Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоп намного больший профита

информация о данной тактике
  
МедальКубок
Сообщений: 959
Vadon
меньше или равен чисто математически убыточен 1 к 2 все признали и на западе и у нас что именно в такой пропорции должен быть минимум а то и больше.

что хотели сказать? Ставьте точки/запятые.
Сообщений: 0
Если ставить стоп раза в два - три меньше, чем тейк профит, то вероятность получения прибыли повышается в разы.
Медаль
Сообщений: 385
Вообще я различаю сделки на пробой, где стоп примерно равен профиту, и от отката -где стоп меньше 3-5 раз профита, но в первом случае для новичка более приемлемый. так как такие сделки психологически легче, во втором убыточных сделок больше чем профитных, но они тяжелее в плане психологии
МедальКубок
Сообщений: 959
Daimer
Если ставить стоп раза в два - три меньше, чем тейк профит, то вероятность получения прибыли повышается в разы.

обоснуйте
Black
убыточных сделок больше чем профитных, но они тяжелее в плане психологии

"но"
по словарю "но":
Союз (противительный). Обозначает противопоставление или противоречащих одно другому или ограничивающих слов или предложений.
У вас противоречащих слов нет в предложении. Точнее будет "убыточных сделок больше чем профитных, И они тяжелее в плане психологии"
Медаль
Сообщений: 2196
werth

Vadon
меньше или равен чисто математически убыточен 1 к 2 все признали и на западе и у нас что именно в такой пропорции должен быть минимум а то и больше.

что хотели сказать? Ставьте точки/запятые.
То что ни один адекватный трейдер не поставит стоп 100 пунктов а тейк 50 тейк или равен стопу или больше.
Медаль
Сообщений: 2994
Vadon, я поставлю и заработаю лучше чем отдам деньги другим трейдерам. Советы которые говорят наоборот не для меня, может я неадекват конечно, но повторюсь, что опять же лучше пипсануть чем сидеть три месяца в просадках. Те кто торгуют в среднейсрочной перспективен оперируют огромными суммами и у спопы у них могут быть 500-1000 пипок в серднем, имхо.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Я в большом количестве различных торговых стратегий, наоборот видел когда нужно торговать так, выставлять условия торговли так чтобы тей профит был в пару случае больше чем стоп лось, чтобы один профит перекрывал 3 стопа!
Медаль
Сообщений: 125
Часто и такое получается, что стоп больше, чем профит. Это, конечно неправильно. По сути ни одна ТС, такого не предусматривает. Это относится к разряду наших ошибок.
Сообщений: 0
lipa

Часто и такое получается, что стоп больше, чем профит. Это, конечно неправильно. По сути ни одна ТС, такого не предусматривает. Это относится к разряду наших ошибок.
Может идет завышение стопа потому что есть боязнь слива депо?я сейчас пытаюсь ставить их и у меня тоже выходит или больше равным тейку и что делать прям не знаю.
МедальКубок
Сообщений: 959
kust
я сейчас пытаюсь ставить их и у меня тоже выходит или больше равным тейку и что делать прям не знаю.

может стоит лот сократить? Как пели в мультике про пиратов "жадность это плохо".
Ставить стопы надо там, где вы скажете "я ошибся с направлением при открытии сделки". Обосновать уровень стопа ПРИ ОТКРЫТИИ ПОЗИЦИИ, не менее важно чем обосновать тейк-профит и вообще необходимость входа в сделку.
Медаль
Сообщений: 372
Daimer
Если ставить стоп раза в два - три меньше, чем тейк профит, то вероятность получения прибыли повышается в разы.


Это точно, если еще с этим стопом уменьшенным, да и со входами удачными превышающими в разы неудачных-вообще песня!
МедальКубок
Сообщений: 959
Tiberius
Это точно, если еще с этим стопом уменьшенным, да и со входами удачными превышающими в разы неудачных-вообще песня!

а если стопы сделать в десять раз меньше, то вероятность увеличится в десятки раз?
Медаль
Сообщений: 115
Black

Вообще я различаю сделки на пробой, где стоп примерно равен профиту, и от отката -где стоп меньше 3-5 раз профита, но в первом случае для новичка более приемлемый. так как такие сделки психологически легче, во втором убыточных сделок больше чем профитных, но они тяжелее в плане психологии

Я бы еще добавил что сделки на пробой там если стоп сработал можно забыть а сделки от отката не на пустом же месте появился сигнал,вполне рентабельно и добавиться через некоторое количество пунктов.
Медаль
Сообщений: 7313
Зачем ставить стоп больше чем профит, думаю что это не правильно. Нужно к торговле подходить рационально, и стоп ставить с таким расчётом, чтобы он не превышал профит, но конечно бывают исключения, но здесь ещё надо рассчитывать лот, чтобы не слить весь депозит, большим стопом.
Медаль
Сообщений: 2386
Maxim777
Зачем ставить стоп больше чем профит, думаю что это не правильно. Нужно к торговле подходить рационально, и стоп ставить с таким расчётом, чтобы он не превышал профит, но конечно бывают исключения, но здесь ещё надо рассчитывать лот, чтобы не слить весь депозит, большим стопом.

Ну расчет на каком расстоянии ставить стоп нужно исходить из расчета волотильности валютной пары , если пара спокойная то и не к чему стоп ставить больше профита.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Большой стоп, равносилен его отсутствию, ведь в этом случае трейдер захочет еще и усреднить позицию и у него даже пару раз получится все вернуть и столько же заработать, но в в четвертый раз его просто задушит жаба останавливаться и депозит будет слит.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2026
Maxim777

Зачем ставить стоп больше чем профит, думаю что это не правильно. Нужно к торговле подходить рационально, и стоп ставить с таким расчётом, чтобы он не превышал профит, но конечно бывают исключения, но здесь ещё надо рассчитывать лот, чтобы не слить весь депозит, большим стопом.

Иногда я с вами согласен, иногда нет..все зависит от ситуации на рынке, и трейдер -человек сам лучше ее определит, чем кстати , его торговля и отличается от оценки ситуации роботом.
Медаль
Сообщений: 926
сталкер, А я с вами всегда Не буду согласен, если вы будете говорить о том, что, стоп лось должен быть по тейк профит, это должно быть в точности наоборот, чтобы даже если будут убыточные сделки и пару прибыльных, чтобы было все равно "+"
Медаль
Сообщений: 308
Стоп лос надо перемещать в безубыток по мере двидения в сторону профита.
Vasil
Медаль
Сообщений: 2026
Vasile

Стоп лос надо перемещать в безубыток по мере двидения в сторону профита.

Ну это как вариант "давать прибыли расти", но если не имеешь возможности постоянно сидеть у монитора, то и не получится, может помочь тралл, но надо включенным комп оставлять..А мне удобно - у меня VPS.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад