Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Обучение за 1000$ - БЕСПЛАТНО!

Бесплатное участие в двухдневном тренинге по трейдингу.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Не так давно я анонсировал конференцию по Техническому Анализу - ТА2013 - которая пройдет 20-21 апреля в Киеве и будет состоять из 3-х блоков.

Сегодня у нас есть возможность предоставить одному из наших пользователей Форекс Особые участие во всех трёх блоках (стоимостью более 1000$) БЕСПЛАТНО!

Поэтому разыскивается трейдер, заинтересованный в обучении, имеющий желание и возможность посетить данную конференцию, предпочтительно киевлянин!
Просим откликнуться в теме тех, кому действительно это нужно. Мы выберем одного из вас и вы получите свой бесплатный билет... возможно, и в обеспеченное трейдингом будущее.

По окончании мы попросим нашего счастливчика написать небольшой отчет о посещенном мероприятии.

Место проведения конференции:
г.Киев, Броварской проспект, 15, Международный Выставочный Центр
Также будет проводится он-лайн трансляция конференции.

Конференция состоит из трех блоков:
Базовый блок для начинающих (20 апр 9:00-14:00)
Профессиональный блок для опытных трейдеров и аналитиков (20 апр 15:00-20:00 и 21 апр 9:00-12:00)
VIP блок (21 апр 13:00-20:00).

Подробный план каждого блока:
Базовый - ta2013.org/basic
Профи - ta2013.org/pro
VIP - ta2013.org/vip

Сравнение блоков конференции
Прикрепленные файлы:
2013_012fu.png | 41.42 Кб | Скачали: 682
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 18:46)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6397
Я хоть и не киевлянин но имею там родственников, поэтому имею возможность посетить эту конференцию и участвовать во всех трех блоках. Имею огромнейшее желание стать успешным трейдером и развиваться в этом направлении. Или билет дается только на один блок конференции? Ну в общем хочу предложить свою кандидатуру. Изучаю рынок с начала 2013 года, и буду продолжать изучат трейдинг. Данный билет думаю сможет не только еще больше мотивировать меня но и даст возможность быстрее достичь свою цель. Благодарю за внимание. Если будут вопросы от администрации, с радостью отвечу.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 1
Я буду на этой конференции 20 и 21! Что именно требуется?
МедальКубок
Сообщений: 6506
Я проживаю в Украине. У меня есть огромное желание посетить конференцию ТА 2013 В Киеве и почерпнуть для себя много полезного для дальнейших занятий трейдингом. Есть где остановиться в Киеве на период проведения конференции.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2228
Планирую, в среду-четверг примем решение. Сам пока жду инфу по билету, его нужно будет распечатать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 00:26)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
KOTMAKC
по билету, его нужно будет распечатать.
у меня, у меня, у меня есть принтер :rofl: дайте я поеду
МедальКубок
Сообщений: 2110
Интересно, а доклады будут на английском? (Или на английском с переводчиком, который нифига не рубит в терминологии? :) )
Очень бы хотелось подать заявку, но не получается никак по ряду обстоятельств. Единственное, что остается - отдать свой голос за другого желающего.
Среди претендентов выделяется, конечно, Alekskm27: хотя бы тем, что он один из старейших участников этого сообщества (даже зарегистрирован до бонусной акции :smile: ). Плюс нормальный ответственный чел. И инглишем владеет свободно.
Независимо, кто будет этим счасливчиком, ждем фоток и репортажа. Удачи!
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я сам с Киева, 20 и 21 числа свободный, так что буду рад принять участие в таком классном мероприятие по обучению.
Медаль
Сообщений: 6397
maxprofit, молодым дорога))) им больше пользы от конференции будет)))
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Итак, выбор хоть и небольшой, но всё же непростой. Мы решили вручить билет одному из наших самых преданных участников, человеку зрелому, с опытом, это - Alekskm27
Сообщите пожалуйста мне в лс, как с вами удобнее связаться (icq, skype), чтобы детальнее обсудить подробности.

maxprofit, будет переводчик, владеющий терминологией. :joke:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 16:24)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2806
KOTMAKC, alekskm27, это его скайп!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 16:39)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Crosh, и другие желающие, вполне вероятно, вы сможете попасть на Базовый блок также бесплатно. Даже он показался мне достаточно информативным, и я сам поначалу хотел ограничиться только им.
Если вы подпишетесь по ссылке ta2013.org/trader_bonus, вам, возможно, еще придет письмо, какое пришло мне сегодня, следующего содержания:

C 9 до 9:30 вход на конференцию свободный=бесплатный.
Конечно, те кто купил билет смогут смотреть онлайн, смогут скачать записи,
получили бонусы и доступ в мастер-группу. НО!

если вы придете с 9 до 9:30 - вы сможете попасть на
конференцию (перый блок в первый день в субботу) - вживую.
Хотя вы не получили всех преимуществ полного участника,
все же можете прийти и присоединиться ко всем нам.

Просто напишите ответом на это письмо - "Я приду",
и мы внесем вас в список регистрации.

Но помните, только до 9:30! Ждем вас!


Или подпишитесь, напишите мне в лс адрес почты, я перешлю вам это сообщение, вы приведете его к нужному виду и отправите им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 16:51)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 6506
Большое спасибо за возможность принять участие в этой грандиозной конференции.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6506
Доброго времени суток ,господа. Сегодня ночью вернулся с конференции ТА 2013. Что можно сказать - мероприятие грандиозное. Выступало много спикеров, известных в нашем не очень узком кругу трейдеров. Такие , как Станислав Половицкий, Александр Саливон, и другие. Были спикеры с Великой Британии и Италии, а также из России. Много информации и нового. Интересные личные разработки и системы торговли. Хотя, большая часть выступающих работает на фондовой бирже, а не на форексе - многое из представленного материала можно использовать и для форекстрейдеров. Очень интересная интерпретация работы по углам Ганна - личный разработки Александра Саливона.
Представляю вам информацию для участников конференции, так как выбор пал на меня , а желали все и многие поддерживали меня:)) - делюсь со всеми желающими
Видео от А.Саливона

Практика свинги mediafire.com/download.php?0mmeazfj5434uvd
Вебинар "Удвоить депозит углами" mediafire.com/download.php?zqlulz3hw68ahaw
Вебинар "Умножаем доходы в 2013" (психология) mediafire.com/download.php?1bnnpr3tt54cg4t


от Станислава Половицкого
Видео урок "Один торговый день вместе со мной - 2"
mediafire.com/download.php?ro8kmfib2tik4fc


от Дениса Базарного
Полезное видео: mediafire.com/download.php?xtaxm96o16v6tqb


от Юрия вПотоке
youtube.com/watch?v=h80xJO6k5Pw
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2228
Alekskm27, с возвращением! Мы рады, что вы остались довольны и узнали немало нового и интересного, пообщались с другими трейдерами, вживую наблюдали известных трейдеров, которых мы привыкли видеть только с экранов моониторов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
а когда будет еще такая возможность? я просто в апреле не интересовался этим, а тут наткнулся и понял, что тоже хочу на такую конференцию! где можно почитать и отследить следующее подобное мероприятия и как скоро оно? не знаете?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад