Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 481
Aziza
Клиент соглашается, что в некоторых случаях компания может попросить его / ее пополнить свой счет реальными средствами

У инсты тоже на их 1500 бонус точно так же вроде написано) А на деле пополнять обязательно)
Zimmermann
Что касается бездепозитов, то у forexchief на постоянной основе он функционирует.100 долларов без пополнения,достаточно актуальная тема,особенно для новичков в торговле.

Много ты новичков знаешь которые торгуя 100 баксами могут 50 лотов крутануть?
Сообщений: 43
Ну есть ведь бездепозитные бонусы и без обязательного прокрута, хотя и сумма меньше, зато выводить можно, вот например 30 дол.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 16:25)
Сообщений: 7
kserdex

Ну есть ведь бездепозитные бонусы и без обязательного прокрута, хотя и сумма меньше, зато выводить можно, вот например 30 дол.


какой именно брокер предлагает такой бездепозитный бонус?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 16:25)
Медаль
Сообщений: 552
Aleksey80

kserdex

Ну есть ведь бездепозитные бонусы и без обязательного прокрута, хотя и сумма меньше, зато выводить можно, вот например 30 дол.


какой именно брокер предлагает такой бездепозитный бонус?

Этот говноброкер - ФрешФорекс :zlo:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 22:45)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 123
https ://www.extrasum.com/forex-no-deposit-bonus-accounts/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 11:06)
Медаль
Сообщений: 595
RAN31

https ://www.extrasum.com/forex-no-deposit-bonus-accounts/

пробовал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 11:06)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 64
7. «Бездепозитный бонус» в размере 150 долларов не может быть снят, но прибыль, полученная от торговли с бонусом в 150 долларов, доступна для снятия только после выполнения определенного количества торговых операций. На каждые 3 доллара вашей прибыли, полученной на бонусном счете, чтобы стать вашим активом, вы должны торговать 1 лотом.
8. Максимальное снятие прибыли с бонусного счета составляет $ 100 в месяц.
Сообщений: 38
Акция 150 extrasum- закончена,еще 28 марта.В личном кабинете.
Медаль
Сообщений: 6137
Бездеп 100 можно получить в форексчиф, если ничего не изменилось за последнее время.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 757
Ret1
Акция 150 extrasum- закончена,еще 28 марта.В личном кабинете.

Да, было такое сообщение 28.03.19. Я как раз не успел... Но они обещали вернуться немного изменив правила...

И это произошло сегодня ... У всех, кто зарегистрировался после 28.03.19 и прошел верификацию, сегодня в ЛК появился баннерок с соответственной кнопочкой, нажав которую можно открыть бонусный счет с уже внесенными туда 150-ю баксами (счет, открытый ранее получил статус обычного)...

По поводу изменений:
- плечо выросло с 1:50 до 1:100;
- появились условия отработки, о которых уже писал выще Serhius:
1 лот за каждые 3 бакса профита, но не более 100 в месяц;
- не помню, какие были ранее условия со стоп-аутом; сейчас он выставлен на 20%, то бишь при достижении уровня эквити в 120 баксов бонус деактивируется. Чтобы активировать назад нужно пригласить 3-х друзей :music:

Как-то так ... Пока присматриваюсь ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 123
Bonus-Hunter

Ret1
Акция 150 extrasum- закончена,еще 28 марта.В личном кабинете.

Да, было такое сообщение 28.03.19. Я как раз не успел... Но они обещали вернуться немного изменив правила...

И это произошло сегодня ... У всех, кто зарегистрировался после 28.03.19 и прошел верификацию, сегодня в ЛК появился баннерок с соответственной кнопочкой, нажав которую можно открыть бонусный счет с уже внесенными туда 150-ю баксами (счет, открытый ранее получил статус обычного)...

По поводу изменений:
- плечо выросло с 1:50 до 1:100;
- появились условия отработки, о которых уже писал выще Serhius:
1 лот за каждые 3 бакса профита, но не более 100 в месяц;
- не помню, какие были ранее условия со стоп-аутом; сейчас он выставлен на 20%, то бишь при достижении уровня эквити в 120 баксов бонус деактивируется. Чтобы активировать назад нужно пригласить 3-х друзей :music:

Как-то так ... Пока присматриваюсь ...


РЕГИСТРИРОВАЛСЯ 12.04.2019 , СЕГОДНЯ БОНУС ПОЛУЧИЛ И СРАЗУ СЮДА ССЫЛКУ СКИНУЛ
Медаль
Сообщений: 1936
Акция 150 extrasum Чтобы пройти верификацию какие документы надо загрузит? Я загрузила нац паспорт и за коммунальную,за воду. Они не верифицировыали .Вот так ответили----Мы сожалеем сообщить Вам это
мы были неспособны, проверяют Ваше доказательство адреса. Кто прошел верификацию что надо загрузит? Сообшите пож-та.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Кто прошел верификацию что надо загрузит?

Да, как бы, все как всегда - национальный паспорт старого образца (биометрический мне даром не нужен) и справка о наличии счета в банке на английском языке ... Обычно ругаются на паспорт, потому что кириллицей заполнен, просят перевести на английский и заверить нотариально, но в этот раз как-то так прошло ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Bonus-Hunter,ну что возобновим сотрудничество.Нужны 150$ от extrasum?
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Bonus-Hunter,ну что возобновим сотрудничество.Нужны 150$ от extrasum?

Я еще свои не "проел"... Как бы не залочили ... :zst:
Да и не понятно пока, будет ли он платить - этот "зверек". Давайте сначала потестим маленько ...
Бонус вроде как бессрочный :joke:

Не нравится мне этот "ограничитель" в 20%: вроде как у тебя 150 у.е. бездепа, а по факту только 30 ...
Да и мастер-пароль к бонусному счету изменить нельзя. Не замечали? :scratch:

Может шкура вычинки не стоит ...

Чуть не забыл ... Вы же можете теперь и сами - МТ5 теперь тоже веб-версию имеет (сам не пробовал, но говорят - работает, и ничего ставить не нужно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 15:20)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Bonus-Hunter

Чуть не забыл ... Вы же можете теперь и сами - МТ5 теперь тоже веб-версию имеет (сам не пробовал, но говорят - работает, и ничего ставить не нужно).

Да есть,я на нём Амегу гоняю,но там нет их сервера.Я им написал,чтобы дали полный ip-адрес сервера,но пока молчат.Ну,если понадобится пишите в личку.
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter
Не нравится мне этот "ограничитель" в 20%: вроде как у тебя 150 у.е. бездепа, а по факту только 30 .

А разве 20% это разве не уровень стопаута?
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Да есть,я на нём Амегу гоняю,но там нет их сервера.Я им написал,чтобы дали полный ip-адрес сервера,но пока молчат.Ну,если понадобится пишите в личку.

ОК. Обязательно отпишусь...

SupzeroGuns
А разве 20% это разве не уровень стопаута?

Уровень стоп-аута тоже 20%. Но по условиям использования самого бонуса эквити не должно падать ниже 120 баксов - иначе бонус отправится "в спячку". "Разбудить" можно пригласив 3-х "друзей" (за каждого рефа дают 10 баксов): 3 х 10 + 120 = 150. Вот такая интересная политика у них. Думаю, инфу про стоп-аут в 20% специально вбросили, чтобы большинство трейдеров-не-читающих-условия слилось в первый же день. Ведь все будут думать, что минимальный порог 150 х 0,2 = 30 баксов, а на самом-то деле все несколько иначе. Да, бездеп не сольется от падения эквити ниже 120 баксов, но и пользоваться ты им не сможешь, пока не начнешь привлекать "друзей".

Первый вывод, который напрашивается сам собой - кампания ориентирована на привлечение как можно большего количества новых клиентов
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Акция 150 extrasum Чтобы пройти верификацию какие документы надо загрузит? Я загрузила нац паспорт и за коммунальную,за воду. Они не верифицировыали .Вот так ответили----Мы сожалеем сообщить Вам это
мы были неспособны, проверяют Ваше доказательство адреса. Кто прошел верификацию что надо загрузит? Сообшите пож-та.

А где документы вообще загружать? Что-то не нашел.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

falhtke
Да есть,я на нём Амегу гоняю,но там нет их сервера.Я им написал,чтобы дали полный ip-адрес сервера,но пока молчат.Ну,если понадобится пишите в личку.

ОК. Обязательно отпишусь...

SupzeroGuns
А разве 20% это разве не уровень стопаута?

Уровень стоп-аута тоже 20%. Но по условиям использования самого бонуса эквити не должно падать ниже 120 баксов - иначе бонус отправится "в спячку". "Разбудить" можно пригласив 3-х "друзей" (за каждого рефа дают 10 баксов): 3 х 10 + 120 = 150. Вот такая интересная политика у них. Думаю, инфу про стоп-аут в 20% специально вбросили, чтобы большинство трейдеров-не-читающих-условия слилось в первый же день. Ведь все будут думать, что минимальный порог 150 х 0,2 = 30 баксов, а на самом-то деле все несколько иначе. Да, бездеп не сольется от падения эквити ниже 120 баксов, но и пользоваться ты им не сможешь, пока не начнешь привлекать "друзей".

Первый вывод, который напрашивается сам собой - кампания ориентирована на привлечение как можно большего количества новых клиентов


А я, когда видео смотрел, еще думаю, почему все в минус торгуют?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад