Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Герои рынка", обсуждение конкурса.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы по конкурсу.
  
Сообщений: 0
kazak34

Стоит ли копья ломать из-за таких призовых ... ,
у кого на этот счёт другие мнения ???


А почему нет,идея конкурса довольно интересная, я не проч поучаствовать.
Медаль
Сообщений: 1336
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Буду рад ответить на Ваши вопросы!

kedr85

или я сам неправильно понял.это с призовых тока всю прибыль можно будет снять?но сам приз неснимаемым являеться чтоли?или по ходу конкурса всю прибыль свыше депозита основного вывести можно будет + если заработаешь призовые за места?

start

Прибыль на демо-конкурсе ни в какой компании не снимается.Так ЧТО НЕ СИЛЬНО МЕЧТАЙТЕ


Конкурс проводится на демо-счете и прибыль, заработанная на этом счете в ходе конкурса, естественно, неснимаема. В случае, если Вы займете призовое место, призовая сумма зачисляется на реальный торговый счет в графу «Кредит» и недоступна для снятия, но вся прибыль свыше доступна для снятия без каких-либо ограничений.

mallmall

Видимо вводит в заблуждение следующий пункт условий конкурса:
"4.5. Вся прибыль, полученная с помощью бонусных средств, доступна для снятия без каких-либо ограничений."


Чтобы не было заблуждений: этот пункт касается только призовых реальных торговых счетов.

bahus

Всем добрые вечер. Вопрос по конкурсу - торговать можно любыми
инструментами или есть ограничения по валютах или металлах.


Торговать можно любыми инструментами. Торговые условия конкурсного счета соответствуют торговым условиям Market-Pro счетов. Ознакомиться с инструментами Вы можете на нашем сайте в разделе «Спецификация контрактов Форекс».

dgam

интересный конкурс спасибо организаторам я учавствую ))) Есть пару вопросов по конкурсу . Какое время используетсяв конкурсе ? (время по терминалу мт4 либо по какому времени GMT начинать открывать позиции 4 марта? еще вопрос торговый робот можна ставить или торговля только в ручную ? Иеще было бы интересней бы организаторам поставить всех конкурсантов еще более в равние условия. я имею ввиду ввести один торговый инструмент (или несколько по каким именно открывать позиции можна.а покаким нельзя! Ведь допустим открытие позиций по металлам даже с маленьким лотом могут принести участникам больше прибыли чем по валютным парам ) Если бы было возможно оставить определенные валютные пары -кокурс бы оказался действительно для всех участников в "равных" условиях


Спасибо за Ваше мнение. Постараемся его учесть в следующем конкурсе.
Участник может использовать ручные и автоматические торговые системы без ограничения. Используется время торгового сервера компании, GMT +2.


ditred

Неужели у фреша новый конкурс долго приходится их ждать.


Компания не ограничивается конкурсами только на сайте http://forex.osobye.ru.
У нас достаточно часто проводятся конкурсы в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

golgun7

Да ,редко так проводять конкурсы , но зато столько условий дополнительных наворотили
и с регистрацией и определением победителей ......
/Мне не понравилось...учавствовать не буду


Что именно Вам не понравилось в условиях?
Мы считаем, что такие условия делают конкурс ещё более интересным. У участников полная свобода выбора, попробуйте показать высокую доходность при таких условиях.
Как трейдер, могу сказать, что такие условия гораздо интереснее и даже полезны с точки зрения управления капиталом, и куда лучше конкурсов, где можно открываться на пол депозита.
В любом случае выбор за Вами, возможно Вам подойдет другой конкурс.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 18:48)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 224
Вы не правы.Если я открыл сделку одним лотом то я заработал определенную сумму. Если же Вы открыли сделку 0,01 лотом тоестественно Вы зарабатываете в 100 раз меньше. Вывод что у меня и у Вас одна сумма в пересчете на один лот.
Медаль
Сообщений: 224
Торговать 0,01 лотом хорошо только с той точки зрения, что Вы не вылетите из конкурса если рынок будет против Вас.А у того кто открыл сделку 1 лотом быстро будет таять (исчезать ) депозит.
Медаль
Сообщений: 224
Доходность на 1 лот - следует понимать, что после окончания конкурса вся сумма заработанная будет делиться на колличество лотов.Так это или нет?
Медаль
Сообщений: 1336
start

Вы не правы.Если я открыл сделку одним лотом то я заработал определенную сумму. Если же Вы открыли сделку 0,01 лотом тоестественно Вы зарабатываете в 100 раз меньше. Вывод что у меня и у Вас одна сумма в пересчете на один лот.

start

Доходность на 1 лот - следует понимать, что после окончания конкурса вся сумма заработанная будет делиться на колличество лотов.Так это или нет?


Возможно я неточно выразился.
Доходность на 1 лот = Торговая прибыль в USD / Торговый объем в лотах.
Получается, нужно заработать как можно больше прибыли, используя как можно меньший объем.
Простой пример: Участник заработал 1000 USD. Если он заработает такую прибыль, используя всего 10 лотов, его доходность будет составлять 100 USD/лот. Если будет наторговано 20 лотов при той же прибыли, доходность уже составит 50 USD/лот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 10:39)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 224
Мне кажется что драгметаллы следовало бы убрать из разрешенных к торговле.Всера был скачек в 3000 пунктов.И во время конкурса кто-то может на таком скачке попасть в списки лидеров только потому что он работал по золоту.
Медаль
Сообщений: 1336
start

Мне кажется что драгметаллы следовало бы убрать из разрешенных к торговле.Всера был скачек в 3000 пунктов.И во время конкурса кто-то может на таком скачке попасть в списки лидеров только потому что он работал по золоту.


Важно заметить, что на этом скачке в 3000 пунктов в списке лидеров будут те, кто работал прибыльно с минимальными лотами. К тому же многие схватили стопы, часть трейдеров взяли только 100-200 пунктов профита, кто-то вылетел по безубытку, разные случаи на одном и том же всплеске, чтобы считать успех случайным.
К тому же, все участники находятся в одинаковых условиях и рынок форекс настолько динамичный, что на любом инструменте, теоретически, может возникнуть сильное движение.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 11:15)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
start

Мне кажется что драгметаллы следовало бы убрать из разрешенных к торговле.Всера был скачек в 3000 пунктов.И во время конкурса кто-то может на таком скачке попасть в списки лидеров только потому что он работал по золоту.


Да, но он может таким же скачком из лидеров вылететь, инструментов должно быть как можно больше, а то что кому то один раз повезёт не страшно.
Сообщений: 1
Nikolja

выходит торговать лучше лотом 0,01?


Я так понял суть в другом-постараться взять пунктов побольше, а не торговать 0,01 лотом. Тоесть не скальпировать, а среднесрочно работать, только вот участвовать не хочу-ради конкурса в контакте региться не охото(
Медаль
Сообщений: 2031
Всегда внимательно читайте условия конкурсов, по ним уже можно установить систему, более прибыльную, по которой будете работать. даже условие кто больше наторгует, определяет каким обьемом лота будете торговать. Условие торговать всеми инструментами отсеивает новичков, по этим правилам нужно показать умение обращения с форексом по полной. Но и новичкам не стоит унывать, рынок на то и рынок, можно на одном кроссе обойти всех, тут уж как повезет.
Медаль
Сообщений: 117
Привет всем! а где можно посмотреть мониторинг? если он конечно будет.Всем удачи в победе.
МедальКубок
Сообщений: 565
Для меня конкурс нереально сложный. Мне тут, точно, ничего не светит. Скальперам такие конкурсы не дают перспективы. Тут раздолье для среднесрочников. Получаеся, что общий балланс счёта не очень важен. Важнее именно отношение прибыли к лотам. Ну что ж... удачи среднесрочникам!
Медаль
Сообщений: 346
Igorka7
Привет всем! а где можно посмотреть мониторинг? если он конечно будет

По идее должен быть мониторинг.Вопрос когда появится и где его смотреть?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Zorgo
По идее должен быть мониторинг.Вопрос когда появится и где его смотреть?

Все будет как обычно на форуме, вместо старого рейтинга конкурса инвесторов.
Медаль
Сообщений: 286
А у меня их терминал не устанавливается,так что будет еще на одного соперника меньше))) Всем удачи!!!!!
Медаль
Сообщений: 1336
Татьяна

А у меня их терминал не устанавливается,так что будет еще на одного соперника меньше))) Всем удачи!!!!!


Татьяна, Вы всегда можете обратится в службу поддержки компании, где оперативно решат все вопросы или же написать мне о Вашей проблеме с установкой торгового терминала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 16:41)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 286
Никита Шевченко
Татьяна, Вы всегда можете обратится в службу поддержки компании, где оперативно решат все вопросы или же написать мне о Вашей проблеме с установкой торгового терминала.


Я уже сегодня обращалась в онлайн-поддержку и мы так не нашли в чем причина.
Медаль
Сообщений: 346
Татьяна
А у меня их терминал не устанавливается,так что будет еще на одного соперника меньше))) Всем удачи!!!!!

Думаю Татьяна вы вернетесь в конкурс.Как то странно почему он не устанавливается.Но уверен что это вполне решаемая проблема.
Медаль
Сообщений: 286
Zorgo
Думаю Татьяна вы вернетесь в конкурс.Как то странно почему он не устанавливается.Но уверен что это вполне решаемая проблема.


Навряд ли.Я сегодня уже компу всю голову заморочила :laugh: и перезагружала,и переустанавливала и чего только не делала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад