Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Александр Герчик -- Видео, Книги, Материалы

Профессиональный трейдер говорящий правду в лицо
  
Полезна ли для вас оказалась информация данной темы ?
... от этого зависит жизнь темы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 08-07-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2031
Crosh, спасибо за приглашение, только попасть на семинар- бесполезное дело, не пустят на Украину, а Герчик специализируется на фондовом рынке, попросту-рынке, с большой натяжкой эти знания можно применить на форексе.
Медаль
Сообщений: 175
Кто нибудь пользуется советами Герчика? Искал как то отзывы про него, нашел кучу отрицательных и не много хороших. А одна девушка в одном чате так расхваливала его, что торгует по его советам и всегда профит, но что то доверия маловато к ней.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 71
KENNY

Кто нибудь пользуется советами Герчика? Искал как то отзывы про него, нашел кучу отрицательных и не много хороших. А одна девушка в одном чате так расхваливала его, что торгует по его советам и всегда профит, но что то доверия маловато к ней.


Попросили бы примеры сделок у неё. Но вообще фигура противоречивая. Я считаю, что дельное у него можно найти. Но и воды у него хватает.
Медаль
Сообщений: 2251
KENNY
Кто нибудь пользуется советами Герчика? Искал как то отзывы про него, нашел кучу отрицательных и не много хороших. А одна девушка в одном чате так расхваливала его, что торгует по его советам и всегда профит, но что то доверия маловато к ней.

"по ГЕрчику" нужно торговать акциями... на валютном рынке его советы хуже работают.. а сам по себе человек действительно создал себя на рынке начиная с мелкой торговли так что нужно прислушиваться к тому что он говорит... проблема в том что самые основные моменты он излагает на платных се6минарах а его вебиниры служат скорее всего рекламным целям
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 192
А в его конторе кто-нибудь торгует из наших форумщиков, вот хотелось бы услышать отзывы. Я в телеграме на их канал подписан, временами интересно бывает почитать. Про его уроки знаю только, что на уровнях его система строится.
Медаль
Сообщений: 281
Соглашусь с оратором выше. Уловки Герчика редко выстреливают на финансовых рынках либо я плохо их применяю. В любом случае человек смог достичь многого в этом деле и на данный момент у него свой ДЦ. Не знаю правда работают они сейчас или нет. Сталкивался с его материалами и не раз.
Медаль
Сообщений: 107
У Герчика обучение в основном с психологически уклоном, хотя я не торгую по его системе, но есть полезные материалы- такие как ведение статитики, составление плана торговли, дисциплина и тп. Меня немного конечно удивило что он открыл свою контору форекс Gerchik & Co , раньше он особо валютный рынок не жаловал.
Медаль
Сообщений: 117
TradeSt

У Герчика обучение в основном с психологически уклоном, хотя я не торгую по его системе, но есть полезные материалы- такие как ведение статитики, составление плана торговли, дисциплина и тп. Меня немного конечно удивило что он открыл свою контору форекс Gerchik & Co , раньше он особо валютный рынок не жаловал.


У Герчика действительно обучение с психологическим уклоном, ведь давайте посмотрим, на то, что психология в торговле это 60% успеха, а остальные 40% это аналитика. Так вот он, именно сделал акцент на психологию, как важный инструмент в торговле на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 273
Приведу слова духовного наставника А.М Герчика " Я торгую уровни, по тому что 3\4 времени тренды проводят в рейндже , поэтому торговля от уровней обоснована статистически и имеет высокое математическое ожидание, за счет этой системы Герчик зарабатывает постоянно и стабильно.
Сообщений: 29
видели последнюю фичу: Александр Герчик оседлал Aston Martin

Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:42)
Медаль
Сообщений: 307
У меня есть курс Герчика "Трейдинг от А до Я" курс хороший ничего плохого сказать не могу, но двух косарей зелени он не стоит точно. За весь курс не увидел ничего нового из того что нет на ютубе в свободном доступе.
Медаль
Сообщений: 107
Насчет Герчика напишу, что у него курчы неплохие, в принципе по делу. Но цена завышена в большей степени из-за его пиара и имени. Тем более умудрился организовать ДЦ Герчик и Ко
Медаль
Сообщений: 1667
В последнее время Герчик слегка изменил подачу материала. Теперь довольно часто он дает слово своим ученикам, которые рассказывают и показывают свои сделки на вебинарах. Сергей Тё, один из его учеников, вроде как даже свою уже школу открыл. Интересно, что Герчик пропагандирует и обучает своей системе, практически не изменяя ее уже длительное время.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Первое время очень много уделял внимание этому автору. Однозначно можно заметить что у него большая школа и опыт. Но со временем начал понимать что опыт нужно набирать самому и работать больше со своим личным навыком. Только если начинать, то материал Александра Михайловича может иметь важное значение, но каких-то глубин он не раскрывает. В основном голая база.
Медаль
Сообщений: 554
Не знаю, мне он как-то не зашёл. По сути, ничего такого не говорит, практически та же информация есть в свободном доступе в сети. Много воды и потерянного времени. Короче, излагает интересно, начинающим делать собственные шаги на форекс, может и пригодиться что-то.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Не знаю, мне он как-то не зашёл. По сути, ничего такого не говорит, практически та же информация есть в свободном доступе в сети. Много воды и потерянного времени. Короче, излагает интересно, начинающим делать собственные шаги на форекс, может и пригодиться что-то.

Верно, очень много воды, ничего не говорит. Только потеря времени. Даже если с ним и работали люди, то ноль на выходе. Может за деньги он что-то и даёт, но скорее всего только опыт, который он не структурировал и сам передать не может. Обычно много людей которые умеют работать, но не в состоянии всё излагать.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
очень много воды, ничего не говорит

В последнее время у него один повтор идет. Его (не знаю, как правильно назвать) Д.Мирошник просто ящик заспамил. Вначале как-то смотрел видео, а оно оказалось вырезками из первых ранних выступлений Герчика. Маты позатирали только. Потом менег звонит и спрашивает: типо как? Да никак, говорю, что вы тут старье пихаете за бонусы, когда его валом в открытом доступе...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 385
У меня знакомый в Герчик Ко торгует, вроде не жалуется. Конкурсы управляющих у него , которые длятся 3 месяца. В целом по обучению, скажу дорого по сравнению с другими наставниками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад