Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Аттестация аналитиков

  
Медаль
Сообщений: 1667
KOTMAKC, Да это опечатка,речь шла именно об уровне 0,9592 и именно то что даже не протестировала этот уровень я выразился как попытку пробития.Но я учту этот факт в дальнейшем.Так как насчет аттестации?
Медаль
Сообщений: 1667
Еще один пример:пара USD/CHF по Н1.
На сегодня пара успела протестировать два уровня Пивота на 0,8970 и 0,8945 и торгуется ниже скользящий средней 10 на уровне 21.Учитывая то,что пробит и уровень максимума предыдущего дня и скользящие средние 10 и 21 выше 55,можно предположить что данное низ ходящее движение всего лишь коррекционное и при пробитии уровня скользящей средней 10,цена пойдет на вторую попытку пробоя уровня Пивота на 0,8970 с продолжением движения на север.
Прикрепленные файлы:
USDCHF_7d8u2.jpg | 159.42 Кб | Скачали: 558
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 10:45)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Eugen, пишите. Будем смотреть
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 753
В своей аналитике я использую технический анализ на основании индикаторов,трендовых линий,скользящих средних,дивергенций и уровнях фибоначчи.
Индикаторы используемые в стратегии:
-МACD 2Line(12.26.9)
-Stochastic(8.3.5)
EMA-50,100,200(сдвиг-3)
Пример: Пара EURJPY H4 торгуется в восходящем канале и выше скользящих средних с периодами (50,100,200) Индикатор MACD-находиться в положительной зоне и формирует сигнал на продажу.Индикатор стохастик-устремился к уровню 20 и тоже дает сигнал на продажи.Цена на азиатской сессии отбилась от верхней трендовой линии и тестирует нижнию трендовую линию сходящегося треугольника. Первая северная цель-135.50(локальный максимум).Если не преодолеем вчерашний уровень сопративления-134.80,то южные цели-134.20(ЕМА50) -133.83(ЕМА100 и фибо 38.2) и 132.80(фибо 61.8)
Также мою аналитику можно увидеть на-
Спойлер
Прикрепленные файлы:
_gfmns.png | 165.14 Кб | Скачали: 548
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 октября 2013 в 15:39)
МедальКубок
Сообщений: 2228
natayalta, одобрено.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2196
Добрый вечер друзья.
В своей аналитике я использую технический анализ графический анализ и индикаторы ишимоку для тренда и макд для дивергенции во сновном.
Аналитика.
Предполагаю развитие нисходящего движения на основе выхода из канала до уровня 1.6636 минимум 23 числа. Ишимоку показывает смену тренда. Альтернатива пока что туманная. Для роста цена должна снова войти в восходящий канал что по индикаторам маловероятно сегодня и одна попытка не удалась.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Vadon, Отказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 11:03)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 310
Попробую и я пройти аттестация . Мой основной ТС и аналитика основано на дивергенция который определяю на двух индикаторов осцилиатор MACD или OSMA и на MACD . Уровни определяю по индикатором Pivot point multitimeframe по три таймах , дневной недельный и месячный . Основной таймфрейам выбираю 4 часовой и дневной . Плюс к этому если на каком то паре есть сильный фундаментальный новость , анализирую в двух вариантов или лучше остаться не рынка ( во дворе ).
сейчас один пару нашло и вот пример
по AUDJPY на 4 часовом графике появилось дивер бычий и начинает коррекционый рост , уровни D_R1 93.51 , D_R2 94.00 где недельный пивот .
Вот и скрин .
МедальКубок
Сообщений: 2228
abaris, отказано
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1737
Пара пробила трендовую линию к росту, сейчас можно ожидать отката в район 1.6150-16130 который сложно проторговывавшийся уровень ранее, сегодня выходили в Европе довольно неплохие новости, в основном по евро но и фунту они окажут поддержку, впереди очень много новостей по США и если они окажутся плохими может последовать падение, но для возобновления падения надо пробивать уровень 1.6020, поэтому это альтернатива всего лишь.


мерин осознанно не по правилам, если будет принято в аналитике будет по правилам все.
Медаль
Сообщений: 7014
Моя аналитика построена на разработанной ТС, которая является уровневой и основана на использовании дневных уровней и коррекционных уровней Фибоначчи. Сигнал на вход в позицию формируется на отбое от 23 или 38% фибоначчи и только после формирования отбойной медвежьей свечи (при нисходящем тренде) или бычьей свечи (при восходящем тренде. Цели определяются к дневному верхнему или нижнему экстремуму. Данная система также является пробойной и отбойной. После пробоя дневного уровня открываем позицию после тестирования пробитого уровня. На отскоке от уровня открываем позицию после формирования разворотных отбойных свеч. Стопы выставляем за предыдущие уровни фибоначчи. После каждого обновления максимума или минимума перестраиваем сетку фибо.

Пример:
Вчера по паре доллар\ канадец по нашей системе сформировалось 2 входа на покупки после закрепления бычьей свечи выше 23% фибоначчи. Первая сделка закрыта + 17 пунктов, вторая + 19 пунктов. После чего пара сформировала новый максимум 1.0472 и сейчас цена тестирует 23% фибоначчи. На отбое от этого уровня и после формирования бычьей отбойной свечи пару покупаем с целями 1.0472. При коррекции и на отскоке от уровня поддержки 38% фибоначчи, пару покупаем с целями 23% фибо и дальше к максимуму дня. После пробития 1.0472 пару покупаем на тестировании сверху пробитого уровня. Стопы за предыдущие уровни фибо. После обновления максимума помним о перестраивании уровней фибо!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 17:50)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Бойко, всё чудненько, но вам в раздел Сигналов.

grizli, замечаний делать не буду, но если вы выложите еще один пример, я был бы более уверен в своем решении. Или смотреть буду уже в самих темах.
Одобрено.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 310
И можно узнать уважаемый админ почему отказано ? , сегодня утром первый уровень достали (D_R1 93.51) и профит сработало . :scratch:
Медаль
Сообщений: 7014
KOTMAKC

Бойко, всё чудненько, но вам в раздел Сигналов.

Подскажите что мне делать, так как я вошел в раздел сигналов, а там все темы закрыты... Если аналитика моя не проходит, то подскажите где размещать сигналы по моей ТС? Или может что-то поменять в аналитике?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Бойко
Подскажите что мне делать, так как я вошел в раздел сигналов, а там все темы закрыты..

ОТкройте новую тему в разделе сигналов, Торговые сигналы по валютным парам. Перечислите по каким. От Бойко. В описании темы напишите по каким параметрам сигналы.
И пишите сигналы
Медаль
Сообщений: 1737
А зачем удалили всю аналитику только что?чем не подошла на этот раз?значит некоторым пишете спойлер мол то и то а мне без объяснение причин жахнули, хотя стал объяснять почему та или иная цель выбрана. Мягко говоря не адекватно поступили со мной....Котмакс написал же в 92 посте что одобрено. :zlo: не въехал совсем в эту тему.
МедальКубок
Сообщений: 750
grizli
мерин осознанно не по правилам, если будет принято в аналитике будет по правилам все.

В аналитике так же осознанно не по правилам, я все удалил...
Медаль
Сообщений: 1737
Дмитрий Н.

grizli
мерин осознанно не по правилам, если будет принято в аналитике будет по правилам все.

В аналитике так же осознанно не по правилам, я все удалил...
Как это не по правилам?? а внизу слева надпись робофорекс? :shock:

скрин же имели ввиду?
МедальКубок
Сообщений: 750
grizli, 1. Вас нет в списке. 2. скриншоты не соответствуют правилам.
МедальКубок
Сообщений: 750
grizli
Как это не по правилам??

http://forex.osobye.ru/forum/thread2198-1.html#216720
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад