Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Прибыльный советник Фокекс для ПАММ инвесторов и трейдеров

инвестиционный проект.
  
Медаль
Сообщений: 200
Вы меня простите, но я доказывать никому несобераюсь. Зайдите на страницу Адмирал Марктс и посмотрите счета МАС. Я там как трейдер под своей фимилией и Именем. ( Igor Maier номер счета для инвесторов 702788 ) Там есть все что вам надо ))) Все цифры совпадают относительно данного графика. А кого конкретно интересует, то мы обсуждаем по телефону или скайпу.
МедальКубок
Сообщений: 959
Не желаете доказывать что-то, ваше право, хотя не вижу проблемы в том, чтоб поставить галочку в своем аккаунте в мониторинге. Но управляющих много, и очень часто инвесторы фильтруют списки управляющих по своим критериям, и если отсутствует какая-то информация (по неопытности или намеренно скрыта) то такие счета вылетают из рассматриваемых вариантов сразу. Искать что-то на сайте брокера, а для этого по-моему, нужно еще и зарегистрироваться там. Вы то своих рефералов получите, но нам это все лишняя работа. Поймите, что красивые графики еще ни о чем не говорят.
Медаль
Сообщений: 200
пожалуйста...
Прикрепленные файлы:
111_lvnja.doc | 195.5 Кб | Скачали: 479
МедальКубок
Сообщений: 959
IgorFXM, я говорил про открытие размера баланса в мониторинге. Этот файл, с этого инвест счета?
Медаль
Сообщений: 200
Привет ! Вот ссылка на этот счёт.
http://www.myfxbook.com/members/ForaitCapital/fx-ig-pamm/570651
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 00:45)
МедальКубок
Сообщений: 959
извините, но баланс и эквити счета скрыты
МедальКубок
Сообщений: 1758
IgorFXM, Извините мне вот еще одно не понятно.
Вы рекламируйте один счет а торгуете на другом , я правильно понял ?
На MyBook-e у вас счет с одного ДЦ , а всем рекомендуете Адмирал Маркетс ?

Может направить людей в Памм счет который зарегистрировать на буке ?
Или туда не принимаются инвестиции ??
Медаль
Сообщений: 200
Привет !!! Я сам перехожу со следующей недели в ForaitCapital. Результат составил за 5 месяцов 446,7 % http://www.myfxbook.com/members/ForaitCapital/fx-ig-pamm/570651 Поэтому советую открывать там ПАММ. Ссылку для регистрации ( а регистрация у компании ForaitCapital только по рекомендации )Поэтому можете заходить на мой сайт, там есть все мои данные. Я вам скину анкету. Заполните её, приложите копию паспорта и отправите брокеру. И уже будите все вопросы решать с ними. Терминал работает у них как часы швецарские. За 5 месяцев неразу небыло сбоя. Хотя и на Адмирал Маркетс тоже небыло сбоя.
МедальКубок
Сообщений: 959
IgorFXM
регистрация у компании ForaitCapital только по рекомендации

Ржу не могу. Админ, забаньте его на месяцок. Врать не будет. Все больше сомнений о размере собственных средств "управляющего".
Медаль
Сообщений: 200
werth

IgorFXM
регистрация у компании ForaitCapital только по рекомендации

Ржу не могу. Админ, забаньте его на месяцок. Врать не будет. Все больше сомнений о размере собственных средств "управляющего".


Ржут вообще-то жеребцы.Этот форум относится к инвесторам... а не к .... Я спокойно торгую. Понимаю тебя , только не лопни от зависти. Дергай демку .... По-любому тебе больше нечем меня удивить.
Медаль
Сообщений: 200
Попробуй заригестрироватся без рекомендации. Хотелось бы посмотреть как у тебя это получется. А не клавой тыкать по буковкам... И покажи здесь как тебя приняли в компанию.... Да, и если у тебя это получется то незабуть нам показать ))) Удачи тебе демо инвестор...
МедальКубок
Сообщений: 959
IgorFXM, управляющий мля, так ни разу депозит не показал. Сколько копеек неизвестно осталось. Принимают в компанию БЕЗ рекомендаций, желающий с техподдержкой пообщается. И что могут значить рекомендации интернет-героя ни разу не видевшего того, кого рекомендует.
Сообщений: 0
werth

IgorFXM, управляющий мля, так ни разу депозит не показал. Сколько копеек неизвестно осталось. Принимают в компанию БЕЗ рекомендаций, желающий с техподдержкой пообщается. И что могут значить рекомендации интернет-героя ни разу не видевшего того, кого рекомендует.
Поддерживаю вас, если человек предлагает что то серьезное то и представление должно быть серьезное, а не пиарить себя и компанию что зарегиться без рекомендации нельзя, сейчас деньги и раскрутка нужна всем, и регистрацию провести можно без проблем у каждого дц форума сайта и.т.д.
Медаль
Сообщений: 301
почему так всё сложно? откройте памм-счёт или копирование сделок в любом ДЦ и работайте со своим ботом и если будет стабильность инвесторы сами найдутся, нам нет разницы чем вы торгуете ,главное как .
Медаль
Сообщений: 1127
kolesnik2005
почему так всё сложно? откройте памм-счёт или копирование сделок в любом ДЦ и работайте со своим ботом и если будет стабильность инвесторы сами найдутся, нам нет разницы чем вы торгуете ,главное как .

Я так понимаю если речь идет о Евпропейских компания, то там ПАММ счетов нет, регуляторы данное мероприятие не разрешают, данное "новшество" работает только в странах 3-го мира, там для того ,что бы управлять деньгами инвесторов нужно иметь фин образование и лицензию, или использовать МАМ счета, то есть самому приводить инвесторов, они подписывают соглашение, о том, что передают средства на торговом счету третьему лицу и потом уже можно этими средствами управлять управляющему, это если без наличия лицензии трейдера.
Медаль
Сообщений: 8414
kolesnik2005

почему так всё сложно? откройте памм-счёт или копирование сделок в любом ДЦ и работайте со своим ботом и если будет стабильность инвесторы сами найдутся, нам нет разницы чем вы торгуете ,главное как .

Да,такой вариант в принципе допустить можно.Самое главное что бы управляющий приносил своим инвесторам прибыль,при этом не завышая разумного риска.Поэтому по большому счёту инвестору нет разницы как будет торговать управ-ботом или руками.Если идёт стабильная прибыль,просадка не привышает норматива всего ТП,то такой ПАММ долгое время будет безубыточным.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1127
тень
Поэтому по большому счёту инвестору нет разницы как будет торговать управ-ботом или руками.Если идёт стабильная прибыль,просадка не привышает норматива всего ТП,то такой ПАММ долгое время будет безубыточным.

Конечно инвестору нет дела до того ,что делает управляющий на счету, главное, что бы это давало результат. Но видимо ТС не хочет открывать счет у наших брокеров и открывать ПАММ, хотя мог бы и закинуть не большую сумму, дял такого мероприятия, в ЕС то этого сделать нельзя.
Медаль
Сообщений: 200
artem200

Зачастую новички на инвестиционном рынке Форекс прогорают из-за незнания не основного принципа работы, а малейших нюансов, сильно влияющих на общую ситуацию. Поэтому, прежде чем приступить к инвестированию, нужно очень хорошо изучить весь аппарат, прочитав рекомендации специалистов, настоящих профессиональных трейдеров. Вовремя прочитанные советы помогут превратить процесс инвестирования в максимально комфортное и результативное вложение.
Первым делом следует выбрать правильную площадку, на которой собраны самые доступные и прибыльные управляющие трейдеры. Это создаст все условия для подбора нужного Памм счета. Не следует забывать о диверсификации рисков, ведь это поможет получить хорошую доходность, не полагаясь на удачу. Для грамотно сложенной ситуации необходимо правильно составить инвестиционный портфель. В его составе должно бытьь несколько Памм счетов, отличающихся своими торговыми стратегиями. При этом основная часть этих стратегий должна быть консервативного варианта, что позволит свести к самому минимуму риск потери вложений. Конечно, доходность будет несколько меньшей, но за то – стабильной. Обязательным пунктом в данных операциях является выставление лимита потерь – ограничителя убытков. Это залог того, что депозит однажды не сольется полностью.




Следующий совет для новичков в мире инвестиций заключается в необходимости правильного отбора Памм счетов для своего инвестиционного портфеля. Также не надо лениться проводить анализы графиков доходности и загрузок депозита. Все эти параметры следует просматривать постоянно. Чтобы легче было вникнуть в курс дела, начинающие инвесторы могут найти в интернете курс информации «Памм Инвестор», в котором изложены все подробные нюансы.
Ну вот, эти основные догмы в инвестировании в Памм счета позволят новоиспеченным вкладчикам без труда получать доходы от своих капиталовложений. И при этом не опасаться однажды, потерять все деньги, на которые возлагались столькие надежды. Самое сложное – правильной выбор Памм счетов для своего портфеля. Дальше – все пойдет по накатанному пути. Ведь, разобравшись однажды с анализами графиков, в будущем можно будет просто наслаждаться получением прибыли, не опасаясь того, что деньги куда-то вдруг исчезнут. И не надо будет изо дня в день проверять счет, переживая о ходе действий, достаточно разок в месяц заглянуть и подсчитать полученную прибыль.


Артём привет !!! Молодец, правельно ))) учи молодёж !!! Только уже мой ПАММ наработал 712 % )), точней за 5 месяцев увеличил дедозит в 7 раз. http://www.myfxbook.com/members/ForaitCapital/fx-ig-pamm/570651 и уже не мало ребят влились в тему. Да, и ещё пару Брокеров тоже открыли в своих компаниях счета и предоставили мне свою площадку для торговли. Мне то не тяжело копировать сделки ))
Медаль
Сообщений: 8414
Torgashilo,Честно говоря считаю это большим недостатком ПАММ.Чем будет больше открытости,тем мне кажется будет лучше для инвесторов,потому они в этом случае смогут точнее анализировать происходящую работу ,что даст больше возможностей для контроля своих вкладов.Думаю,что рано или поздно ПАММ к этому придёт,потому что многие инвесторы недовольным тем,что часто не хватает прозрачности в работе управляющего.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 92
Если прям все так будет открыто, то я думаю каждый увидет много всего, о чем даже и не догадывался))))) дую это паммах будет не выгодно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад