Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы внутри дня, делимся.

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Предлагаю делиться мнениями о движении пар внутри дня и показывать возможные сигналы.

Евро\доллар растет и пара движется к уровню 1.2910. Исходя из новостного фона, рост продолжится поэтому ставлю отложку чуть выше уровня 1.2910, если пробьем то по технике должны отработать 31 фигуру.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Kongo
мнениями о движении пар внутри дня и показывать возможные сигналы.

Начало вот хорошее и мотив думаю позитивный, только вот если тут все начнут давать сигналы и показывать свои идеи для торговли внури дня думаю будет много разговоров и не мало каши..
Мы же все по разному смотрим на рынок и кто то продает когда другие 2 покупают как с этим будет ?
Тема вообще рассчитана для кого ?
Если для новичков то скажите тогда как новичок поступить если ему подадут 2 сигнала в обе стороны.
Далее если тема для более продвинутых, может сигналы будем давать а кто то их проверять будет, ну чтобы как то также определить более точные и боле профитные как вам мысль ???
МедальКубок
Сообщений: 5699

Пара доллар\йена пробила уровень 93.68 и вернулась назад. В случае повторного пробоя будет сигнал на продажу примерно на отметке 93.50 с целью 92.30.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 16:55)
МедальКубок
Сообщений: 5699

Пара евро\доллар начало резкое снижение. Впереди уровень поддержки 1.2802, уровень очень важный и в случае пробоя пара должна отработать уровень 1.2751, буду ставить отложку на пробой примерно на отметке 1.2790 с целью 1.2760.
Медаль
Сообщений: 2031
Kongo, просмотрел Ваш график, но у меня поддержка на уровне 1,2802- 1,2807, пробоя на сегодня не вижу, с этого уровня стоит отложенник на buy. Велика вероятность, что график и не дойдет до этого уровня.
МедальКубок
Сообщений: 1758
А тема то .. заглохла . видимо никто не имеет желание бесплатно делится сигналами, или вообще нет чем поделится :rofl:
И вот так всегда ...
Всем хочется халявы , а никто не хочет от себя что то отдать другому .
А мы еще говорим про прибыльные системы которые продаются , зачем их продают если они прибыльные мы же не такие добрые люди на самом деле. :glasses:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

А тема то .. заглохла . видимо никто не имеет желание бесплатно делится сигналами, или вообще нет чем поделится :rofl:
И вот так всегда ...
Всем хочется халявы , а никто не хочет от себя что то отдать другому .
А мы еще говорим про прибыльные системы которые продаются , зачем их продают если они прибыльные мы же не такие добрые люди на самом деле. :glasses:

Я так понял что оплата просто маленькая,сегодня к сожалению ничего посоветовать не могу,нет сделок с более менее нормальными рисками,возможно евро-доллар пойдет падать к 1.3 но возможен рост еще к 1.315 поэтому сделка не 100% есть риски приличные,а обязательно график выкладывать?
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну я бы посоветовал продать евро/доллар
Цел 1,3306 и 1,3292 с текущей цены 1,3365, только вот не думаю что в ветку заглядывает кто то , посмотрим..

вообщем вот мои цели
Сообщений: 0
Жаль, что забросили тему, наверное не рабочие сигналы давали...

Вот такие сигналы использую, открываю по 1-й позиции если материнская свеча до 30п и если нет четко выраженного движения, если есть импульс - и мат свеча более 30п то открываю первую позицию с ТР 10п, вторую 15п и третью, контролирую и закрываю в ручную, как мин в "0"... срабатывает большинстве случаев, но лучше всего на Н4
Сообщений: 0
Доброе утро всем! Сегодня, 30 октября. Пера EUR USD все еще находится во флат с диапазоном 1.3832 и 1.3733 что подтверждает схождение средних скользящих.
Долгосрочный тренд все еще восходящий, среднесрочный отсутствует (флат), рост может продолжиться при пробое 1.3832, а падение 1.3733 как раз сейчас пара и тестирует этот уровень на прочность.
Для консервативного входа лучше подождать появления чёткого тренда.
Для агрессивной работы можно в "шорт" заходить на пробой 1.3733 с целями 1.3710 и 1.3665, с "лонгами" торопится не рекомендую пара во флат и силы на покупки индикаторы MACD и RSI пока не показывают в любом случае уровень сопротивления на часовом графике 1.3752. Учитывая техническую картину по данной паре и показания технических индикаторов, возможен коррекционный рост пары в ценовую зону 1.3764 - 1.3786, а затем - разворот и возобновление снижения пары к ранее упомянутым уровням.
1H SAR parabolic подтверждает снижение, MAE находятся над свечами что повышает вероятность пробоя в низ, пока нет сигнала от MACD. Также напоминаю, что для осторожной работы лучше дождаться итогов часа и не использовать в работе больше 3% депозита особенно сегодня когда рынок не имеет чёткого тренда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 12:06)
Сообщений: 0
внимание к GBP USD двойное дно на часовом 1.6052 работаем по правилам фигуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 12:43)
Сообщений: 0
GBP USD цена 1.6070 мы в +18 пипс первую часть можно крыть у второй стоп в без убыток
Сообщений: 0
Продал новозеландец- йена с коротким стопом. Хотя пара четвёртый день флетует. Но дошёл до верхней границы, так что только вниз. На остальных пока понаблюдаю.
Сообщений: 4
abakan

GBP USD цена 1.6070 мы в +18 пипс первую часть можно крыть у второй стоп в без убыток


Абакан, спасибо Вам большое! Первый профит взял, вторую часть чуть не выбило (поневнечал))))). Вижу сейчас опять растет.
Сообщений: 0
Daimer

Продал новозеландец- йена с коротким стопом. Хотя пара четвёртый день флетует. Но дошёл до верхней границы, так что только вниз. На остальных пока понаблюдаю.


спасибо Daimer, как думаете до какого уровня будет идти?
Сообщений: 0
abakan Стоп на скрине видно. Пока пробный ордер. Отлетело от 80.59 сегодня. пока на том уровне стоп. Вот если побьёт, тогда возможно дальше, до 78.13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 18:56)
Сообщений: 0
По фунту-йене тоже открыта продажа с целью 156.30. Если преодолеем уровень 157.00 можно добавить ещё ордер на селл.
Сообщений: 0
Непонятна ситуация на евро-долларе. Если удасться пробить уровень 1.370, то пожалуй, можно будет добавить продажи.
Сообщений: 0
Пока по всем открытым позициям в плюсе. Добавляю ещё один ордер на селл по евро=доллару. тейк и стоп не ставлю.
Сообщений: 0
Открываю ордер на селл по новозеландцу- доллару Цель - 0.8185 для начала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад