Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платёжная система Монета.ру

  
Сообщений: 0
Довольно интересная платёжная система.Работает в России.Счета в евро,долларах,рублях. Ввели свои карты-виртуальную и Master Card.Делимся информацией от первого лица,оставляем отзывы,задаём вопросы. Все условия и информация на официальном сайте _moneta.ru

ЙаМодератор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 09:29)
Медаль
Сообщений: 150
Платежная система новая, еще не проверенная. Интерфейс хороший, условия не плохие. Но не думаю что она приживется на рынке, уж очень большая конкуренция. Да и что такого она может мне предложить, что бы я захотела поменять свою платежную систему на данную?
Сообщений: 0
я не знаю не пробовал еще,надо будет скоро попробывать,я часто пользуюсь киви кошельком,быстро с бегал сделал и прибежал обратно.их возле моего дома много
Сообщений: 0
gelis
Да и что такого она может мне предложить, что бы я захотела поменять свою платежную систему на данную?


Для каждого конкретного случая хороша конкретная платёжная система. И Монета в данном случае не исключение.
gelis
Платежная система новая, еще не проверенная.


Ну не такая уж она и новая. Создана в октябре 2005 года.
Медаль
Сообщений: 1240
Игорь Викторович
Ну не такая уж она и новая. Создана в октябре 2005 года.

Много лет уже прошло, а развития платежной системы не видно. Оплата товаров и услуг слишком бедновата (хотя возможно это не их приоритет)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
vosson
Много лет уже прошло, а развития платежной системы не видно.


Да почему? Просто упёрлись все в ВебМаньку,а сила привычки-вторая натура. Ну и скажем так,новый Закон о национальной платёжной системе многие ЭПС подкосил. Не готовы оказались к выполнению определённых требований. На данный момент в Монете верификацию счёта можно пройти,отправив лишь заверенные нотариусом документы.
Медаль
Сообщений: 653
Платёжная система Монета.ру-достаточно новая в постсоветском пространстве. Пока еще она сильно не развернулась, слишком много уже других компании на этом рынке, если только она не приобретет одну из этих компаний.
dd
Медаль
Сообщений: 1240
Игорь Викторович
Просто упёрлись все в ВебМаньку,а сила привычки-вторая натура.

Плюс WebMoney у людей более на слуху. Также многие банки сейчас выпускают пластиковые карты, связанные с кошельком. Отсюда и реклама.
Игорь Викторович
На данный момент в Монете верификацию счёта можно пройти,отправив лишь заверенные нотариусом документы.

Идут в ногу со своими конкурентами. Главное, чтобы эта платежная пирамида обходила стороной различные финансовые пирамиды
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 711
я считаю монета ру одной из перспективной.думаю в скором времени со своим развитием она продвинеться.удобный и понятный интерфейс,перевод внутренний бесплатный.да и сама система довольно проста в использовании.по сравнению с вебмани так просто подарок если исключить то ,что на вебмани есть биржа.
Медаль
Сообщений: 2031
С Монетой знаком с начала ее деятельности, ничего выдающего так и не произошло, верификация с посещением нотариуса, столько усилий и ради чего. Нет ни одной привязки с другими платежными системами, особенно зарубежными, не во всех обменниках ее найдешь, в банках о ней не слышали. 8 лет деятельности не принесли никаких новшеств, ДЦ кстати Монету в списках не держат.
Медаль
Сообщений: 653
Я тоже не слышала о такой платежной системе. А что в ней толку, если ней никто не знает , никаких обменов нет, в банках ее нет. Ради чего тогда расчитываться через нее?
dd
Сообщений: 0
dosh
. А что в ней толку, если ней никто не знает , никаких обменов нет, в банках ее нет.


О как...Многие о ней знают,и многие используют. И что значит-в банках её нет? В банках вообще никаких ЭПС нет. А вывод на карту-счёт присутствует. Вы просто зайдите на сайт и посмотрите все возможности,так без регистрации-ввод,вывод,комиссии.
Сообщений: 0
Когда монета работала с вебмани, мне эта система была интересна для упрощения оплаты некоторых сервисов где нет вебмани. Теперь они с ней не работаю и интереса для меня не представляет.
Медаль
Сообщений: 106
По поводу безпроцентов - ложь! У меня с терминала с 700 р
сняли 70, и при оплате услуги содрали уже они сами пол бакса. Притом
я провозился несколько часов, прежде чем понял, что перечисляемая
сумма должна быть заведомо больше, что бы они тоже покушали.
Пока не вычислил — бот тупо выдавал ошибку. А конвертацию валюты
я искал вообще с самого начала регистрации до тех пор пока решил
удалить акаунт этого и впрямь лохотрона.

Модератор_AG

Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 21:02)
serg514
Медаль
Сообщений: 1262
Хотел иметь данную систему в своём распоряжении и для начала поискал по интернету что о них говорят. Негатива очень много и поэтому не советую пока с ними связываться. лучше всего выбрать из тех кто давно проверен пользователями или жалоб меньше по крайней мере.
sergo
Сообщений: 0
sergo
Негатива очень много


А примеры конкретные можно7
sergo
поэтому не советую пока с ними связываться


Вот таких советчиков,которые сами не пользовались-пруд пруди. Что Вы можете посоветовать,если данной платёжкой не пользовались,а лишь читали отзывы таких же "специалистов". Хватит бред уже писать...Куда модераторы смотрят?
Сообщений: 0
Несколько раз пользовался монетой.ру и остался не доволен. Эта система оплаты очень сложная а интерфейс отвратительный. Система не популярна. Большая комиссия. Я обычно пользуюсь вэб мани.
Медаль
Сообщений: 711
vaza621

Несколько раз пользовался монетой.ру и остался не доволен. Эта система оплаты очень сложная а интерфейс отвратительный. Система не популярна. Большая комиссия. Я обычно пользуюсь вэб мани.


а в чем выражено недовольство.раньше я 6 лет работал с вебмани,сейчас же их комиссии просто задолбали.насчет отвратительного интерфейса промолчу,у вебмани нисколько не лучше.и насчет комиссии я не понял.если она для вас большая поясните сколько? 2% это много?
Сообщений: 60
Зарегистрирован давно...Пользовался пару раз в российских игровых сайтах...Система оплаты приемливая...Обмен с другими традиционными система в рунете затруднена(если не сказать хуже).Давно на сайт не заходил...
Сообщений: 0
Я очень консервативна в вопросах платежных систем, доверяю только проверенным , может это система и выплачивает деньги, но мне как то не очень хочется пробовать. Привыкла к вебмани, они то давно на рынке и пользуются заслуженным доверием.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад