Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок в youtube

заработок в youtube
  
Медаль
Сообщений: 1454
Каждый современный человек наверное слышал о заработке в ютубе, но мало кто доходил до создания видео ролика. Я когда-то даже выкладывал видео в ютуб, даже не знал что надо стать партнером по специальной программе. Даже после уточнения думал об этом заработке, но из-за долгой работы отказался от этого вида заработка.
Медаль
Сообщений: 186
Недавно занялся съемкой пластилиновых мульфильмов, заказы делали для одного детского канала. Некоторые наши видео набирали по 3-4 миллиона просмотров, при этом, средняя цена просмотра варьируется от 0,7-1,5 долларов за тысячу просмотров. Получается, что владелец зарабатывал с него около 3-4 тысяч долларов. А таких видео у него на канале было много и в месяц общая сумма просмотров было около 90млн...вот и считайте сами, выгодный это бизнес или нет)
Медаль
Сообщений: 1454
shapur25
Недавно занялся съемкой пластилиновых мульфильмов, заказы делали для одного детского канала. Некоторые наши видео набирали по 3-4 миллиона просмотров, при этом, средняя цена просмотра варьируется от 0,7-1,5 долларов за тысячу просмотров. Получается, что владелец зарабатывал с него около 3-4 тысяч долларов. А таких видео у него на канале было много и в месяц общая сумма просмотров было около 90млн...вот и считайте сами, выгодный это бизнес или нет)

Только надо построить такой бизнес, а на это уйдет очень много времени и сил. Если вы хотите быть в чём-то успешны, то должны над этим проектом работать без отдыха и надо придумывать интересные материалы, чтобы просмотров было больше, иначе не будут крупных доходов.
Сообщений: 87
На youtube существует много видео, где люди просто снимают какие-то определенные моменты из своей жизни. Порой это бывают совсем бессмысленные видео, а иногда очень хорошая и довольно таки интересная постановка. Особенно дети любят смотреть как играют другие дети, какие у них игрушки, и как они поступают в той или иной ситуации. Они порой пересматривают один и тот же ролик по несколько раз. Так у них появляются свои "герои" и они подписываются на них. Взрослого заинтересовать элементарным видео сюжетом сложнее, чем детей.
Медаль
Сообщений: 557
Linda_Lina
На youtube существует много видео, где люди просто снимают какие-то определенные моменты из своей жизни. Порой это бывают совсем бессмысленные видео, а иногда очень хорошая и довольно таки интересная постановка. Особенно дети любят смотреть как играют другие дети, какие у них игрушки, и как они поступают в той или иной ситуации. Они порой пересматривают один и тот же ролик по несколько раз. Так у них появляются свои "герои" и они подписываются на них. Взрослого заинтересовать элементарным видео сюжетом сложнее, чем детей.

На youtube можно приличные деньги зарабатывать на своем канале, то есть на рекламе. Если раскрутить канал, то за счет посещаемости и просмотра рекламы можно поднять много денежек. О каких множественных способах вы говорите?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Каждый современный человек наверное слышал о заработке в ютубе, но мало кто доходил до создания видео ролика. Я когда-то даже выкладывал видео в ютуб, даже не знал что надо стать партнером по специальной программе. Даже после уточнения думал об этом заработке, но из-за долгой работы отказался от этого вида заработка.

Я тоже как-то выкладывал видео. Но потом отказался от затеи, а то все меня будут знать в лицо и я не смогу никого оскорблять в интернете. А это не очень хорошо. Мне нужно куда-то свою отрицательную энергию девать. Вот я и в интернет ее сливаю.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 87
Bonno

Linda_Lina
На youtube существует много видео, где люди просто снимают какие-то определенные моменты из своей жизни. Порой это бывают совсем бессмысленные видео, а иногда очень хорошая и довольно таки интересная постановка. Особенно дети любят смотреть как играют другие дети, какие у них игрушки, и как они поступают в той или иной ситуации. Они порой пересматривают один и тот же ролик по несколько раз. Так у них появляются свои "герои" и они подписываются на них. Взрослого заинтересовать элементарным видео сюжетом сложнее, чем детей.

На youtube можно приличные деньги зарабатывать на своем канале, то есть на рекламе. Если раскрутить канал, то за счет посещаемости и просмотра рекламы можно поднять много денежек. О каких множественных способах вы говорите?


Где в моем сообщении сказано о "множественных способах"? Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду? Данное выражение "множественные способы" здесь не упоминается. Читайте внимательней, сюда если и можно привязать "множественные способы", то к видео которые можно снимать, чтобы выложить на свой канал. Но это не касается заработка на ютубе.
Медаль
Сообщений: 396
Bonno
Я тоже как-то выкладывал видео. Но потом отказался от затеи, а то все меня будут знать в лицо и я не смогу никого оскорблять в интернете. А это не очень хорошо. Мне нужно куда-то свою отрицательную энергию девать. Вот я и в интернет ее сливаю.

Тут главное не нарваться на энергетического вампира, который будет вашей энергией питаться и получать удовольствие, а вы будете страдать и нервничать :rofl:.
shapur25
Недавно занялся съемкой пластилиновых мульфильмов, заказы делали для одного детского канала. Некоторые наши видео набирали по 3-4 миллиона просмотров, при этом, средняя цена просмотра варьируется от 0,7-1,5 долларов за тысячу просмотров. Получается, что владелец зарабатывал с него около 3-4 тысяч долларов. А таких видео у него на канале было много и в месяц общая сумма просмотров было около 90млн...вот и считайте сами, выгодный это бизнес или нет)

Жесть, это же сколько времени надо, что бы на каждый кадр слепить новую фигурку из пластилина. Но наверное получается здорово, помню советские мультики пластилиновые, очень интересно было сделано, гораздо интереснее просто кукольных.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 264
Pascal
Каждый современный человек наверное слышал о заработке в ютубе, но мало кто доходил до создания видео ролика. Я когда-то даже выкладывал видео в ютуб, даже не знал что надо стать партнером по специальной программе. Даже после уточнения думал об этом заработке, но из-за долгой работы отказался от этого вида заработка.

У нас у каждого очень много информации в голове как можно заработать в интернете. И прежде чем выбрать что то надо из этой всей информации выбрать несколько вариантов (7-8), из этих ещё(3-4), и остановится на каком нибудь одном и совершенствоваться в нём.
Медаль
Сообщений: 250
заработок в ютубе весьма специфический. Самые, на мой взгляд реальные шансы у геймеров. Они снимают стримы, ведут прямые эфиры или просто записывают видео своей игры. Дети просто взахлёб это смотрят. Так что есть даже подростки миллионеры. Но для этого нужен талант, харизма и, главное, желание.
Медаль
Сообщений: 186
master
заработок в ютубе весьма специфический. Самые, на мой взгляд реальные шансы у геймеров. Они снимают стримы, ведут прямые эфиры или просто записывают видео своей игры. Дети просто взахлёб это смотрят. Так что есть даже подростки миллионеры. Но для этого нужен талант, харизма и, главное, желание.

У меня есть опыт работы в сфере пластилиновой анимации. Недавно решили создать свой канал, чтобы зарабатывать миллионы. Но реальность оказалась такова, что просмотры практически не идут, если не вкладываться в рекламу. И то, на каждый вложенный доллар, отдача 5-10 центов в виде рекламных просмотров. Вопрос, либо создавать что-то уникальное и хайповать, либо не заниматься этим вообще
Медаль
Сообщений: 186
master
заработок в ютубе весьма специфический. Самые, на мой взгляд реальные шансы у геймеров. Они снимают стримы, ведут прямые эфиры или просто записывают видео своей игры. Дети просто взахлёб это смотрят. Так что есть даже подростки миллионеры. Но для этого нужен талант, харизма и, главное, желание.

У меня есть опыт работы в сфере пластилиновой анимации. Недавно решили создать свой канал, чтобы зарабатывать миллионы. Но реальность оказалась такова, что просмотры практически не идут, если не вкладываться в рекламу. И то, на каждый вложенный доллар, отдача 5-10 центов в виде рекламных просмотров. Вопрос, либо создавать что-то уникальное и хайповать, либо не заниматься этим вообще
Медаль
Сообщений: 582
сейчас заработок в ютубе новичкам с нулевым навыком ой как сложно. даже если у вас есть канал на ютубе и вы не публичный, будет ой как сложно. чтобы монетизировать свои видео, нужно набрать 1000 подписчиков - это не проблема, можно их накрутить. Но 4000 часов просмотра на канале уйдет очень много времени и сил.
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 87
Quyet Ziong Hong
сейчас заработок в ютубе новичкам с нулевым навыком ой как сложно. даже если у вас есть канал на ютубе и вы не публичный, будет ой как сложно. чтобы монетизировать свои видео, нужно набрать 1000 подписчиков - это не проблема, можно их накрутить. Но 4000 часов просмотра на канале уйдет очень много времени и сил.

Дело не в профессионализме. Это решаемо. И подписчики решаемы и даже 4000 часов решаемы. Но только при одном, самом важном условии. Должен быть качественный, профессиональный контент, который отличается оригинальностью, и самое важное, актуальностью на долгое время.
Медаль
Сообщений: 1667
Vigantas
Должен быть качественный, профессиональный контент, который отличается оригинальностью

Тут как-то на фрилансе смотрел заявку по созданию роликов для канала. За голову взялся. Там такие проги нужны, что не любой бук потянет. Не, потянуть-то он потянет, но виснуть будет безбожно. Это к тому, что для этих дел нужно современное железо. И если для работы терминала подойдет и какой третий пень, то здесь будет сложновато все((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Чтобы зарабатывать на видео в ютубе нужно для начала минимальная популярность всех видео ( 3000 часов общих просмотров, если не ошибаюсь), также нужно минимум 100 подписчиков. Лишь только после этого можно включить монетизацию своих видео и получать прибыль.
Прибыль, кстати, очень плавает и зависит от многих факторов. Обычно она за одну 1000 просмотров доходит до двух баксов.
Сообщений: 2
Знакомый пробовал заработать на этом, делал видео на тему дропов на крипте, не очень получилось ~50 просмотров набирал, не больше, а делать ролик 4-минутный нужно около 1-2 часов
Страдание и талант так зарождается долг
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад