Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

заработок в youtube

заработок в youtube
  
Сообщений: 0
eryoma, Понял, осталось найти видео которое наберет очень много просмотров в интернете, и просто договориться с рекламодателями? А как вон будут платить? А разве не платят они за переход на их сайт?
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Понял, осталось найти видео которое наберет очень много просмотров в интернете, и просто договориться с рекламодателями? А как вон будут платить? А разве не платят они за переход на их сайт?

там наверное платится за просмотр рекламы которая сразу выскакивает и отключить которую можно по истечении некоторого времени. и за возможный переход на их сайт.
Сообщений: 0
Ryst, Поэтому я и задаю вопрос, мне нужны точные данные, или же рекламу, или переход, потому что это две разные вещи! Переход на много труднее организовать чем просто просмотр!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo это все просто организуется. Когда выскакивает реклама пользователь стараясь быстрее его выключить начинает искать крестик и нажимает случайно чуть чуть мимо крестика и попадает автоматически на сайт рекламадателя. У меня часто так случается.
Сообщений: 0
Ну ты вылаживаешь видео на ютуб. ждешь пока у тебя наберется просмотров так 5000 (что бы наверняка). Потом тебя найдут рекламодатили ну или ты их поищи. Они предложат тебе партнерку. Подписываешь ее и зарабатываешь на рекламе. Самый оптимальный способ.
Медаль
Сообщений: 1466
Zhe
Ну ты вылаживаешь видео на ютуб. ждешь пока у тебя наберется просмотров так 5000 (что бы наверняка). Потом тебя найдут рекламодатили ну или ты их поищи. Они предложат тебе партнерку. Подписываешь ее и зарабатываешь на рекламе. Самый оптимальный способ.

Где же найти такое видео что бы там было столько просмотров и все это за короткий срок. Обычно для набора такого количества уходит много времени.
Сообщений: 0
Ryst, Здесь существует еще много различных проблем! Сейчас все устанавливают таймер и люди просто ждут пока реклама пройдет и тогда уже досматривают свое видео!
Медаль
Сообщений: 1466
Неужели рекламодатели наивно думают что эту рекламу кто то смотрит. Его большинство моих знакомых скорее выключают с первых же секунд. Если без него не получается посмотреть ролик то ищут другой источник. Думаю большинство людей так и делает.
Медаль
Сообщений: 401
я слышал такое, что потом когда накопится немного денег (вроде минимум 100 $), то потом трудно, а главное очень долго они выводятся .. Правда это или нет?
Медаль
Сообщений: 372
papikyo
ак только видел. и очень часто это сильно раздражает, когда перед самым видео пускают рекламу на 15-20 минут! Но я думаю владельцам платят нормально тем более если это видео посмотрели хотя бы 1000000 человек!


Если бы не было выгодно, они бы её не пускали-рекламу, и с этих всех просмотров, всё же кто-то что-то приобретает, так что оно всё окупается с лихвой.
Сообщений: 0
Суть заработка в том, чтобы набрать у видео большое количество просмотров. Благодаря тому, что видео будет просмотрено много раз, страница с ним наберет популярность, а на этой странице, как и в самом видео можно разместить огромное количество различных ссылок. Пример: мы имеем ссылку по партнерской программе, за клики по которой мы будем получать деньги. Очень распространенный вид заработка на YouTube.
Сообщений: 0
Ryst, Это не так важно, главное чтобы просто когда выключаешь увидел за компания что за реклама, тем более в большинстве случаев менее 5 секунд нужно посмотреть!
Сообщений: 0
простые смертные сейчас на ютубе не зарабатывают, так что, выкинув ролик даже с самым шокирующим контентом, можно заработать только просмотры
Сообщений: 0
Здравствуйте. Заработать на ютюбе можно. У меня был один канал, его помогли закрыть завистники. Там если самому писать видео, то выхлоп будет больше.
Медаль
Сообщений: 1466
yurii05
Здравствуйте. Заработать на ютюбе можно. У меня был один канал, его помогли закрыть завистники. Там если самому писать видео, то выхлоп будет больше.

Видимо у вас были слишком уж шокирующие ролики и большие просмотры раз появились завистьники и они поспособствовали его закрытию. Я вот только не могу даже представить что снимать чтобы его просматривали многие. Так сказать для этого нужен эксклюзив! А то одинаковых роликов уже полным полно.
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Это не так важно, главное чтобы просто когда выключаешь увидел за компания что за реклама, тем более в большинстве случаев менее 5 секунд нужно посмотреть!

Знаете как эти 5ти секндные ролики уже надоели?! Даже прям уж невозможно нормально что нибудь да посматреть. Это уже не шутки а игра на нервах пользователей! И как они этого не понимают что их за это ненавидят! Еще все время одни и те же ролики крутяфться... .
Сообщений: 0
Здравствуйте, поговорим о ютубе, в интернете очень много людей которые задают много вопросов можно заработать на ютубе и сколько именно там можно зарабатывать и главное что для этого нужно делать
Сообщений: 0
Скажу сразу что работа на Ютубе это не лохотрон, там действительно люди зарабатывают реальные деньги и выводят их, спросите почему я так уверен, потому что у моего знакомого есть своя страница на ютубе на которой он зарабатывает
Сообщений: 0
заработок конечно не большой но хватает, все равно ничего делать не нужно загрузил видео и получай, с одной видео он зарабатывает в среднем где-то пятьдесят доларов
Сообщений: 0
это конечно не много но хватает тем более для него уе уже работа, целыми днями он выдумывает разные видео ролики и снимает на свою видеокамеру, наверное каждый из вас хотел бы так зарабатывать, сидеть целыми днями дома и снимать видео на которых зарабатывать деньги
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад