Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов

Торговля форекс на автомате, надежно и прибыльно
  
Медаль
Сообщений: 2026
Ferdinand,
ну так я пробовал, но получилось неудачно...полгода готовился, вфыбирал провайдера, и дц работающий с зулу...серьезно готовился...провайдер был крайцне надежный и по рейтингу и пр.но вогда начал работать, то фунт вфыкинул то-же что и под новый год...все депо у всех были слиты, провайдер извинился перед всеми. а у меня осталось очень плохое впечатление, может и не заслуженно.
Сообщений: 58
Автоматическая торговля на Forex дает трейдерам возможность абсолютно свободно распоряжаться своим временем, сделки открываются и закрываются полностью автоматически, нет необходимости следить за торговым процессом ,но не все доверяют роботам .
Медаль
Сообщений: 2026
gladynez,
Мы немного путаем термины торговля советника и торговля на специальных сервисах автоматической торговли, по типу Зулу трейдера. Можно и не одобрять подобные сервисы в итоге, но я считаю, что необходимо самому полностью разобраться в этих процессах, для общего развития , хотя бы...
Медаль
Сообщений: 227
[/quote]
Тоже так считаю. Сразу начинать торговать роботом более чем рискованно. Понять и разобраться в той ТС, по которой он написан, без определенных знаний просто не получится.
[/quote]
Конечно без знаний ничего не получится даже не повезет, потому что новичок не знает в начале абсолютно ничего из основных понятий, вот из-за этого я хочу сказать что даже не повезет, а если он при этом откроет доступ к автоматической торговли, то будет просто хуже.То есть сольет весь депозит.
Сообщений: 49
это пратически атокопирование сигналов от того или иного управляющего трейдера. Было интересно узнать у тех кто уже торговал так, по каким критерием вы выбирали управляющего?
"Если вы продолжаете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что получали всегда" Джек Кэнфил
Медаль
Сообщений: 324
Один из главных плюсов зулу трейда, что даже при закрытом терминале будут копироваться сделки. Только я не знаю как с тем, можно ли корректировать сделки. И недавно увидел, что у них можно уже копировать опционные сделки :) Интересно, найдется ли хотя-бы один прибыльный поставщик опционных сигналов.
Сообщений: 32
Не так давно пробовал данный сервис,и остался доволен.Конечно же рискованно доверять свои деньги другим людям пусть даже у них статистика хорошая.Попробовал со 100 баксов примерно через месяц было уже 170.Тем более что я не касался к торговли,а полностью доверился управляющему.Главное хорошо подобрать трейдера и правильно настроить акаунт...
Медаль
Сообщений: 481
Tywkan4ik
Попробовал со 100 баксов примерно через месяц было уже 170.

А какое вознаграждение управляющему? Ведь он же наверное не безплатно увеличивает вам прибыль? Да и прибыль довольно неплохая получается: за 1 месяц 70% чистого дохода. И это наверное не считая издержек на выплату управляющему. (ну типа как в ПАММ-счете)
Сообщений: 25
интересная платформа ну ожидать чудо от ней не стоит. Плюс что афак можно быть.
Сообщений: 35
Своеобразная платформа,для начала может и покатит, но я слышал, что скоро новый робот будет, с помощью которого легко будет торговать даже новичкам, можно будет ни о чем не переживать и доверять ему, и он должен приносить прибыл, простой, что для новичков будет все ясно и понятно. В принципе не удивлюсь, что это правда, так как технологии на месте не стоят :v:
Filya
Медаль
Сообщений: 107
PeFF

Все оно конечно хорошо. Но както не научившись торговать руками. Сразу торговать роботом. Это уже не серьезно по крайней мере. Понимаю, когда уже реально есть опыт. То да. А когда новичек смотрит как его робот сливает депо и не может понять в чем дело, это плохо очень.


Лично я не понимаю как можно торговать с помощью роботов и при этом не уметь торговать головой и руками. У меня были к примеру несколько случаев когда советник по коментам и стейтментам идеален, а на реале сливает все за считанные дни.
Так что учитесь торговать головой,а роботом всегда успеете, когда денег будут полные карманы.
Медаль
Сообщений: 5026
Спасибо большое. Очень интересная информация. Можно попробовать. Думаю смогу что-то взять для себя. Я думаю, что мне как новичку надо смотреть такие программы, во-первых это очень интересно, во-вторых оно мне поможет мне облегчить работу. И смогу больше уделять другим проблемам в торговле, которые у меня возникают.
Сообщений: 33
Есть те, кто сейчас пользуется этими советниками, роботами? Я так понимаю зачастую роботы больше сливают денег, нежели приносят прибыль.
Верно, или я ошибаюсь?
Медаль
Сообщений: 8369
Евгений
Есть те, кто сейчас пользуется этими советниками, роботами? Я так понимаю зачастую роботы больше сливают денег, нежели приносят прибыль.
Верно, или я ошибаюсь?


Чтобы торговать роботом, в нем нужно досконально разобраться, понять его алгоритм, настройки, уметь его программировать и оптимизировать. Без этого лучше в них не лезть, а учиться торговать в ручную, познавая таким образом рынок и его тенденции. А роботами еще успеете посливать)). Не с них нужно начинать учиться торговле.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 41
тень
Чтобы торговать роботом, в нем нужно досконально разобраться, понять его алгоритм, настройки, уметь его программировать и оптимизировать. Без этого лучше в них не лезть, а учиться торговать в ручную, познавая таким образом рынок и его тенденции. А роботами еще успеете посливать)). Не с них нужно начинать учиться торговле.

Полностью с вами согласен,я когда то тоже мечтал о том что поставлю прибыльного робота на свой сотак и через месяц буду иметь целое состояние.Но не тут то было,не понимание всей системы работы робота я сливал счет за счетом пока не успокоился и не начал разбираться во всей системе...
Сообщений: 45
Сразу торговать роботом я думаю это не правильно нужно сначала научится торговать в ручную иначе так нечему не научишься не будешь знать какие ошибки ты допускаешь. И после того как ты научишься поймешь как нужно работать составишь план действий можно и попробовать да торговля роботом может канешно принести хорошие результаты но и знать как торговать в ручную тоже нужно
Медаль
Сообщений: 1223
ЗулуТрейд это брокер, который прежде всего себя позиционирует как самый популярный, удобный и развитый Копи-сервис. Раньше я даже видела рекламу по ТВ услуг данного брокера, а сейчас о нем практически ничего не слышно и особых преимуществ у ЗулуТрейд над другими ДЦ попросту нет.
Сообщений: 66
Почти все брокеры предлагают услуги автоматического торгового сигнала с одинаковой концепцией. Хотя вы можете упростить торговый процесс и следить за операциями более опытных трейдеров, вы должны придерживаться базового понимания торговли: нет простого способа добиться успеха.

Независимо от того, насколько легко предлагаемое решение является автоматическим торговым сигналом, прибыль можно получить только в том случае, если вы выберете потенциального поставщика. В этом случае умение выбирать и контролировать трейдеров также требует опыта. Так что на самом деле это неправильно, если автоматический торговый сигнал предназначен только для начинающих.
Медаль
Сообщений: 1223
Uchita
Почти все брокеры предлагают услуги автоматического торгового сигнала с одинаковой концепцией. Хотя вы можете упростить торговый процесс и следить за операциями более опытных трейдеров, вы должны придерживаться базового понимания торговли: нет простого способа добиться успеха.

Все брокеры или большинство брокеров имеют как правило свой копи сервис или свое Доверительное управление, но данная опция идет как дополнительная уже к существующей самостоятельной торговле. В случае с Зулу трейд мы видим совершенно иную картину - мы видим полноценный копи сервис.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Все брокеры или большинство брокеров имеют как правило свой копи сервис или свое Доверительное управление, но данная опция идет как дополнительная уже к существующей самостоятельной торговле. В случае с Зулу трейд мы видим совершенно иную картину - мы видим полноценный копи сервис.

Нет, свой копи сервис существует далеко не у каждой брокерской компании, да и зачем его самостоятельно создавать, когда есть уже давно себя зарекомендовавший копи сервис ZuluTrade. Если собираетесь использовать чужие сигналы для торговли или хотите попробовать себя в качестве поставщика сигналов, тогда можно зарегистрироваться и начать торговать при их помощи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад