Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конференции трейдеров - еженедельно и бесплатно

Конференции трейдеров форекс - бесплатно
  
Сообщений: 0
________________________________________
Приветствую! Приглашаю всех на конференции трейдеров - еженедельно и бесплатно.

Скайп конференции "братства трейдеров" будут проходить два раза в неделю

Каждый вторник в (21-00 МСК) конференции для новичков.
На них будут рассматриваться базовые понятия форекс трейдинга. Например:
Сколько можно заработать на форексе?
Как установить торговый терминал?
Что такое тренд?
Что такое спред?
Чем тренд отличается от спреда? И т.д.

Каждый четверг (в 21-00) будут проходить конференции для более опытных трейдеров.
На них мы будем рассматривать достаточно серьезные вопросы, например:
- Создание (построение) торговой системы
- Оптимальный манименеджмент
- Рыночные закономерности и т.д. и т.п.

Сегодня четверг, следовательно, в 21-00 будет очередная скайп конференция.
Приходите! Всё абсолютно БЕСПЛАТНО!

Что бы стать участником конференции необходимо добавить мой скайп в список контактов.

Мой скайп:

art-of-forexart.of.forex



Также вы можете узнать больше об обучении трейдингу на:
fx-academy.ucoz.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 23:05)
Сообщений: 0
Art_of_Forex

________________________________________
Приветствую! Приглашаю всех на конференции трейдеров - еженедельно и бесплатно.

Скайп конференции "братства трейдеров" будут проходить два раза в неделю

Каждый вторник в (21-00 МСК) конференции для новичков.
На них будут рассматриваться базовые понятия форекс трейдинга. Например:
Сколько можно заработать на форексе?
Как установить торговый терминал?
Что такое тренд?
Что такое спред?
Чем тренд отличается от спреда? И т.д.

Каждый четверг (в 21-00) будут проходить конференции для более опытных трейдеров.
На них мы будем рассматривать достаточно серьезные вопросы, например:
- Создание (построение) торговой системы
- Оптимальный манименеджмент
- Рыночные закономерности и т.д. и т.п.

Сегодня четверг, следовательно, в 21-00 будет очередная скайп конференция.
Приходите! Всё абсолютно БЕСПЛАТНО!

Что бы стать участником конференции необходимо добавить мой скайп в список контактов.

Мой скайп:

art-of-forexart.of.forex




Желаешь найти единомышленников и собрать свою команду? Или просто хочешь научить людей чему-то новому, так сказать обучать падаванов своих, быть в качестве Йоды или Обиванакеноби?:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 16:30)
Сообщений: 0
freshmeat
Желаешь найти единомышленников и собрать свою команду? Или просто хочешь научить людей чему-то новому, так сказать обучать падаванов своих, быть в качестве Йоды или Обиванакеноби?:)


В начале базовое обучение, что бы была единая идеологическая платформа, что бы была какая то общность взглядов на рынок. А дольше у каждого будет свой путь - кто то пойдет в МТС-ники, кто то в Эллиотчики и т.д.:)
Сообщений: 0
Может как-нибудь присоединюсь и послушаю умных людей ибо сам новичек конечно... Литературы надо читать побольше и больше времени уделять ТС и всей этой всячине :)
Медаль
Сообщений: 259
Art_of_Forex
Приветствую! Приглашаю всех на конференции трейдеров - еженедельно и бесплатно.

Здравствуйте, очень интересный подход и очень показательный, одобряю, обязательно присоединюсь, единственная проблема, я незнаю как подключиться по скайпу или как настроить, если не сложно, подскажите пожалуйста!
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Сообщений: 0
Cava

Cava
Здравствуйте, очень интересный подход и очень показательный, одобряю, обязательно присоединюсь, единственная проблема, я незнаю как подключиться по скайпу или как настроить, если не сложно, подскажите пожалуйста!


Приветствую. Настроить скайп несложно: вот вам подробная инструкция (Форекс обучение онлайн):
fx-academy.ucoz.ru/index/forex_obuchenie_onlajn/0-21


Также добавлю некоторые детали:

1) После установки "скайпа" надо сделать тестовый звонок и "поговорить" с автоответчиком. Если вы будете слышать свой голос и то, что говорит автоответчик, значит наушники и микрофон настроены нормально.
2) Надо быть в указанное время в скайпе (в 21-00 по МСК)
3) Я совершу коллективный звонок и вам надо будет "снять трубку" то бишь ответить
4) Если вы опоздали или "вылетели" вам надо сделать звонок самому к существующей конференции и будет добавлены в неё автоматически
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2013 в 23:07)
Сообщений: 0
freshmeat
Может как-нибудь присоединюсь и послушаю умных людей ибо сам новичек конечно... Литературы надо читать побольше и больше времени уделять ТС и всей этой всячине :)


Присоединяйтесь, если будет такое желание:)
Сообщений: 0
Текущая ситуация на экспериментальном торговом счете. Трендовые ТС желают продолжение банкета (восходящего движения евры).


Читайте полностью запись в блоге:
http://forex.osobye.ru/blogs/konferenci-treiderov/tekuschaja-situacija.html
Сообщений: 0
Напоминаю, сегодня занятие для новичков в 21-00 по МСК.
Всё бесплатно!!!

Мой скайп:
art-of-forexart.of.forex

Если не удаётся связаться по скайпу, то жмите на мобильном телефоне *102#, говорят, это иногда помогает…

Медаль
Сообщений: 653
Еженедельно проходит конференция на скайпе: art-of-forexart.of.forex. Надо будет как-нибудь присоединиться, может быть этот умный человек поможет , научит меня , наконец-то правильно вести свою работа. Начао в 21-00 и совершенно бесплатно, что уже приятно.

ЙаМодератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 09:19)
dd
Сообщений: 0
dosh
Еженедельно проходит конференция на скайпе: art-of-forexart.of.forex. Надо будет как-нибудь присоединиться, может быть этот умный человек поможет , научит меня , наконец-то правильно вести свою работа. Начао в 21-00 и совершенно бесплатно, что уже приятно.


Приходите, может действительно я "умный человек":))))
Кстати, потом сможете отписаться на форуме о своих впечатлениях.
Медаль
Сообщений: 150
А кто-либо уже присутствовал на данной конференции? Толк есть? Или очередная трата времени?
Сообщений: 0
gelis
Или очередная трата времени?


Очередная трата времени
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ахах) Вступайте в группу, а потом уже делайте выводы - очередная трата времени или толк :) Вступление бесплатное, а один раз можно и потратиться временем. Те же соц. сети отнимают кучу времени. Выбирайте, чем то жертвовать то придется :)
Медаль
Сообщений: 653
Обязательно посещу ваш сайт :art-of-forexart.of.forex. Мне необходимо еще многому научиться, чтобы быть уверенным в своей работе трейдером.Вы предлагаете помощь в работе по торговым системам.
dd
Медаль
Сообщений: 2031
Н-да, а начало было хорошее, если бы не ссылка на сайт, бесплатный сыр получается, в смысле приглашаю, но на сайт денег нет- вывод неутешительный, очередной учитель.
Сообщений: 0
Напоминаю, сегодня состоится занятие для «бывалых» трейдеров. Время – обычное – 21-00 по МСК.

Тема занятия: «Как трейдеру перестать сливать деньги и заработать хотя бы на валентинку» (шутка).

Приходите это бесплатно!

Вам надо добавить мой скайп:
art-of-forexart.of.forex

Сайт:
fx-academy.ucoz.ru

Сообщений: 0
Сегодня (вторник) в 21-00 по МСК состоится занятие для новобранцев форекса!

Тема занятия: «Радуга-дуга как способ успешной торговли».

Радуга – это наличие на графике множества скользящих средних разного цвета, которые следуют за ценой и образуют красивую картинку.

Как всегда, занятие БЕСПЛАТНО!

Сообщений: 0
Сегодня (четвер) в 21-00 по МСК состоится конференция для опытных трейдеров!

Тема конференции: «Успешные инвестиции в ПАММ счета».

Последнее время развелось очень много ПАММ сервисов и, следовательно, ПАММ-трейдеров.
Они используют мартингейл, пипсуют, пересиживают убытки – делают это всё ради вас – инвесторов (и ради собственной наживы).

Где бы вы ни были и что бы вы не делали – никогда не пытайтесь повторить эти рискованные методы торговли на собственных торговых счетах.

Что бы поучаствовать в конференции свяжитесь со мой по скайпу:
art-of-forexart.of.forex

сайт:
fx-academy.ucoz.ru

Сообщений: 0
amarok
Н-да, а начало было хорошее, если бы не ссылка на сайт, бесплатный сыр получается, в смысле приглашаю, но на сайт денег нет- вывод неутешительный, очередной учитель.


Не понравился бесплатный сайт? Это ваши проблемы, не мои.

Бесплатные обучение (конференции) - бесплатный сайт.

Мне, например, не нравится, что вы не нашли 5 минут на подбор бесплатной аватары. Но я же не устраиваю по этому поводу истерику!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад