Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Почему люди боятся Форекс?

  
Медаль
Сообщений: 195
Vlada

ritmik

Многие еще с опаской и недоверием относятся к заработку в сети,им кажется что здесь их обязательно обманут.Конечно есть вероятность попасть к мошенникам,но этого вполне можно избежать если читать соответствующие рекомендации на форумах.Еще бояться форекса те,кто по глупости слил свой депозит и боится возвращаться на форекс что бы не потерять еще больше.


Хотя уже немало пользователей в сети зарабатывает. Но обычных граждан, которые в такие заработки не верят, в разы больше. Именно они и отмахиваются от Форекс. Потому что решили, что для этого надо иметь чуть ли не сотни тысяч долларов. Трейдинг, по их мнению, только для богатых личностей.


не только из-за этого, многие начинали и сливали весь депо, и потом в интернете распространяют инфу что форекс лохотрон, и даже слышал одну историю: одни торговал в инсте и во время выхода новостей его сделку закрыло стоп аутом и потом цена вернулась на место (примерно как с валютой CHF) вот он потом начал доказывать, судиться с компанией
Медаль
Сообщений: 1125
krays, Честно говоря не понимаю этого приятеля.Он что не ставил стоп?Во время выхода новостей все может быть,нужно ограничивать себя и еще лучше всего делать скрины,виду того что у вас есть больше шансов чем у ДЦ.
Медаль
Сообщений: 401
Большие риски потере депозита и конечно же незнание этого самого рынка вот это в комплексе и отпугивает всех от форекс.А если почитать несколько книг и посидеть на демке месяца два то все страхи улетучатся.
Медаль
Сообщений: 107
Люди боятся не форекса, а потери денег скорей по незнанию все незнакомое всегда пугает. Но если человек готов себя учить то бояться не стоит в принципе.
Сообщений: 25
Страх может заставить трейдера, серьезно относиться своей торговле активно работая над исправлением ошибок, но это только в том случае если не перерастет паранойю, из за которой человек может полностью перестать верить в свои силы.
Сообщений: 87
Люди чаще всего боятся того, о чем имеют мало информации. Если человек понимает ту сферу, в которой ведет работу, то ему нечего бояться. Он чувствует себя спокойно и уверенно, контролирует ситуацию, понимает причины и следствия. Страха нет, если есть знания.
И чтобы не бояться, следует сначала обучаться трейдингу, а уж потом работать на реале.
Медаль
Сообщений: 987
Люди боятся быть обманутыми, а в интернете мошенничество и обман встречаются намного чаще, чем что-то действительно стоящее и приносящее доход. Поэтому многие и боятся Форекса, как чего-то неизвестного и представляющего опасность потерять свои деньги.
Сообщений: 89
Infanta

Как вы думаете почему многие люди боятся Форекса и предвзято относятся к этому виду деятельности?

Думаю потому что получается не у многих, а это главный аргумент! Было время забросил заниматься форексом, но вот разработал свою собственную стратегию и появилось желание торговать.
Ещё одной из причин возможно наличие основной работы. Не многие могут выкроить время чтобы поторговать. Прикидывал что если заниматься торговлей после работы то стратегия должна вестись на минутном интервале ну или минимум на четырёхчасовике.
Медаль
Сообщений: 219
В моем понимании боятся по той причине, что это совсем новый метод заработка пришел к нам не очень давно вместе с интернетом, также многих отпугивает то, что нужно вкладывать собственные деньги, где морально все равно у многих заложено то, что если ты работаешь, тебе должны платить а не ты, чтобы заработать, а также самый большой страх потерять кровно заработанные деньги, при плохой торговле.
Сообщений: 51
Форекс начал пугать еще в 90-х людей. Точнее тогда появились кухни не выходящие на межбанк. Люди решили попробовать. Потеряли деньги.
"обжегшись на молоке дуют на воду дуют". и сейчас не доверяют крупным брокерам.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Почему-почему? А вы не боитесь? :joke: Для меня, например, банкротство такого количества брокеров стало настоящим шоком :shock: . Даже не само банкротство, а понимание того, что я никак не мог предугадать это событие. Иногда такое возможно: например, о том, что ММСИС - скам, я писал на этом форуме в январе 2013, за год-полтора до того, как они рухнули. А вот, например, в Дивене я не попался просто благодаря обстоятельствам (из-за внешних обстоятельств некоторое время не торговал и всё до копейки было выведено отовсюду), но прекрасно осознаю, что никак не мог предугадать подобного.
А вот скажите, как будут относиться к Форексу многочисленные инвесторы Форекс-тренда и Пантеона (к их количеству сразу можно приплюсовать их родствеников, друзей и знакомых)? :sad:
Сообщений: 66
Mista_Бенджамин
неизвестный "зверь" всегда страашнее.особенно если про него всякие сказки начиначют сочинять


дело даже не в сказках - за последнее время много ДЦ соскамилось, вот они и делают антирекламу валютному рынку
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Медаль
Сообщений: 401
Действительно ,незнание рынка и большие потери приводят к боязни форекс и ухода отсюда навсегда.
Сообщений: 89
Kost
дело даже не в сказках - за последнее время много ДЦ соскамилось, вот они и делают антирекламу валютному рынку

А где же искать тогда нормальные дц, которые завтра не соскамятся? Гарантий никто не даст, так что все работают на свой страх и риск! А неудачи были и будут, к ним даже нужно быть готовым. Хотелось бы конечно побольше надёжных дц.
Сообщений: 71
надежность это понятие относительное, тем более изменяющееся со временем, сегодня надежный, завтра нет
Сообщений: 89
Cheh
сегодня надежный, завтра нет

неужели сейчас и на сегодня слово репутация ничего не значат, а как же привлекать новых клиентов? Как увеличивать оборотные средства. Понятно, что с 10 баксами на центовом счету не сильно соблазнительный клиент, но всё же. Хорошие трейдеры тоже на дороге не валяются!
Сообщений: 26
грустно, но не значит, вон сколько "надежных" и с "репутацией" соскамились за последние месяцы! я к новому брокеру присматриваюсь сейчас verumfx, интересные такие и бинарные опционы есть, очень понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 14:45)
Сообщений: 66
да уж, уже не знаешь кому верить, хорошо, что я ранее не вложил денег в пирамиды...
я кстати хочу научиться бинарными торговать, какой стартовый капитал для торговли этим инструментов в verumfx?
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 26
Kost
я кстати хочу научиться бинарными торговать, какой стартовый капитал для торговли этим инструментов в verumfx?


тут с 10 можно, все условия их смотрю, подводные камни ищу, пока производят хорошее впечатление. они сразу при регистрации запрашивают сканы паспорта, по типу подтверждения акка, серьезный подход и это нравится.
Сообщений: 66
ну это хорошо - сразу отстрелялся, отправил все и потом не будем никакиого затягивания времени. думаю к ним можно присмотреться
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад