Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Минусы.

Поделитесь, кто как выходит из этой ситуации.
  
Медаль
Сообщений: 208
Ryst
спорил Лучше уж торговать сидя на месте и открывать сделки если ты будешь знать что их закроешь пока сидишь на месте. А так со стопами тоже уж не всегда получается правильно

Не думаю, что много Вам поможет, если будете сидеть возле терминала, без стопов. Бывают такие моменты, что только проводишь взглядом свой депозит. :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 17:28)
Сообщений: 0
karapuzz

Ryst
спорил Лучше уж торговать сидя на месте и открывать сделки если ты будешь знать что их закроешь пока сидишь на месте. А так со стопами тоже уж не всегда получается правильно

Не думаю, что много Вам поможет, если будете сидеть возле терминала, без стопов. Бывают такие моменты, что только проводишь взглядом свой депозит. :smile:

Это точно, поставил стопы и можно идти кофе пить, при выходе новостей идет сильное движение против прогноза и все, вашему депо попа приходит, а так стопы ставить надо для спокойствия.
Медаль
Сообщений: 7313
Лично я вот тоже по началу держал сделку в минусе, надеясь на разворот тренда, но к сожалению скорее всего это заканчивалось сливом. Так что после таких сливов, стал сразу резать минус на корню, и это довольно таки приносит свои положительные плоды.
Медаль
Сообщений: 115
Тоже пришел к тому что получить минус это вполне нормально,рабочая ситуация.Главное придерживаться правила стоп в 2 раза меньше профита и не закрывать сделку раньше.
Медаль
Сообщений: 1466
Надежда все равно живет и не дает иногда закрыть сделку в минусе. Хотя и в некоторых случаях нужно это сделать. Чтобы не слить надо закрывать. Иногда сижу пока весь депозит становится красным только тогда начинаю закрывать некоторые сделки.
Сообщений: 0
Ryst
Надежда все равно живет и не дает иногда закрыть сделку в минусе. Хотя и в некоторых случаях нужно это сделать. Чтобы не слить надо закрывать. Иногда сижу пока весь депозит становится красным только тогда начинаю закрывать некоторые сделки.

Ну это вы явно перегружаете свой депозит,при небольшом депо вообще 1 позиции на мой взгляд достаточно,да и вообще,убыток же в разы увеличивается при нескольких позах против вас.
Медаль
Сообщений: 2386
Ryst
Надежда все равно живет и не дает иногда закрыть сделку в минусе. Хотя и в некоторых случаях нужно это сделать. Чтобы не слить надо закрывать. Иногда сижу пока весь депозит становится красным только тогда начинаю закрывать некоторые сделки.

Это наверное жадность потерять часть средств у меня это чувство тоже присутствует и не могу закрыть отрицательную сделку, могу залокировать , а потом мучаюсь пытаясь выйти с лока но когда получается а когда и нет, смотря как залезу в просадку, а потом все равно приходиться часть отрицательных сделок закрыть.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Предчувствие, это Ваш внутренний голос, или язык ангела-хранителя, если хотите. Нельзя его игнорировать, если что-то идет не так, значит на то аж три причины, или Вы слишком азартно подходите к трейдингу, либо Ваша ТС "сдувается" из за меняющейся волатильности, либо Вы недостаточно ее тестировали.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2026
Карлеут
Предчувствие, это Ваш внутренний голос, или язык ангела-хранителя, если хотите. Нельзя его игнорировать, если что-то идет не так, значит на то аж три причины,

Полагаю, что в данном случае это действительо предчуствие, которое не имеет общего ничего с интуицией, которая основана на именно опыте работы, иа не на бормотании ангела -хранителя..
Медаль
Сообщений: 926
Карлеут, Лично я с вами не согласен и не советую слушать этот внутренний голос, по крайней мере слушайте но не всегда, и не рассчитывайте на него всегда, так как легко можно спутать этот голос с жадностью
Сообщений: 0
Моё мнение что закрывать минусовые сделки не стоит,пусть себе висят пока не не будет разворота тренда и зделка не принесёт свою прибыль.А если переживаете по поводу слива,то в критический момент я доливаю депозит до необходимого значения.
Медаль
Сообщений: 381
Если появляется минус, то открываю встречный ордер, что бы маржи хватило и что бы не слить депозит. Так же если позволяет маржа, то открываю прибыльные ордера на других валютных парах. Если маржи мало, то жду когда котировки дойдут обратно к открытому ордеру и закроюсь по нулям или если повезет то в плюсе.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 71
Antonio

Если появляется минус, то открываю встречный ордер, что бы маржи хватило и что бы не слить депозит. Так же если позволяет маржа, то открываю прибыльные ордера на других валютных парах. Если маржи мало, то жду когда котировки дойдут обратно к открытому ордеру и закроюсь по нулям или если повезет то в плюсе.


Опасная практика. У меня обычно стопы стоят, поэтому если что закрывает меня по стопу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад