Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новая услуга ДЦ или ECN система у русскоязычных брокеров

Описание системы , отзывы тех кто используют ее.
  
Есть ли у вас ECN счет ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 30-06-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6137
traderfx

Намного лучше условия торговли на ECN счетах, особенно если торговля ведется на парах, где очень большой спред, потому что спред уменьшается в несколько раз. Также уменьшается время исполнения сделки.


Только надо на расширение спреда не попасть, мне больше нравятся стандартные мары мажоры, где минимальный спред, и расширения небольшие.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 542
Торговля на ECN счетах очень комфортна,особенно радует уменьшенный спред и быстрота исполнения сделок.Данные счета удобно использовать трейдерам,которые практикуют в своей торговле пипсовку или скальпинг.
Медаль
Сообщений: 186
falhtke

Торговля на ECN счетах очень комфортна,особенно радует уменьшенный спред и быстрота исполнения сделок.Данные счета удобно использовать трейдерам,которые практикуют в своей торговле пипсовку или скальпинг.


Единственное, что еще останавливает думаю многих открывать ECN счета у брокеров, так это повышенный лимит для депозита. А в целом работой на данном виде счетов я доволен, хотя при пипсовке 10 лотами зависает терминал и сумма закрывается меньше, чем должно было быть. Это возникает, так как брокер не хочет дать заработать такую прибыль.
Медаль
Сообщений: 649
Если говорить честно, то для меня других счетов не существует. Только ЕСN. Конечно, понимаю что ДЦ предоставляет условия похожие на реальный внешний ECN условно. Обязательно есть большая разница между работой с разными ДЦ. Но скорость исполнения и условия конечно лучше на этих счетах. Иногда можно запутаться в комиссиях. Но это отходит на второй план.
Медаль
Сообщений: 649
falhtke

Торговля на ECN счетах очень комфортна,особенно радует уменьшенный спред и быстрота исполнения сделок.Данные счета удобно использовать трейдерам,которые практикуют в своей торговле пипсовку или скальпинг.

Вообше-то ECN и созданы для скорости исполнения. Это очень полезно только если получается правильно считать. В противном случае может получится что не получается работать с данными счетами. Иногда трудно оценить комиссию и это ведёт к дальнейшим накладкам. Так же бывает минус у роботов, которые на считают комиссию.
Медаль
Сообщений: 8363
Fletfriends777
Единственное, что еще останавливает думаю многих открывать ECN счета у брокеров, так это повышенный лимит для депозита.


НУ 100 долларов я не считаю заоблачной суммой. Тут больше на открытие такого счета влияет опытность трейдера, который уже умеет торговать и нести ответственность за сотни и тысячи долларов. Новичкам же и не зачем его открывать, для них лучше небольшие центовики использовать. Хоть много не сольют пока учатся).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2486
Роман

Если говорить честно, то для меня других счетов не существует. Только ЕСN. Конечно, понимаю что ДЦ предоставляет условия похожие на реальный внешний ECN условно. Обязательно есть большая разница между работой с разными ДЦ. Но скорость исполнения и условия конечно лучше на этих счетах. Иногда можно запутаться в комиссиях. Но это отходит на второй план.



Да, разница все таки есть. Я на есн счетах торгую у брокера FXOpen, который получил статус лучшего ECN-брокера 2021 года по версии IAFT.
Торгую у брокера FXOpen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад