Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Аттестация аналитиков

  
Медаль
Сообщений: 287
KOTMAKC, а когда будет решение по моей аналитике?
Сообщений: 0
Алло
Я исполняю свой анализ разных валютах, используя Ichimoku Kinko Hyo системы с использованием уровней поддержки и сопротивления в идентификации целей и Ограничивайте убыток и найти лучшее области, чтобы войти в сделку

например:-

GBP/NZD

Если мы посмотрим на график, GBP/NZD трогает к поддержке на уровне 2,0226 теперь. Тогда, если пара может пробить этот уровень поддержки успешно, эта пара продолжит падение на следующий уровень поддержки на 2,0110. Но если пара может быть отвергнут этот уровень поддержки, эта пара может отскочить и идет до уровня сопротивления на 2,0348.



мой пост также находится в forcingtrade.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 01:58)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Silver-Wolf, отказано.
sawytsch, прошу прощения за затянувшийся ответ. Давайте с вами пока ограничимся прогнозами.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC
Silver-Wolf, отказано. .
..

Возможно узнать причину отказа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 16:25)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Silver-Wolf, нечитабельно. Скрин не отображает написанного. Скрин прикреплен неверно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Silver-Wolf, вас вместе с Fx-man забанить за мультиакк?
То, что вы пишете - нечитабельно. Вы либо очень плохо знаете русский, либо переводчиком перевели с другого языка чужой текст.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Жаль, что я не имел в виду, чтобы сделать неприятность, но я пытался использовать так, как я недавно узнал. Вложу технический анализ валюте с использованием метода, используемого всегда, и я надеюсь обратиться к Вам таким образом. Спасибо и извините за неудобства снова
Сообщений: 0
Я привык в техническом анализе валютных пар методом скользящих средних и индикатор MACD и уровни Фибоначчи для определения уровней поддержки и сопротивления, а также постановки целей.

Скользящие средние используются: ​​-
ЕМА 20
ЕМА 55
ЕМА 144
ЕМА 233

Индикатор MACD (стандарт)
Индикатор Фракталы (стандарт)
уровни Фибоначчи


USD/JPY:-

Неделя по паре доллар\иена закрыта выше 144 и 233МА, что подтверждает приоритеты к покупкам. А потому пару покупаем после коррекции и на отбое от уровней поддержки 20 и 233МА + от 23% фибоначчи или от 55 и 144МА + от 38% фибоначчи. Цели по покупкам 102.59.



Аналитика также находится на: forum-russian.rvdmarkets.com
МедальКубок
Сообщений: 2228
Silver-Wolf, тогда это бан за копипаст.
Отказано. И давайте оставим эту затею.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 11054
КотМакс я вообще в шоке! Это Silver-Wolf скопировал аналитику моей жены которая дает на РВД аналитику под ником Мария Фа. Как можно тупо воровать чужой труд?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4381
Фастовец Николай

Бан бессрочный за плагиат!
Сообщений: 0
Я положился на технического анализа для различных валютных пар на свечных моделей и уровней поворота для определения уровней поддержки и сопротивления.

1 - свечных моделей
2 - уровни разворота

EUR/USD

Еженедельный прогноз EUR/USD показывает, что пара показывает некоторое неприятие 1,37000 уровне и движется вниз немного, но в конце недели был сильный бычий тренд снова, так на следующей неделе трейдеры должны смотреть, чтобы купить эту пару, только если он разорвать 1,37200 уровень, в противном случае продажи является хорошей идеей в течение следующей недели.

МедальКубок
Сообщений: 2228
Mark48, хватит плодить аккаунты! Вам уже отказали на Silver-Wolf, Fx-man (эти аккаунты забанены)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 19:26)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 740
В своем прогнозе использую технический, фундаментальный и индикаторный анализы. При техническом построении применяю простые и понятные фигуры, линии и уровни. Для индикаторного анализа пользуюсь собственно протестированным и настроенным индикатором.
Прогноз по паре NZD/USD. С учетом того, что цена находится у линии поддержки восходящего канала предлагаю продолжить движение вверх. В случае пробоя линии поддержки она же нижняя граница коридора 0.8440, позицию закрывать. Первая цель 0.8525.
Прикрепленные файлы:
nzd2_qojt3.png | 74.83 Кб | Скачали: 341
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальКубок
Сообщений: 1701
В своем анализе я использую технический анализ, определяю цели откатов и профитов по индикаторам уровней объема.
В своей аналитике я пользуюсь 3мя графиками анализирования, и такими индикаторами как:
MA 50 и 200
Macd(5,34,5)
univrst - индикатор уровней
MarketProfile_VirginpPoc - индикатор уровней объема
TMA
SupDem
Heiken Ashi

Пример аналитического прогноза:
Прогноз по Золоту.
на первом скрине видим как цена стоит на одном уровне 1333,26 - лоу пятницы. От сюда цена возможно пойдет в рост до ближайшего сильного уровня 1338,02, закрепившись за ним 1346,59 и максимум пятницы 1350,65.
на втором скрине видно что цена находится на нижней границе канала TMA, значит пора покупать 1338,44 - центр канала, со стопом 1328,00, остается дождаться белую свечу Heiken Ashi.
на третьем скрине показан обратный сценарий, если цена не сможет вырасти и закрепиться выше МА50, уровня 1337,74, то спуск цены будет до уровня 200й МА. Индикатор Macd настроен на падение.




Мои аналитические прогнозы можно увидеть
Спойлер
Прикрепленные файлы:
1_dlos1.jpg | 114.62 Кб | Скачали: 414
2_dlos1.jpg | 169.11 Кб | Скачали: 322
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2014 в 10:16)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Танюшка,
Из поста №75:
Иногда одно и то же можно сказать по-разному, и аналитика станет сигналом или сигнал аналитикой... иногда достаточно перефразировать.
Вкратце мы постарались разграничить определения:
Аналитика - обзор текущей ситуации на рынке и возможных вариантов развития на основе технического анализа
Сигналы - конкретные торговые рекомендации с указанием и обоснованием точек входа и выхода
Грубо говоря, если вы пишете "здесь вход, здесь стоп" - это уже сигнал.
Аналитика пишется с позиции движения цены, а сигналы с позиции открытия сделок. Анализируйте и прогнозиуйте движение цены, а не входы и выходы.
значит пора покупать 1338,44 - центр канала, со стопом 1328,00
рассматриваем, как сигнал, надо перефразировать.

Кроме того в Правилах раздела есть Требования к скриншотам - размещение через аттач или itmages.

Если пообещаете учесть эти моменты, то допущу вас.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1701
KOTMAKC
Танюшка,
Из поста №75:
Иногда одно и то же можно сказать по-разному, и аналитика станет сигналом или сигнал аналитикой... иногда достаточно перефразировать.
Вкратце мы постарались разграничить определения:
Аналитика - обзор текущей ситуации на рынке и возможных вариантов развития на основе технического анализа
Сигналы - конкретные торговые рекомендации с указанием и обоснованием точек входа и выхода
Грубо говоря, если вы пишете "здесь вход, здесь стоп" - это уже сигнал.
Аналитика пишется с позиции движения цены, а сигналы с позиции открытия сделок. Анализируйте и прогнозиуйте движение цены, а не входы и выходы.
значит пора покупать 1338,44 - центр канала, со стопом 1328,00
рассматриваем, как сигнал, надо перефразировать.

Кроме того в Правилах раздела есть Требования к скриншотам - размещение через аттач или itmages.

Если пообещаете учесть эти моменты, то допущу вас.


Я максимально близко показала как в аналитике можно увидеть сигнал!
На счет скриншотов все поняла, учту!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Предлагаю открыть тему по волновому анализу.
В своих постах буду освещать пару EURUSD различных периодов,исходя из ситуации.
Разметка только классическая,по Эллиоту: волны 1,2,3,4,5,А(abc),B(abc),C.
Как показала моя практика данная разметка волн легко воспринимается трейдерами,
даже не искушёнными в волновой теории.На графиках по мере отрисовки волн будут
показаны трендовые линии R и S,вероятные цели.Широко применяю Фибоинструменты
1 и 2 порядка. Для примера приведу график EURUSD 15min.
Прикрепленные файлы:
15_nheph.png | 113.83 Кб | Скачали: 366
Медаль
Сообщений: 401
Мой прогноз основан на индикаторах МА с периодами 50, 100, 200, по которым я определяю тренд, и на вспомогательных индикаторах MACD и стохастик осциллятор, также при своем анализе я обращаю внимание на ценовые уровни и графические фигуры.
Пример:
Цена, на валютной паре EUR CHF находится ниже МА с периодами 50, 100, 200, что является хорошей заявкой на завершение тренда от 1.2104, также на это указывает индикатор MACD и пробитие уровня 1.2167, что позволяет рассчитывать на движение к отметке 1,211
МедальКубок
Сообщений: 2228
Stockjobber, вам лучше создать свою ветку в разделе Бесплатных прогнозов и сигналов
Oleh91, одобрено.
Танюшка, одобрено.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад