связи с этими событиями, большинство пар у нас на рынке замерло, поскольку большие объемы уже ушли с рынка и готовятся к празднику.
По паре доллар/японская иена мы видим что на четырехчасовом графике цена сосредоточилась вокруг скользящей средней МА14. Здесь же у нас сгрудились и обе сигнальные линии индикатора Ишимоку, в общем все говорит о боковом движении по данной паре.
Учитывая, что стохастик растет, технически можно предположить движение в область уровня 109.50 с последующим снижением к верхней границе Облака Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар йена показывала боковое движение. Фелити весь день. На часовом графике остается северный настрой, но движения можно ожидать только в четверг вечером, после прихода в торги америки. Так что будем ждать исключительную нацию, а потом предполагаю что все-такие немного будем расти. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Торги потихоньку возобновляются и пары понемногу двигаться начинают. Инструмент под названием доллар йена подрос (как я и предполагал). Пусть незначительный но рост проявился. На часовом графике все за бычков, предполагаю что сегодня (большей части на америке) будем рости до уровня в 109,70. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Всем привет, уважаемые коллеги! От пары USD/JPY по дневному графику жду очередного теста уровня 109.70 и от него последовательного снижения к средней скользящей линии МА14 вблизи уровня 109.18. Основные игроки с рынка уже ушли, так что больших движений не ожидается. разве что только со стороны спекулянтов, решивших поиграть на тонком рынке.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар йена вопреки моим прогноза пошла на юга, но не сильно. На часовом таймфрейме инструмента все еще в приоритете покупки. Предполагаю что сегодня пара доллар йена возобновит северное движение и к концу дня мы увидим цену инструмента в районе 109,60. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Уважаемые коллеги! пара доллар/японская йена вторую неделю подряд пара торгуется в узком коридоре цены. Тем не менее, в данный момент мы видим, что торги в пятницу закончились тестом верхней границы Облака Ишимоку на четырехчасовом графике и ниже пройти не смогла.
На следующей неделе было бы логично ожидать возврата котировок росту в область поддержки 109.70, о чем говорит стохастик, который начитает расти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад